Гость
Статьи
Пришла от многодетной …

Пришла от многодетной подружки.

Я сегодня пришла из гостей, где у подружки двое детей, господи, как же это тяжело, как хорошо что я не родила...

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многодетной семья считается от 3 детей

Гость
#2

И снова здрасьте....

Гость
#3
Гость

Многодетной семья считается от 3 детей

Вы только что открыли автору занавесу тайны

Гость
#4

Умница, не хочешь - не рожай, какая мне разница до чужих детей, пока их не содержат на пособия из бюджета

Гость
#5

Ну это пока, а лет через 10 её дома будут ждать почти взрослые дети, а вас коты

Так-так
#6

У моей подруги двое детей, но там эти двое как пятеро😂. Один на днях н.и.с.х.у.я. подбежал ко мне и пнул своей маленькой ногой мне по ноге🙄, а больно как😂, вот думаю маленький козлёныш растёт😁.
Есть дети нормальные, а есть п.р.и.п.и.з.д.н.у.т.ы.е. 🤔😂

#7

О, я вас понимаю. Сама наблюдала такое шоу, четверо детей и жена не работает, жили в тридцати квадратах с туалетом на улице. Потом мы переехали не знаю как они счас живут.

Гость
#8

Двое детей это разве многодетность?

Гость
#9

Глупые бабы.

Так-так
#10
Гость

Двое детей это разве многодетность?

Уже да, мнонодетность😁, особенно если нищие.

Гость
#11

3 - ну что Вы.. какая "занавеса" - целая штора

Гость
#12

О,какая ты счастливая!!! Завидую всеми цветами завести!
О, какая твоя подруга несчастная!!
Всё, расходимся.

Гость.
#13

Началось в колхозе утро....

Гость
#14
Гость.

Началось в колхозе утро....

Утро закончилось, вечер на подходе.

Воду лью.
#15

С одним справиться-подвиг.А если 4?Да это вынос мозга 24/7 в течении лет 15.

Казахстанка.
#16

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.

Воду лью.
#17
Казахстанка.

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.

Где в Казахстане?В каком городе?

Гость
#18
Гость

Я сегодня пришла из гостей, где у подружки двое детей, господи, как же это тяжело, как хорошо что я не родила...

Ваши нерожденные дети тоже этому радуются, не переживайте 😊

Гость
#19
Воду лью.

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.

Где в Казахстане?В каком городе?Вроде рассматривается закон о многодетстве, если трое детей

Гость
#20
FGV

О, я вас понимаю. Сама наблюдала такое шоу, четверо детей и жена не работает, жили в тридцати квадратах с туалетом на улице. Потом мы переехали не знаю как они счас живут.

Это треш, простите. Самой жуткое, что государство такое допускает и держать людей как в хлеву... в цивилизованной стране им бы делите нормальное предоставили.

гость
#21

[quote="Казахстанка."]Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.[/quote
*** ьы сюда приперлась

Казахстанка.
#22
гость

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.[/quote
*** ьы сюда приперлась

это твой форум?

Казахстанка.
#23
Гость

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.

Где в Казахстане?В каком городе?Вроде рассматривается закон о многодетстве, если трое детей везде

Гость
#24
Казахстанка.

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.[/quote
*** ьы сюда приперлась

это твой форум?Не трепите нервы с быдлом🤝

Гость
#25
Гость

Ну это пока, а лет через 10 её дома будут ждать почти взрослые дети, а вас коты

начнём с того, что "взрослые дети" ещё меньший подарок, чем маленькие, там другие проблемы начнутся, и вряд ли они будут "дома ждать", а во-вторых, котики - это здорово (почему ими запугивают? - не понятно)

#26
Гость

Это треш, простите. Самой жуткое, что государство такое допускает и держать людей как в хлеву... в цивилизованной стране им бы делите нормальное предоставили.

Правильно, государство на🥴тра😂хало, пусть оно и обеспечивает. Судя по всему им и так норм.

Гость
#27
Гость

начнём с того, что "взрослые дети" ещё меньший подарок, чем маленькие, там другие проблемы начнутся, и вряд ли они будут "дома ждать", а во-вторых, котики - это здорово (почему ими запугивают? - не понятно)

Я не пугаю вас одиночеством, но многие потом жалеют. У меня соседка лет 50 уже лет 7 живет только с котом, до этого был сожитель, сама никогда замужем не была, а детей или не захотела, либо не смогла. Взрослые дети это и проблемы и радость от их решения. Вся жизнь это проблемы и их преодоление, исходя из такой логики можно пойти в окно выпрыгнуть.

Казахстанка.
#28
Гость

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.[/quote
*** ьы сюда приперлась

это твой форум?Не трепите нервы с быдлом🤝 Просто я думала что везде от четырёх детей начинается, поэтому переспросила, по ходу мало мировых новостей смотрю.

Гость
#29
Казахстанка.

это твой форум?

Не обращайте внимание на больных людей, неадекваты есть в любом обществе. В России многие уважают Казахстан и казахов, помним, как в свое время многим гонимым властью Казахстан стал родным домом.

Гость
#30
Гость

Я не пугаю вас одиночеством, но многие потом жалеют. У меня соседка лет 50 уже лет 7 живет только с котом

А что, если бы у нее были взрослые дети, они должны были жить под юбкой у мамо 50-ти лет?
Нормальные дети уезжают учиться в 18 лет.
Нормальные родители понимают, что у детей свой путь, и нельзя их принудительно удерживать в качестве клоунов и подтирателей ж.опы для старичья.
Вырастила - отпусти.

Воду лью.
#31
Гость

А что, если бы у нее были взрослые дети, они должны были жить под юбкой у мамо 50-ти лет?
Нормальные дети уезжают учиться в 18 лет.
Нормальные родители понимают, что у детей свой путь, и нельзя их принудительно удерживать в качестве клоунов и подтирателей ж.опы для старичья.
Вырастила - отпусти.

Если у вас родители старые и больные,вы тоже улетите и бросите их?

Бжж
#32

Даа, я понимаю Вас, автор. У меня тоже двое с разницей 2,5 года. Но они уже большие 14 и 17. Правда они никогда не были особо буйные. А сейчас вообще красота . Самостоятельные. Только задания раздаю и контролирую. Бывает взбрыкивают, не без этого. Зато так приятно от них заботу получать и внимание. Подойдёт ко мне один из сыновей (благо на голову оба выше меня уже) "мамочка моя, любимая", как обнимет, поцелует, на душе радостно, хорошо.
По дому помогают, и полы помоют и посуду. Когда у меня голова болит, дома тишина, компы выключают, свет тоже. Я лежу , кто нибудь мокрую тряпку приносит мне на голову, таблетку от головы. Пледом укроют. И тишина в квартире. И думаешь, как хорошо, даже заболеть не страшно. Когда с головной болью гулять иду, чтоб подышать, старший со мной идёт. Я говорю: не хочешь, не ходи. Он говорит, мол, ага, вдруг тебе плохо станет, упадешь где-нибудь и будешь лежать, мол, лучше со мной пойдет проконтролировать.
Каждому свое, конечно. Я никому не навязываю. Думаю, если бы не родила рано по молодости, то к годам 30 точно бы не сподобилась, ибо к детям была равнодушна.

Гость
#33
Воду лью.

Если у вас родители старые и больные,вы тоже улетите и бросите их?

Когда они старые и больные?
Когда ребенку 18 лет, и он уезжает учиться???
Ну так нех.ер было рожать под с.раку лет.
Наплодят в 45-50 лет, а потом сжирают жизнь ребенка.
Растят себе живую консерву.
Особенно эпично, если родаки не только старые, но и нищие.
Ясно, как день, что рожали ребенка в качестве служанки и ж.опоподтиралки на старость.
От таких надо бежать подальше, менять адрес и телефон, чтоб не нашли.

Гость
#34

Но даже если родители нормальные, то это не означает, что в старости их дети должны забить на свою жизнь и поселиться у родаков, подтирая им ж.опы.
Вопрос решается деньгами.
Сиделка, пансионат хороший и т.д.
Но не совместное проживание.
У детей уже свои семьи, работа, дети, мужья.

Гость
#35
Гость

Я не пугаю вас одиночеством, но многие потом жалеют. У меня соседка лет 50 уже лет 7 живет только с котом, до этого был сожитель, сама никогда замужем не была, а детей или не захотела, либо не смогла. Взрослые дети это и проблемы и радость от их решения. Вся жизнь это проблемы и их преодоление, исходя из такой логики можно пойти в окно выпрыгнуть.

у меня соседка.... а дальше что? к чему этот странный пример? она билась у вас дома в истерике, что хочет иметь детей или что?

Гость
#36
Гость

Я не пугаю вас одиночеством, но многие потом жалеют. У меня соседка лет 50 уже лет 7 живет только с котом, до этого был сожитель, сама никогда замужем не была, а детей или не захотела, либо не смогла. Взрослые дети это и проблемы и радость от их решения. Вся жизнь это проблемы и их преодоление, исходя из такой логики можно пойти в окно выпрыгнуть.

А с кем ещё жить в 50 лет? В этом возрасте дети уже подрастают и уезжают. Мужчина либо есть либо нет.

Красотка
#37
Так-так

У моей подруги двое детей, но там эти двое как пятеро😂. Один на днях н.и.с.х.у.я. подбежал ко мне и пнул своей маленькой ногой мне по ноге🙄, а больно как😂, вот думаю маленький козлёныш растёт😁.
Есть дети нормальные, а есть п.р.и.п.и.з.д.н.у.т.ы.е. 🤔😂

Надеюсь вы дали сдачи?

Так-так
#38
Красотка

Надеюсь вы дали сдачи?

Хм🤔, эта маленькая мерзость пнул и убежал в другую комнату. Отомстить не удалось😁, противник оказался трусливым😂.

Красотка
#39
Так-так

Хм🤔, эта маленькая мерзость пнул и убежал в другую комнату. Отомстить не удалось😁, противник оказался трусливым😂.

Ну даже детям надо давать понять, что с людьми нельзя так обращаться или кого-то безнаказанно бить.

Воду лью.
#40
Гость

Но даже если родители нормальные, то это не означает, что в старости их дети должны забить на свою жизнь и поселиться у родаков, подтирая им ж.опы.
Вопрос решается деньгами.
Сиделка, пансионат хороший и т.д.
Но не совместное проживание.
У детей уже свои семьи, работа, дети, мужья.

Пансионаты не заменят детей,сами понимаете.
Рано или поздно родители состарятся и им нужна будет помощь.
Вы совсем безжалостная.
Если ваши дети так с вами поступят в старости?Будете их благодарить?

Гость
#41
Гость

Ну это пока, а лет через 10 её дома будут ждать почти взрослые дети, а вас коты

Ага, и у каждого куча проблем, решать которые, по мнению детей, должны и обязаны родители, дележ наследства и прочие радости. .. Неизвестно, что еще вырастет из них.

Гость
#42
Гость

Многодетной семья считается от 3 детей

А в РК от 4(

Гость
#43

А подружке не стОит пускать домой завистливую авторшу.

Гость
#44
Гость

Ого, в России многодетные трое? В Казахстане 4.

Где в Казахстане?В каком городе?Вроде рассматривается закон о многодетстве, если трое детей

Ошибаетесь. В Казахстане многодетность хотят ввести с 5 го ребенка.

Гость
#45
Гость

Ну это пока, а лет через 10 её дома будут ждать почти взрослые дети, а вас коты

Это же кошмар, когда тебя ждут взрослые дети и надо всем денег, накормить, выслушать, порешать проблемы

Гость
#46
Гость

А подружке не стОит пускать домой завистливую авторшу.

Ага, только желающих помочь впускать, и лучше вообще деньгами)

Гость
#47
Воду лью.

Пансионаты не заменят детей,сами понимаете.
Рано или поздно родители состарятся и им нужна будет помощь.
Вы совсем безжалостная.
Если ваши дети так с вами поступят в старости?Будете их благодарить?

Помощь нужна будет медицинская или специалиста, сидели, а не ребенка-программиста, например

Гость
#48
Бжж

Даа, я понимаю Вас, автор. У меня тоже двое с разницей 2,5 года. Но они уже большие 14 и 17. Правда они никогда не были особо буйные. А сейчас вообще красота . Самостоятельные. Только задания раздаю и контролирую. Бывает взбрыкивают, не без этого. Зато так приятно от них заботу получать и внимание. Подойдёт ко мне один из сыновей (благо на голову оба выше меня уже) "мамочка моя, любимая", как обнимет, поцелует, на душе радостно, хорошо.
По дому помогают, и полы помоют и посуду. Когда у меня голова болит, дома тишина, компы выключают, свет тоже. Я лежу , кто нибудь мокрую тряпку приносит мне на голову, таблетку от головы. Пледом укроют. И тишина в квартире. И думаешь, как хорошо, даже заболеть не страшно. Когда с головной болью гулять иду, чтоб подышать, старший со мной идёт. Я говорю: не хочешь, не ходи. Он говорит, мол, ага, вдруг тебе плохо станет, упадешь где-нибудь и будешь лежать, мол, лучше со мной пойдет проконтролировать.
Каждому свое, конечно. Я никому не навязываю. Думаю, если бы не родила рано по молодости, то к годам 30 точно бы не сподобилась, ибо к детям была равнодушна.

То есть, мужа нет?

Гость
#49
Гость

Я не пугаю вас одиночеством, но многие потом жалеют. У меня соседка лет 50 уже лет 7 живет только с котом, до этого был сожитель, сама никогда замужем не была, а детей или не захотела, либо не смогла. Взрослые дети это и проблемы и радость от их решения. Вся жизнь это проблемы и их преодоление, исходя из такой логики можно пойти в окно выпрыгнуть.

У меня тетка в 90 х годах работала на очень престижно работе ) выезды за границу шкаф помню от шмотьё не закрывался все импортное машина была это в тот период когда все стране жрать не было))) и это провинция жила для себя итог сейчас ей 63 говорит что очень жалеет что не родила

Гость
#50
Гость

У меня тетка в 90 х годах работала на очень престижно работе ) выезды за границу шкаф помню от шмотьё не закрывался все импортное машина была это в тот период когда все стране жрать не было))) и это провинция жила для себя итог сейчас ей 63 говорит что очень жалеет что не родила

А зачем ей? Как она объясняет, что ей понадобилось в 63 года от детей?