Гость
Статьи
Рождение ребёнка и …

Рождение ребёнка и армия

Я нахожусь на 31 неделе беременности, парня неделю назад забрали в армию. До ухода он мог получить отсрочку в связи с моей беременностью, на 3 года, но мы не видели необходимости в ней. Если что вдруг, сможет ли он, уже находясь в армии, получить отсрочку в связи с рождением ребёнка? РБ.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 3 года? Служат же год вроде

Гость
#2

Какая ему отсрочка? Он вам не муж. У вас нет юридических отношений. Да и нет сейчас отсрочки, насколько я знаю. Государство какие-то деньги выплачивает матерям, но вам это вряд ли положено, т.к. вы не в браке (сами же пишете "парень").

Гость
#3
Гость

На 3 года? Служат же год вроде

Длительность отсрочки 3 года

Гость
#4

Но до его ухода ему предлагали отсрочку, хотя знали, что мы не в браке...
Отсрочка есть, у моего знакомого недавно родился ребёнок и тот получил отсрочку на 3 года. Правда, ребёнок родился до ухода в армию, да и знакомый женат.

Света
#5

Вы ему не жена, какая отсрочка?
Отсрочку дают только тем ЖЕНАТЫМ, у которых двое детей.

Гость
#6
Света

Вы ему не жена, какая отсрочка?
Отсрочку дают только тем ЖЕНАТЫМ, у которых двое детей.

Мой знакомый получил отсрочку за первого ребёнка. Но он женат, да.

Гость
#7
Гость

Но до его ухода ему предлагали отсрочку, хотя знали, что мы не в браке... Отсрочка есть, у моего знакомого недавно родился ребёнок и тот получил отсрочку на 3 года. Правда, ребёнок родился до ухода в армию, да и знакомый женат.

Сами подумайте, на каком основании ему дадут отсрочку, если вы не женаты? Как он докажет, что вы беременны от него? Это так любой Вася может говорить, что у него подруга беременна от него и косить от армии.
Вот вам цитата:
"ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
Отсрочки от армии по семейным обстоятельствам могут получить призывники, которые воспитывают детей или ухаживают за другими близкими людьми. В первом случае от призыва временно освобождаются молодые отцы, которые имеют:

двух и более детей;
ребенка и беременную жену на позднем сроке беременности (от 26 недель);
ребенка-инвалида, которому меньше 3 лет;
ребенка, мать которого скончалась или лишена родительских прав."

Возможно, у вашего знакомого ребенок инвалид или двое детей?
Вашему парню по этим пунктам отсрочка не положена.

Гость
#8

У моего знакомого 1 ребёнок.
Отцовство можно и по ДНК доказать...

#9

Я када служил у парня родился ребенок и так получилось што он был из города при котором была наша часть, так вот его отпустили тока на выходные лишь потому што он и ТАК мог уходить в увольнение каждые выходные
ваще местным лафа быласука
не служба а детский сад,бгг

Гость
#10
Sam Fisher

Я када служил у парня родился ребенок и так получилось што он был из города при котором была наша часть, так вот его отпустили тока на выходные лишь потому што он и ТАК мог уходить в увольнение каждые выходные ваще местным лафа быласука не служба а детский сад,бгг

Не ври, судя по твоим комментам, ты не мог служить, т.к. более тупого мужика на этом форуме просто нет!

#11
Гость

Не ври, судя по твоим комментам, ты не мог служить, т.к. более тупого мужика на этом форуме просто нет!

Урааааааааааа, хоть в чем то тут я Первый! бУгага

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема