Гость
Статьи
Как лучше назвать …

Как лучше назвать дочку, с отчеством Олеговна?

Каролина, Эвелина или Злата?Помогите с именем для дочки, заранее спасибо!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое нормально - Каролина, остальные имена мне вообще не нравится, но дело ваше.

Гость
#2

Анжела ОлеговнА, кк в сериале "Солдаты")

Максим
#3

Ольга.

Гость
#4

Олег

#5

У меня подруга Юлия Олеговна. Звучит отлично)

Гость
#6

Марианна, как у Газманова.

Гость
#7

Екатерина Олеговна
Звучит норм...
Эвелина, Злата, Каролина...
Хоть Табуретка.. лишь бы любимой и здоровой была, а в 18 может легко сменить имя...
Моя сестра из Ольги стала Марианной... и что? С детства хотела быть Мприанной, матери даже сон снился - девочка идущая с ней за руку и повторяющая “меня зовут Марианна”... но родители решили в честь бабушки назвать... и что? Малая все равно сделала по-своему

Гость
#8
RuzA

У меня подруга Юлия Олеговна. Звучит отлично)

Лучше имя с буквой "р".

Ariana Grande
#9

Мадонна ***.

Гость
#10

Марина, Екатерина, Марианна, Ирина, Виктория. Имя должно быть ярким, звучным и с буквой "р" желательно.

Гость
#11

Даздраперма.

Гость
#12

Алина Олеговна хорошо звучит. Если с "р", то можно Карина

Гость
#13

Я знала двух замечательных тетенек-сестер - Елена Олеговна и Анна Олеговна, ну вот так их назвали с отчеством Олеговна.Насчет Злат, Каролин и ТД не знаю.Злата Олеговна вроде ещё ничего, но вычурно малость...Эвелина Олеговна запутаешься произносить))

Екатерина
#14

Мне больше нравится Руслана Олеговна

Гость
#15

Галина! Такое редкое имя в наше время.

Гера
#16

Евлампия Олеговна! Очень оригинально. И не как у всех.

Гость
#17

Светлана)

Машуля
#18

Виктория Олеговна.

Гость
#19

Алина, Ульяна

Гость
#21
Гость

Галина! Такое редкое имя в наше время.

Да, такое имя редкое! И ведь алинами называют, а галина -просто на одну букву больше, но имя более яркое галина, чем алина. А главное-алин пруд пруди, а галины ни одной.
Мне еще нравятся тамара, ирина, зоя. К этому отчеству подходят. Зато не как все, эксклюзив.

Гость
#22

Что за дикие имена вы откопали? Нормально сочетается Анна Олеговна, Наталья Олеговна, Екатерина Олеговна, Татьяна Олеговна и прочие более традиционные имена. Можно Кристина, Инна, если хотите на настолько банальные, тоже подходит.
Мне кажется, необязательно с р в слове, имена на -на тоже прекрасно подходят, но не такие длинные и вычурные, как Каролина и Эвелина. Елена, Светлана, Оксана, Валентина (хоть последнее и длинновато) по такому же типу тоже нормально подходят.

Гость
#23

хоспаде, целая тема - ***, ***, ***.

#24

Ирина Олеговна.

Гость
#25

Короткое имя, чтобы сочеталось с отчеством,наподобие Инна.

Елена
#26

Ольга) Елена,Алина,Евгения,Наталья,Инга

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: