Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень скрывать свои чувства к девушке?

Речь идёт о подростке 16-17 лет. Вот все признаки ,что нравлюсь ему я . Кому не рассказывала про его поведение ,все твердят -влюблен .
Дома он говорит типа не нравлюсь и дошло до меня,но лично мне он такое не говорил.
Зачем тогда эти все улыбки , смущения,взгляды на меня и.т.д? У кого-то бывала подобная ситуация? Возможно ли такое?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого не было, вы первая в мире. Если пацаны в таком возрасте узнают то засмеют и опустят его в компании.

Василиса
#2
Гость

Ни у кого не было, вы первая в мире. Если пацаны в таком возрасте узнают то засмеют и опустят его в компании.

Я думаю нет,у нас в школе считается круто ,если кто-то кому-то нравится и наоборот не засмеивают. Просто страна другая)

гость как в горле кость
#3

просто страна другая. всё очень правильно.

#4

акция "таро без воды"!
подробно разберу 3 Ваших вопроса на любую тему.
пишите на slava.ogneva@yandex.ru
спец цена только до 20 октября.

Гость
#5

Просто вы ему чем то нравитесь, а чем то нет, вы в его понимании не идеал, поэтому и скрывает чувства. Не считает что вы достойны быть его девушкой

неудачник
#6

Да конечно, я был влюблен в девку одну в таком же возрасте (15-17), но так и не смог признаться в чувствах. Так и разбежались наши дороги после школы) Так что если вы бабы видите что стесняется чувак, вы (если есть желание конечно) проявите инициативу сами

Василиса
#7
неудачник

Да конечно, я был влюблен в девку одну в таком же возрасте (15-17), но так и не смог признаться в чувствах. Так и разбежались наши дороги после школы) Так что если вы бабы видите что стесняется чувак, вы (если есть желание конечно) проявите инициативу сами

Уже знает ,что он мне нравится. Только пока без изменений...

#8

как понять "дома"? вы друзья с ним или как он попал домой к вам? вообще да, в таком возрасте как правильно достаточного опыта в общении с девушками нет и к тому же если парень не особо раскован сам по себе, то может скрывать симпатию, точнее просто боятся в ней признаться и показать её

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: