Гость
Статьи
выбрать имя для …

выбрать имя для доченьки

Помогите пожалуйста, не можем определиться. Какое имя Вам больше нравится Алесия или Ариана? Прошу другие имена не предлагать. Спасибо

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ариана конечно)

Гость
#2

Алесия

Гость
#3

Доброго времени суток,дорогая мамочка! Очень рада за вас, дочь это всегда чудесно. Мне понравилось имя Алессия, сокращено Леся, я рада,что есть родители, не то чтоб креативные,а с умом подходят к выбору имени для своего ребёнка. Желаю вам и вашей доченьки здоровья!

Гость
#4

Алесия это Алексия? Почему буква пропущена? Ариана фу

Гость
#5
Гость

Доброго времени суток,дорогая мамочка! Очень рада за вас, дочь это всегда чудесно. Мне понравилось имя Алессия, сокращено Леся, я рада,что есть родители, не то чтоб креативные,а с умом подходят к выбору имени для своего ребёнка. Желаю вам и вашей доченьки здоровья!

Бедная Алессия! Особенно через два «с». Представляю, сколько ошибок будет в документах при написании ее имени! Даже комп не пропускает, пытаясь как - то его исправить. Ужас!

Анна
#6
Гость

Алесия это Алексия? Почему буква пропущена? Ариана фу

Алесия

Анна
#7
Гость

Бедная Алессия! Особенно через два «с». Представляю, сколько ошибок будет в документах при написании ее имени! Даже комп не пропускает, пытаясь как - то его исправить. Ужас!

Есть имя Алессия, мне приходилось встречать.

Гость
#8

Мне Алесия нравится)
Ариана грубо...звучит ,как "ори,Анна".
Здоровья вам и малышке )

Гость
#9
Гость

Мне Алесия нравится)
Ариана грубо...звучит ,как "ори,Анна".
Здоровья вам и малышке )

А алесия звучит как апоплексия

Гость
#10
Гость

А алесия звучит как апоплексия

Ну,каждому своё. У меня нет таких ассоциаций, а у вас есть .

Гость
#11
Гость

Ну,каждому своё. У меня нет таких ассоциаций, а у вас есть .

Да и ударение в имени другое ..звучит иначе .

На вкус и цвет фломастеры разные.

Лапусик
#12

🤗

Гость
#13

Ужас оба имени! Просто фу
Придумали!
Машкой назовите или Ленкой.
Или Хуессия

Анна
#14
Гость

Ужас оба имени! Просто фу
Придумали!
Машкой назовите или Ленкой.
Или Хуессия

Вот наконец-то началось ..... А я ждала что обязательно должен кто-то заглянуть и всё испортить. Молодец..... . Можете теперь спать спокойно

Гость
#15
Анна

Есть имя Алессия, мне приходилось встречать.

Да, итальянское, производное от мужского Алессьо. В России такого имени нет.

Калина
#16

О, сейчас модно так, Алесия Петровна Чешуя или Ариана Васильевна Шкурко. Бедные дети, у родителей вообще нет ума... К чему эти понты? Раньше работала в школе, много было таких уродских созвучий.)))

Гость
#17
Анна

Алесия

Олэсiя, небось, да, автор? Знакомьтесь, пан Голохвастов, это мои подруги - Устия и Настия (с) За двумя зайцами.

Гость
#18
Гость

Ужас оба имени! Просто фу
Придумали!
Машкой назовите или Ленкой.
Или Хуессия

А ведь если ещё и страшненькая получится, то вообще капец. Одно дело страшненькая Лена, другое дело страшненькая Ариана.

Гость
#19

Варсавия гораздо красивее.

Амелия
#21

Ариана, конечно, какие могут быть сомнения, а фамилию Гранде возьмите, ваще класс будет

ID 574584384
#22

Прикольно конечно) но подумайте как это будет сочетаться с отчеством?🤔 У меня одногруппница была Джульетта Петровна. Её старшую сестру зовут Аннабель. А младшего брата Елисей. Ну что-то как-то нууу зависит от отчества. А так Алесия хорошо звучит. Сокращенно Леся. В принципе не плохо.🌿

Гость
#23

Безусловно Алесия ! В этом мире нет другого более красивого имени!

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем