Гость
Статьи
Старые мамки

Старые мамки

Мне 31 и мой сын в прошлом году пошел в 1 класс ,встречаю малыша возле школы и вижу очень возрастных мамочек .Есть даже почти бабушки за 45 лет .Чем вы думаете когда рожаете так поздно ? Карьера это хорошо ,но рожать старше 35 лет это преступление ,подумайте о том как дети будут вас стесняться да и смотришь на этих мамаш и не поймешь бабушка это или мама за ребенком пришла .Дети на самом деле комплексуют по этому поводу ,еще как правило возрастные мамы очень плохо выглядят ,одеваються в абы что .
Я у своего сына гулять на вупускном буду в 41 год ,а некоторые мамочки в 50 !!!! Это же жесть ! А внуков вы хотите увидеть ??
Не рожайте поздно ,это очень плохо .

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Вы ограничннная мадам.

Гость
#2

Посмотреть бы на Вас как Вы выглядите в 31 год. Сейчас у женщин все условия есть чтобы хорошо чувствовать и смотреться. И Вас забыли спросить во сколько им рожать. Следите за своей жизнью. А когда Вам будет 45 лет хотелось бы послушать Вас о возрасте.

Гость
#3

И че в 50? И че собственно в этом такого?

#4

Ну ситуации в жизни разные бывают... У кого-то это не первый ребенок, либо не получалось забеременеть долго. А может это бабушки, тети или няни, не?

Илья Муромец
#5

Автор, ты крейзи. Кто гуляет в 50 на выпускных у детей, это значит, что они родили их в 32-33 года. И чем этот возраст плох!?

Гость
#6

Ну, уж лучше возрастная, чем полная dura, как Вы Автор ))))))))

Гость
#7

у меня есть одна такая знакомая курица, рассуждает как вы. Мнит из себя первую красавицу, а на самом деле тупа как пробка

Ирма
#8

Завидуй молча , овуляшка тупенькая.
У тебя достижений кроме того, что в сопливые 23 года развинула ноги , судя по всему нет.
А Преступление вот таким тупеньким плодится. что вы можете дать ребенку кроме беспросветной нищеты и зависти

Соня
#9

У вас не спросили! Стесняться своих родственников дурной тон!

Соня
#10

Поверьте с вашим воспитанием дети ваши найдут в чем и вас стесняться! И ох как много найдут, если хоть чуть-чуть умнее будут!

Гость
#11

Автор, я вас поддерживаю!

Haidy Clum.
#12

Авторша тупензия.Мозги улиточные,зато всех просвещает своей заумностью.Чушь,пустота,недалекость,глупость.

Соня
#13
Гость

Автор, я вас поддерживаю!

Ох, и тяжко же тебе живётся. Больше, чем как возрастом, крыть нечем! Спорим у тебя либо перегидроль дешнвенький ни голове или чёрная, прямая, густая и очень ровная челка?

Гость
#14

А я наоборот всегда радуюсь когда вижу таких "возрастных" мамочек. Они дольше остаются молодыми я считаю. И это на самом деле смелый шаг - родить позже 35. Уважение и восторг !

Гость
#15

Старая мамка - это твоя мамаша, которая родила такое уе6ище, как ты. Посмотрим, как ты обрадуешься, когда лет через 10 твой сыночка приведёт тебе беременную ссыкуху-невестку, вот и станешь бабкой в 40!

Соня
#16
Гость

А я наоборот всегда радуюсь когда вижу таких "возрастных" мамочек. Они дольше остаются молодыми я считаю. И это на самом деле смелый шаг - родить позже 35. Уважение и восторг !

Я тоже радуюсь, думаю, что они не могли родить раньше скорее всего и очень надо, что у них получилось, рала за них. И они такие спокойные (думаю потому что материальная база хорошая уже и нестись на гулянки не хочется), уравновншанные, милые, добрые и счастливые, по работе много таких знаю.

Гость
#17

Ой, автор, пошли ответы обиженных мам, фонтаном. Ничего удивительного, задели за живое. "Тupая, tupaя" один аргумент. Да не туpaя она, а равнодушная к чужим сложностям. На то он и форум, чтоб обсуждать, и обзываться вам никто не запрещает, хоть экран лупите руками. А факты вещь упрямая. Может и стесняться никто не будет, но взаимодействовать сложнее будет, не на одной волне так сказать. И не надо говорить, что современное омоложение спасет ситуацию, лица у женщин за 45 всегда задумчиво кривые, с отпечатком негативного опыта пройденных ситуаций, это видно если они не общаются, при общении люди чаще в масках благополучия.
Рожают поздно из за сложностей. И этому нужно по доброму посочувствовать. Иначе бы ответы этих мамок не были психованными.

Соня
#18
Гость

у меня есть одна такая знакомая курица, рассуждает как вы. Мнит из себя первую красавицу, а на самом деле тупа как пробка

Да пусть живёт в своём мире, потом как очечки упадут! Вот подгорать у неё одно место начнёт? И будет бегать искать ответы в кто, почему, за что? Ну и Путин конечно виноватым останется или бывший муж!

Орхидея
#19
Гость

Ой, автор, пошли ответы обиженных мам, фонтаном. Ничего удивительного, задели за живое. "Тupая, tupaя" один аргумент. Да не туpaя она, а равнодушная к чужим сложностям. На то он и форум, чтоб обсуждать, и обзываться вам никто не запрещает, хоть экран лупите руками. А факты вещь упрямая. Может и стесняться никто не будет, но взаимодействовать сложнее будет, не на одной волне так сказать. И не надо говорить, что современное омоложение спасет ситуацию, лица у женщин за 45 всегда задумчиво кривые, с отпечатком негативного опыта пройденных ситуаций, это видно если они не общаются, при общении люди чаще в масках благополучия.
Рожают поздно из за сложностей. И этому нужно по доброму посочувствовать. Иначе бы ответы этих мамок не были психованными.

Просото автор знает что рано постареет вот и торопится зная о своих не лучших генах. Поэтому и хочет в 40 бабкой стать и няньчить внуков, а другие женщины в этом возрасте еще молодые мамы - у них и генетика хорошая и ощущения жизни другие.

Гость
#20
Орхидея

Просото автор знает что рано постареет вот и торопится зная о своих не лучших генах. Поэтому и хочет в 40 бабкой стать и няньчить внуков, а другие женщины в этом возрасте еще молодые мамы - у них и генетика хорошая и ощущения жизни другие.

Вам по другому не выжить, дорогие мамочки. Просто бросьте все силы на то, чтоб убеждать себя в удачности и позитивности вашего положения, опрокидывая и топча, то что сложилось не как у вас. И тогда вы будете и правы и спокойны. Аффирмации разного рода, отрицания чужого, любить свое, что там ещё из книжного современного вам в помощь!

Орхидея
#21
Гость

Вам по другому не выжить, дорогие мамочки. Просто бросьте все силы на то, чтоб убеждать себя в удачности и позитивности вашего положения, опрокидывая и топча, то что сложилось не как у вас. И тогда вы будете и правы и спокойны. Аффирмации разного рода, отрицания чужого, любить свое, что там ещё из книжного современного вам в помощь!

Я ЧФ вообще то)))), но меня никакие мамки не бесят, никого не осуждаю. Только автор дурью мается.

Гость
#22
Гость

Ой, автор, пошли ответы обиженных мам, фонтаном. Ничего удивительного, задели за живое. "Тupая, tupaя" один аргумент. Да не туpaя она, а равнодушная к чужим сложностям. На то он и форум, чтоб обсуждать, и обзываться вам никто не запрещает, хоть экран лупите руками. А факты вещь упрямая. Может и стесняться никто не будет, но взаимодействовать сложнее будет, не на одной волне так сказать. И не надо говорить, что современное омоложение спасет ситуацию, лица у женщин за 45 всегда задумчиво кривые, с отпечатком негативного опыта пройденных ситуаций, это видно если они не общаются, при общении люди чаще в масках благополучия.
Рожают поздно из за сложностей. И этому нужно по доброму посочувствовать. Иначе бы ответы этих мамок не были психованными.

Чем раньше родишь ребенка, тем выше риск, что ты его и похоронишь. Тебе 80, ребенку 62 - кто быстрее кони двинет?

Гость
#23

жир с экрана не льется и норм, но все таки надо тоньше.

Родила в 40
#24

Вы очень посредственный тролль. Учиться вам ещё и учиться, автор.

Гость
#25

А я буду лет в 37 гулять на выпускном, и что? 41 и 50 небольшая разница. Вот 40 и 60 это разница.

Гость
#26
Гость

Ой, автор, пошли ответы обиженных мам, фонтаном. Ничего удивительного, задели за живое. "Тupая, tupaя" один аргумент. Да не туpaя она, а равнодушная к чужим сложностям. На то он и форум, чтоб обсуждать, и обзываться вам никто не запрещает, хоть экран лупите руками. А факты вещь упрямая. Может и стесняться никто не будет, но взаимодействовать сложнее будет, не на одной волне так сказать. И не надо говорить, что современное омоложение спасет ситуацию, лица у женщин за 45 всегда задумчиво кривые, с отпечатком негативного опыта пройденных ситуаций, это видно если они не общаются, при общении люди чаще в масках благополучия.
Рожают поздно из за сложностей. И этому нужно по доброму посочувствовать. Иначе бы ответы этих мамок не были психованными.

Чем раньше родишь ребенка, тем выше риск, что ты его и похоронишь. Тебе 80, ребенку 62 - кто быстрее кони двинет?

Естественно 80 раньше.

Гость
#27

Мне 35 исполнится в этом году, родила первого ребенка в прошлом.
Встречаю регулярно дев с детьми младше меня на 7-8 лет, которые выглядят хуже, меня это поражает, добавлю, многие девы 27-28 лет после шапочного общения со мной думают, что я ровесница.
Что далеко ходить, тут недавно тема была «набрала вес после родов»: деве всего 25, а она «после родов» в 18 набрала больше 15 кг.
Это я к чему, собственно? К тому, что внешний вид в 90% случаев зависит от условий жизни.

Гость
#28
Орхидея

Вы ограничннная мадам.

Ты просто конченная и я сочувствую твоему ребенку и его отцу