Гость
Статьи
Детство юных звёзд …

Детство юных звёзд ютуба какое оно?

Понимаю, что не моё дело (тем кто зайдёт сюда специально, чтобы это написать), но дочь смотрит по ютубу канал одной девочки, канал хорошо раскручен, молодцы, все делают качественно, но какое детство таких детей? Это же настоящая работа для детей, сложная! Не сажается ли психика от того что дети настолько знамениты и популярны? Есть ли знакомые, у кого относительно раскрученные детские инстаргаммы/ каналы? Какие эти дети в жизни?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу вспоминаю "My little princess". И Калкина. Нехорошее детство. У многих слава детство крадёт.

Гость
#2

Я на свою мать до сих пор зла. Хотя мне 30 лет уже.
Она тоже считала, что должно быть детство у ребенка.
На кой хрен это детство? Я о нем даже не вспоминаю. Лучше бы загрузила меня по полной программе. Завидую тем, кто с 4 лет балетом занимается, спортом, музыкой. Неважно. К 18 годам это уже профи с рядом достижений.
Так что отлично у них все. На упущенные возможности не жалуются

Гость
#3
Гость

Я на свою мать до сих пор зла. Хотя мне 30 лет уже.
Она тоже считала, что должно быть детство у ребенка.
На кой хрен это детство? Я о нем даже не вспоминаю. Лучше бы загрузила меня по полной программе. Завидую тем, кто с 4 лет балетом занимается, спортом, музыкой. Неважно. К 18 годам это уже профи с рядом достижений.
Так что отлично у них все. На упущенные возможности не жалуются

Это Вы таких профи встречали. Н все такие, не злитесь на маму. Знаю 32 летнюю женщину с биполяркой и расстройством пищевого поведения. А все благодаря тому, что её в детстве насиловали гимнастикой.
И кружки и зарабатываете денег ребёнком слегка различаются

Гость
#4
Гость

Сразу вспоминаю "My little princess". И Калкина. Нехорошее детство. У многих слава детство крадёт.

Так они просто снялись в фильмах, а канал на ютуб подразумевает под собой чуть ли не еженедельные съёмки, где отображается жизнь ребёнка... Не знаю. С одной стороны семья финансовых проблем не знает, да и у ребёнка много интересных приключений, поездок. А с другой вся жизнь - бесконечная съемка, где нет места собственным эмоциям

Гость
#5

Работа- это мешки таскать. Или детали на станке с ЧПУ точить.

Гость
#6

Иметь поехавших головой родителей, которые торгуют своим ребенком, - плохо в любом случае.

У меня есть две знакомых семьи с поразительно красивыми, обаятельными и артистичными детьми. В одной семье две девочки, в другой три пацана. Могли бы кучу денег зарабатывать хотя бы на рекламе. Так вот, этих детей принципиально нет нигде - ни в одном личном аккаунте ни одного из родителей, хотя замечательных, вполне профессиональных фоток куча в обеих семьях. Потому что родители их любят и заботятся об их счастье и безопасности, а зарабатывают сами.

Гость
#7

Думаю у них счастливое детство. Им самим наверняка это интересно и никто из под палки не заставляет. Распаковывать игрушки, ездить в поездки, ходить на кружки - это украденное детство? Мне вот жалко детей, на которых клали болт, ничего в них не вкладывали, никуда не водили, не занимались. Одели, обули в китайщину, дали миску супа, и всё родительский долг выполнили.

Гость
#8
Гость

Думаю у них счастливое детство. Им самим наверняка это интересно и никто из под палки не заставляет. Распаковывать игрушки, ездить в поездки, ходить на кружки - это украденное детство? Мне вот жалко детей, на которых клали болт, ничего в них не вкладывали, никуда не водили, не занимались. Одели, обули в китайщину, дали миску супа, и всё родительский долг выполнили.

Это тоже, конечно перебор. Но если смотреть эти ролики с реьенком, то замечаешь, что актёр и немного подзаплаканный, и порой с наигранным интузиазмом открывает игрушку, то понимаешь, что далеко не с первого дубля получилось. То есть это все же работа. Детство осталось, его никто не украл, просто его засняли и показали миллионам. Вот и думаю, это же должно как-то отразиться на личности.

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем