Гость
Статьи
Новый указ подписан.

Новый указ подписан.

Девочки,разведенные с детьми,наконец подписан указ о возмещении бывшими мужьями затрат на жилье для ребенка. Вы рады?

Бермуды.
62 ответа
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Он принесет справку, что зп у него 10 тыс и оттуда будут высчитывать по 300 руб в течении 10 лет. Толку от этого закона

Писька
#2

Да никто уже на вас лохудрах не женится, мужчина свободная единица. И платить никто не будет вам

Гость
#3

Закон то подписан, как только он будет исполняться? Не радуйтесь раньше времени. С таким законом демография вообще упадет, никакие мат капитала не помогут. Если, что я женщина .

мисп
#4

Мне пох#й, я уже давно решил что не женюсь никогда)

Гость
#5
мисп

Мне пох#й, я уже давно решил что не женюсь никогда)

У Тебя отобрала все бывшая жена.
А нищий ты не кому не нужен.

Гость
#6

Вы сначала прочитайте его, а потом радуйтесь. 🤦‍♀️

мисп
#7
Гость

У Тебя отобрала все бывшая жена.
А нищий ты не кому не нужен.

Не угадала). Небыло у меня ни жены, ни секса, ни свиданий, даже знакомиться не пытался. Зато есть квартира, работа и зарплата норм по меркам моего города. И бабы мне не нужны. Классическая дpoчка полезнее и приятнее дергания со спидозной шкурой, а главное - безопаснее

Зубатка
#8
мисп

Не угадала). Небыло у меня ни жены, ни секса, ни свиданий, даже знакомиться не пытался. Зато есть квартира, работа и зарплата норм по меркам моего города. И бабы мне не нужны. Классическая дpoчка полезнее и приятнее дергания со спидозной шкурой, а главное - безопаснее

Вот и правильно! Нечего таким размножаться!

Гость
#9
мисп

Не угадала). Небыло у меня ни жены, ни секса, ни свиданий, даже знакомиться не пытался. Зато есть квартира, работа и зарплата норм по меркам моего города. И бабы мне не нужны. Классическая дpoчка полезнее и приятнее дергания со спидозной шкурой, а главное - безопаснее

Лапша, экзамен не прошла.
Ты женатый мужчина, ищет Фею.
Удачи вам... фантазировать лапшу на уши, фея поверит...

Гость
#10

Вы знаете, мне фиолетово. У меня детей нет и я их не хочу. Почему я должна радоваться что бабы, которые по своим же инстинктам добровольно расплодились и получают плюшки от государства, а я нет? Какого хрена? Считаю, что женщинам с детьми и так жирно.

мисп
#11
Зубатка

Вот и правильно! Нечего таким размножаться!

А мне и не нужно размножаться. Живу и работаю чисто в кайф, ни в чем себе не отказываю, е6ашу пивас каждый день, могу себе позволить, кстати фигура супер, даже заначка есть, работаю грузчиком. А что ты можешь дать своим детям кроме наследственных болезней и прописки в нищей стране третьего мира?

мисп
#12
Гость

Лапша, экзамен не прошла.
Ты женатый мужчина, ищет Фею.
Удачи вам... фантазировать лапшу на уши, фея поверит...

Поняно, ты не в адеквате. Я не буду ничего доказывать животным (бабам), скажу одно: я счастлив без баб, что бы вы там себе не понавыдумывали, и таких как я дoxyя

Гость
#13
Гость

Вы знаете, мне фиолетово. У меня детей нет и я их не хочу. Почему я должна радоваться что бабы, которые по своим же инстинктам добровольно расплодились и получают плюшки от государства, а я нет? Какого хрена? Считаю, что женщинам с детьми и так жирно.

а разве в данном законе речь о плюшках от государства идёт? тут речь об ответственности папаши

Гость.
#14

А что вы так радуетесь? На деле ребенок где-то прописан. И все, никакой компенсации. Может, если оставил жене долг по ипотеке. А ребенок прописан в ипотечный квартире. Но это редкость.

Бермуды.
#15

а по-моему ,отличный закон. Перестанут плодиться нищие никчемные мужики,улучшится генотип населения со временем.

Гостья
#16
мисп

А мне и не нужно размножаться. Живу и работаю чисто в кайф, ни в чем себе не отказываю, е6ашу пивас каждый день, могу себе позволить, кстати фигура супер, даже заначка есть, работаю грузчиком. А что ты можешь дать своим детям кроме наследственных болезней и прописки в нищей стране третьего мира?

Ты и не нужен никому , грузчик алкаш.
Расслабь булки

Гостья
#17
Бермуды.

а по-моему ,отличный закон. Перестанут плодиться нищие никчемные мужики,улучшится генотип населения со временем.

С нищего взять нече , они как раз и плодятся , нищие

Бермуды.
#18
мисп

Поняно, ты не в адеквате. Я не буду ничего доказывать животным (бабам), скажу одно: я счастлив без баб, что бы вы там себе не понавыдумывали, и таких как я дoxyя

а чего ты тогда к бабам на форум приперся,жри себе пиво и дальше деградируй-это твоя судьба.

Гость
#19
Гость

а разве в данном законе речь о плюшках от государства идёт? тут речь об ответственности папаши

Иии? Детей-то обычно женщина хочет, инстинкт у вас материнский. А закон этот государство как раз и приняло, тем самым подкинув мамашам еще плюшек.

мисп
#20
Гостья

Ты и не нужен никому , грузчик алкаш.
Расслабь булки

Что ж тогда вы ***-шки бегаете за мной, у нас в Мухосранске все мужики алкаши, а все бабы - жирные пьющие ***-шки. Если бы я был бывшим зеком или бомжом, тогда да, пришлось бы бабу искать, чтобы поселиться у нее, но у меня слава богу есть где жить, и ни одна п#зда не сядет мне на шею, никогда!

мисп
#21
Бермуды.

а чего ты тогда к бабам на форум приперся,жри себе пиво и дальше деградируй-это твоя судьба.

Потому что меркантильные животные, вы представляете для меня научный интерес, как насекомые для энтомолога, я сюда чисто поугарать захожу, и радуюсь что хватает мозгов не связываться с вами в реале

Гость
#22
мисп

Что ж тогда вы ***-шки бегаете за мной, у нас в Мухосранске все мужики алкаши, а все бабы - жирные пьющие ***-шки. Если бы я был бывшим зеком или бомжом, тогда да, пришлось бы бабу искать, чтобы поселиться у нее, но у меня слава богу есть где жить, и ни одна п#зда не сядет мне на шею, никогда!

Нашел чем гордиться. Вот когда за тобой будут бегать модели и мисс мира, тогда и хвастайся.

Бермуды.
#23
мисп

Потому что меркантильные животные, вы представляете для меня научный интерес, как насекомые для энтомолога, я сюда чисто поугарать захожу, и радуюсь что хватает мозгов не связываться с вами в реале

Да какая к тебе меркантильность может проявиться у бабы? Аааа! У твоих алкашек меркантильная тяга к твоей кастрюле пива. Научный интерес у грузчика-это аут,девочки.

Гость
#24
Гость




а разве в данном законе речь о плюшках от государства идёт? тут речь об ответственности папаши

Иии? Детей-то обычно женщина хочет, инстинкт у вас материнский. А закон этот государство как раз и приняло, тем самым подкинув мамашам еще плюшек.

если мужик не предохраняется, значит, тоже хочет детей))

мисп
#25
Гость

Нашел чем гордиться. Вот когда за тобой будут бегать модели и мисс мира, тогда и хвастайся.

Гордиться тут нечем, наоборот они уже заеб#ли, мне эти мисс-модели нах#й не усpaлись

Гость
#26
Гость

а разве в данном законе речь о плюшках от государства идёт? тут речь об ответственности папаши

А вот и нет, жырушенька. Там про папаш нет ни слова.

Гость
#27
Гость.

А что вы так радуетесь? На деле ребенок где-то прописан. И все, никакой компенсации. Может, если оставил жене долг по ипотеке. А ребенок прописан в ипотечный квартире. Но это редкость.

При чем здесь ипотека?!

Гость
#28
Бермуды.

а по-моему ,отличный закон. Перестанут плодиться нищие никчемные мужики,улучшится генотип населения со временем.

Тогда будет жыромор.

мисп
#29
Бермуды.

Да какая к тебе меркантильность может проявиться у бабы? Аааа! У твоих алкашек меркантильная тяга к твоей кастрюле пива. Научный интерес у грузчика-это аут,девочки.

Меркантильность к моей мамкиной квартире и к моей зарплате! Ты не знаешь, как трудно найти нормальную работу в нашем Мухосранске. И не стоит недооценивать работяг, между прочим грузчиками работают люди с высшим образованием. Я раньше работал программистом. Это вы, дырявые, тяжелее х#я ничего в жизни не поднимали, а мозгов не хватает даже минет нормально сбацать. Нафиг вы нужны вообще этой вселенной?

Гость
#30
Гость




а разве в данном законе речь о плюшках от государства идёт? тут речь об ответственности папаши

А вот и нет, жырушенька. Там про папаш нет ни слова.

попробуй читать не жо пой

мисп
#31
Гость

Иии? Детей-то обычно женщина хочет, инстинкт у вас материнский. А закон этот государство как раз и приняло, тем самым подкинув мамашам еще плюшек.

если мужик не предохраняется, значит, тоже хочет детей)).
.
.
Нет!!! Мужики тр@хаются ради удовольствия, а бабы чтобы залететь и развести мужика на квартиру и алименты. Бабы не получают удовольствие от секса, т.к. поголовно фригидные и меркантильные

Гость
#32
Гость

А вот и нет, жырушенька. Там про папаш нет ни слова.

попробуй читать не жо пойСсылку на слово папаша, жырушенька!)))

Привет
#33
Бермуды.

а по-моему ,отличный закон. Перестанут плодиться нищие никчемные мужики,улучшится генотип населения со временем.

Таких нищих в стране 99%. Так что, вы вообще перестанете плодиться. Но вы не переживайте, мы как плодились, так и будем продолжать(мусульмане) и вас заменим, и поднимем упавший русский флаг. Вам есть на кого страну оставить, не подкочаем.

Гость
#34
Гость

А вот и нет, жырушенька. Там про папаш нет ни слова.

попробуй читать не жо пойСсылку на слово папаша, жырушенька!)))

ты упоротый? при чем тут слово папаша?
ты много папаш видел, которые детей после развода у себя оставляют?

Гость
#35
Привет

Таких нищих в стране 99%. Так что, вы вообще перестанете плодиться. Но вы не переживайте, мы как плодились, так и будем продолжать(мусульмане) и вас заменим, и поднимем упавший русский флаг. Вам есть на кого страну оставить, не подкочаем.

А мы ж так переживаем ночи не спим, но как показывает практика европы как только ваши дети получают образование плодиться резко перестают

Бермуды.
#36
мисп

Меркантильность к моей мамкиной квартире и к моей зарплате! Ты не знаешь, как трудно найти нормальную работу в нашем Мухосранске. И не стоит недооценивать работяг, между прочим грузчиками работают люди с высшим образованием. Я раньше работал программистом. Это вы, дырявые, тяжелее х#я ничего в жизни не поднимали, а мозгов не хватает даже минет нормально сбацать. Нафиг вы нужны вообще этой вселенной?

ВЫ забыли добавить-грузчиками работают СПИВШИЕСЯ люди с высшим образованием. И дело не в образовании,а в работе мужчины,который себя уважает.

Гость
#37
Привет

а по-моему ,отличный закон. Перестанут плодиться нищие никчемные мужики,улучшится генотип населения со временем.

Таких нищих в стране 99%. Так что, вы вообще перестанете плодиться. Но вы не переживайте, мы как плодились, так и будем продолжать(мусульмане) и вас заменим, и поднимем упавший русский флаг. Вам есть на кого страну оставить, не подкочаем.

пффф
нам поhуй!

Гостья
#38
Гость

При чем здесь ипотека?!

Потому что в новом законе есть обязанность мужла платить за ипотеку

Гостья
#39
мисп

Что ж тогда вы ***-шки бегаете за мной, у нас в Мухосранске все мужики алкаши, а все бабы - жирные пьющие ***-шки. Если бы я был бывшим зеком или бомжом, тогда да, пришлось бы бабу искать, чтобы поселиться у нее, но у меня слава богу есть где жить, и ни одна п#зда не сядет мне на шею, никогда!

Вот оно , щастье обрыгана)

мисп
#40
Бермуды.

ВЫ забыли добавить-грузчиками работают СПИВШИЕСЯ люди с высшим образованием. И дело не в образовании,а в работе мужчины,который себя уважает.

Опять не угадала. Грузчиками они работают, потому что зарплата грузчика выше чем если работать по специальности, да и сама работа проще и приятнее. А спившиеся люди вообще нигде не работают, и это восновном бабы)

мисп
#41
Гостья

Вот оно , щастье обрыгана)

Да знаю я, что вы бабы люто ненавидите миспов. Поэтому я и не говорю никому в реале что я мисп, а то тётки с гoвном сожрут)

Гость
#42
Гостья

Потому что в новом законе есть обязанность мужла платить за ипотеку

Розовые мечты ттупой РСПшки

Привет
#43
Гость

Таких нищих в стране 99%. Так что, вы вообще перестанете плодиться. Но вы не переживайте, мы как плодились, так и будем продолжать(мусульмане) и вас заменим, и поднимем упавший русский флаг. Вам есть на кого страну оставить, не подкочаем.

пффф
нам поhуй!А нам нет, но вы продолжайте, не останавливайтесь. Обещаем сохранность страны.

Гость
#44
Привет

Таких нищих в стране 99%. Так что, вы вообще перестанете плодиться. Но вы не переживайте, мы как плодились, так и будем продолжать(мусульмане) и вас заменим, и поднимем упавший русский флаг. Вам есть на кого страну оставить, не подкочаем.

Как там говорится "Пока толстый сохнет, худой сдохнет")))

мисп
#45
Привет

пффф
нам поhуй!

А нам нет, но вы продолжайте, не останавливайтесь. Обещаем сохранность страны..
.
.
Не совсем так. В больших городах кол-во населения только растет. У нас в Мухосранске чypoк_практически нет, потому что зарплаты такие же как и в вашем Чуркменистане, только климат хуже, вот чypки_сюда и не едут

мисп
#46
Гость

Как там говорится "Пока толстый сохнет, худой сдохнет")))

Толстые не сохнут, а умирают от сердечной недостаточности)

Привет
#47
Гость

А мы ж так переживаем ночи не спим, но как показывает практика европы как только ваши дети получают образование плодиться резко перестают

Не совсем правильно, не перестают а сокращают, а это не совсем не одно и тоже. Да вы не обижайтесь, не стоит. Вы же сами (русские) отказываетесь создавать семьи и рожать детей, мы же вас не принуждаем. На фоне вашего полного отказа от детей, наше сокращение всё равно будет большинством. Стране нужен народ, который не пьёт, ни курит, работает, создаёт продукты потребления, вот мы его и родим. А вот про образование, это вы верно, мы учимся, пишем без ошибок, говорим без акцента, носим хорошие дорогие костюмы, ездим на великолепных автомобилях, эрудированы, начитаны, владеем несколькими иностранными европейскими языками и тд, и тп. Так что РФ ничего не потеряет а только найдёт. Обязуемся оставить название страны РФ, что бы историки (уже наши) рассказывали нашим детям, к чему приводит феминизм.

мисп
#48
Привет

Не совсем правильно, не перестают а сокращают, а это не совсем не одно и тоже. Да вы не обижайтесь, не стоит. Вы же сами (русские) отказываетесь создавать семьи и рожать детей, мы же вас не принуждаем. На фоне вашего полного отказа от детей, наше сокращение всё равно будет большинством. Стране нужен народ, который не пьёт, ни курит, работает, создаёт продукты потребления, вот мы его и родим. А вот про образование, это вы верно, мы учимся, пишем без ошибок, говорим без акцента, носим хорошие дорогие костюмы, ездим на великолепных автомобилях, эрудированы, начитаны, владеем несколькими иностранными европейскими языками и тд, и тп. Так что РФ ничего не потеряет а только найдёт. Обязуемся оставить название страны РФ, что бы историки (уже наши) рассказывали нашим детям, к чему приводит феминизм.

Как только наладите экономику, у вас тоже сразу наступит феминизм и, как следствие, вымирание - это неизбежно. Вон в эмиратах бабам уже разрешили на автомобилях ездить

Гость
#49
Гость

Иии? Детей-то обычно женщина хочет, инстинкт у вас материнский. А закон этот государство как раз и приняло, тем самым подкинув мамашам еще плюшек.

А есть ли плюшки?? Думаю закон будет совсем мертвым. Как и алики с совершеннолетних братьев и сестер.

гений
#50

работать вам до гробовой доски , а мы будем играть в игры и смотреть п...о