Гость
Статьи
Ребенку 3.8 г не ходит …

Ребенку 3.8 г не ходит на горшок!!!

Сыну 3.8 г , с трудом заставляем ходить на горшок, если говорим чтоб сходил пописать, то качает головой и говорит (нет не хочу). Мы ходим в садик, там тоже не хочет идти нет и точка, дома ходит в обычных трусиках, но когда описается тока тогда уже идет и садиться на горшок, все говорят что привыкнет и потом все таки пойдет. Но волнуюсь что уже возрост такой !!!!
что делать и что посоветуете!????

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить разок за собой убрать и заспанные/ заспанные штаны постирать

Гость
#2

Вы просто копипастите эту тему изо дня в день, надеясь, что кто-то реально что-то дельное посоветует??? Обратитесь к специалисту.

Гость
#3

А к врачу сходить В344349ы не пробовали? Похоже, терпение - это ваше семейное. Я б уже года полтора назад начала беспокоиться по этому поводу. Особенно, если ребенок здоров и развивается в соответствии с возрастом. Не ждите тут полезной информации, обращайтесь к специалистам.

Гость
#4

У меня ребенок до 5 лет по ночам писался в постель, только потому был сильнейший невроз. Невроз из-за дурного мужа тирана, который одурел... Как развелись, так писаться перестала.

Блииин
#5

Обалдеть! У меня доча в 4 года уже в унитаз вовсю ходила.

Гость
#6
Блииин

Обалдеть! У меня доча в 4 года уже в унитаз вовсю ходила.

молодец такой умной маме👍

Гость
#7
Блииин

Обалдеть! У меня доча в 4 года уже в унитаз вовсю ходила.

Всякое бывает. Дочери сейчас 2 года, с года сажали на горшок, сама не просилась, но если сажали то писала. К двум гадам как бабка отшептала, на горшок ни в какую, в памперсе только сон или улица, гости. Дома всегда в трусиках, как увидит горшок убегает, унитаз боится. Ума не приложу что делать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: