Гость
Статьи
Не хочет рожать в 24 …

Не хочет рожать в 24 года.

Как можете прокомментировать слова некоторых женщин, что не хотеть рожать в 24 года, при наличие собственного жилья (комната в коммуналке) и хорошей работы, это эгоизм?

Викторина
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Олололо ,тема для срача .
Есть люди которые имеют 10 квартир и не хотят рожать ? Причем тут жилье и возраст ?

Гость
#2

А они чем больны, что называется тупизм.

Гость
#3

Комната в комуналке-это жильё? Я бы в таком "жилье" и кошку бы заводить не стала, а ребёнка тем более

Гость
#4

Вот только в коммуналке и плодиться. Офигенная жизнь начнется.

Гость
#5

Это говорит о том, что данный претендент, который хочет стать папой не вызывает у нее доверие и она пока не видит в нем хорошего отца для ребенка и хорошего мужа для себя, а плодиться бездумно она не хочет. Это как вариант.

Гость
#6

Комната в коммуналке-это не жилье,а способ выживания. И в 24 года рожать глупо даже при наличии собственного дворца)

Гость
#7
Гость

Комната в коммуналке-это не жилье,а способ выживания. И в 24 года рожать глупо даже при наличии собственного дворца)

Рожать глупо в старости и в юности. А в 24 самый раз.

#8
Гость

Рожать глупо в старости и в юности. А в 24 самый раз.

при наличии дворца и титула принцессы то и в 24 можно (хотя хмм надо еще подумать)
около 30-ти самый норм....и сама поумнела вроде,и что-то сделала в жизни -можно продолжение стряпать

Эсми
#9

есть сотни досадных мелочей, которые станут большой проблемой при рождении ребенка, и которые надо решать заранее.
Например - увеличить доход (жить на одну зп мужа три года декрета я бы не хотела, как и сидеть три года в декрете- а все бабушки и дедушки у нас работают и вообще очень самодостаточны, помощи не будет).
разногласия во взглядах на воспитание детей (если нас оставляют с детьми, я обычно строга, а он поддерживает любое безумие, на ушах с ними ходить будет(ну вы поняли- кто тиран в глазах детей, а кто красавчик)
на то, стоит ли крестить (я категорически против, он категорически "за", и будет прогибать меня до последнего)
Привычка мужа, если он поздно вернулся от друзей или с корпоратива выпивший, будить меня, шуметь, привлекать к себе внимание (да, можно потерпеть такое раз в пару месяцев,когда вы молоды, но при наличии ребенка - был бы большой скандал)
И многое другое
Мне 24, есть отличная работа, машина, квартира, муж
Но рожать в моих условиях я не решаюсь

#10

Каждый сам выбирает во сколько ему рожать, но только не в коммуналке.

Гость
#11
Невеста Дракулы

при наличии дворца и титула принцессы то и в 24 можно (хотя хмм надо еще подумать) около 30-ти самый норм....и сама поумнела вроде,и что-то сделала в жизни -можно продолжение стряпать

Норм у каждого свой, кому то и в 16 норм, а кому то и в 30 рано

Эсми
#12
Гость

Рожать глупо в старости и в юности. А в 24 самый раз.

Это вообще интересная тема) мои ровестницы, работающие на хороших должностях или занимающиеся наукой аж трясутся при мысли о том, что они расскадут или покажут своим детям - считают себя неготовыми.
А девченки работающие продавцами, закончив заочно местный вуз-шарагу, считали, что и в 20 уже готовы к воспитанию.

качок-дурачок
#13

Только тупаяприживалка рвётся замуж после учёбы и рожать, причём двоих.
А потом всё, жизнь в 45 остановилась, детям ты особо не нужна.

Гость
#14

В комнату в коммуналке??????!!!!!!!

Гость
#15

А что ты можешь дать ребенку в 24?
Ты что имеешь сам? Наличие писюна между ног и все? Так думаешь родить и все ок. Нет дорогой,обломись
Дети не дешёвое удовольствие. Это деньги. Каждая копейка и время на счету. Детсад,кружки,школа , обувь, одежда= платить постоянно. И попробуй не заплати
Я бы тоже не стала бы рожать в 24. Надо рожать,тогда когда есть все. Квартирка,машина люкс класса,мужик обеспеченный всем,зарплатой от 100к, образованием высшим.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: