Гость
Статьи
У кого погодки? …

У кого погодки? Насколько вам было с ними сложно?

Мне 22, мужу 25. У нас двое детей - сын 5 лет и дочь 4 года. Ходят в детский сад. Тяжело было первые 2 года, а потом всё наладилось и сейчас они не разлей вода:)

Эвелина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно было первые два месяца и то только потому что младший из них день и ночь орал от коликов. Когда родился третий из погодок сложно небыло.

Москва
#2

Автор, а можно вопрос? Что движет мамашами, чтобы, отстрелявшись одним, сразу залететь? Прям так хотелость ж рвать опять?

Эгоисточка-манипулятор
#3

почему мужа не посадили?

Гость
#4
Москва

Автор, а можно вопрос? Что движет мамашами, чтобы, отстрелявшись одним, сразу залететь? Прям так хотелость ж рвать опять?

Она как кошка, выс...рала и тут же снова сношается

Эвелина
#5
Москва

Автор, а можно вопрос? Что движет мамашами, чтобы, отстрелявшись одним, сразу залететь? Прям так хотелость ж рвать опять?

Ну, не нужно так грубо. Мы осознанно хотели маленькую разницу в возрасте, чтобы дети были как друзья:)

Эвелина
#6
Эгоисточка-манипулятор

почему мужа не посадили?

16 - возраст согласия, дерЁвня.

Эвелина
#7
Гость

Она как кошка, выс...рала и тут же снова сношается

Прочитайте мой ответ пользователю Москва.

Гость
#8

Меня удивляют такие женщины, которым легко дается воспитание детей.
Я когда после декрета с одной вышла, работала на 2-х работах и мне было легче. Вот лучше на трех работах работать, чем с детьми дома сидеть.

Гость
#9
Гость

Меня удивляют такие женщины, которым легко дается воспитание детей.
Я когда после декрета с одной вышла, работала на 2-х работах и мне было легче. Вот лучше на трех работах работать, чем с детьми дома сидеть.

Т.е. имела в виду, декрет с одним ребенком.

Эгоисточка-манипулятор
#10
Эвелина

16 - возраст согласия, дерЁвня.

и это говорит человек, который в 16-17 лет на сносях...ну-ну
зеркало почаще гляди, недерЁвня ты наша))
а муж твой - пeдoфил, так что за дочкой приглядывай хорошенько

Гость
#11
Эгоисточка-манипулятор

и это говорит человек, который в 16-17 лет на сносях...ну-ну
зеркало почаще гляди, недерЁвня ты наша))
а муж твой - пeдoфил, так что за дочкой приглядывай хорошенько

Почему педофил? Что вы говорите глупости?? Между ними всего три года разницы в возрасте! То,что они дети были сами и детей наделали-ну то их выбор и решение. Главное, чтоб в семье лад был.

Гость
#12
Гость

Меня удивляют такие женщины, которым легко дается воспитание детей.
Я когда после декрета с одной вышла, работала на 2-х работах и мне было легче. Вот лучше на трех работах работать, чем с детьми дома сидеть.

Вот вот, таже песня. Мне 2 работы совмещать в разы легче да и вообще работа по кайфу. А дите родилось это трындец, удавить хотелось. Я дотерпела до года, потом няню на 12 ч и все, муж возражать не стал, тоже мелкая не вкайф была. Вышла на работу.

Следующая тема