Гость
Статьи
Вы пожалели, что не …

Вы пожалели, что не родили второго?

Как у вас?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна, не бот не тролль...
#51
Гость

Если меня спросят в личке то без проблем расскажу, а написывать простыни просто так мне тоже лень. Это не организация, ты сам создаешь свою организацию, там нет дядь начальников, зарплат и прочего , именно так и буду зарабатывать люди будущего.

Примерно такого ответа я и ожидала.

Девушка из Нагасаки
#52
Гость

С двумя детьми надо не работать и иметь очень хороший доход. Работающая мать с двумя по- любому не додаст внимания детям.

Неправда. Я много работаю и хорошо зарабатываю. Дочь вижу по вечерам, на выходных чем-то вместе занимаемся. Этого достаточно вполне. Дочь как-то сказала, что она мной очень гордится, что я по всем фронтам состоялась. Кстати, она тоже постоянно чем-то занята)) Мы с ней обе пчёлки))

Гость
#53
Гость

Недавно на работе многодетная развелась с порядочным мужчиной.Теперь одна ,работает , подрабатывает,но не хватает на всё.
Она разводом тоже обкрадывает детей? Ведь с мужем доход в семье был больше.

С порядочными не разводятся)))

Гость
#54
Татьяна, не бот не тролль...

Примерно такого ответа я и ожидала.

Это неважно) вы можете сами погуглить про дропшипинг и биржи типа шатерсток или увокорп. И ничего заумного тут нет)

Гость
#55
Девушка из Нагасаки

Неправда. Я много работаю и хорошо зарабатываю. Дочь вижу по вечерам, на выходных чем-то вместе занимаемся. Этого достаточно вполне. Дочь как-то сказала, что она мной очень гордится, что я по всем фронтам состоялась. Кстати, она тоже постоянно чем-то занята)) Мы с ней обе пчёлки))

Так у вас сколько?

Мурк
#56

Вот тоже думаю рожать второго или нет. Скоро 35 исполнится, дочке 2г3м. Впринципе финансы на данный момент позволяют, но что там дальше будет неизвестно.

Инь
#57
Девушка из Нагасаки

Неправда. Я много работаю и хорошо зарабатываю. Дочь вижу по вечерам, на выходных чем-то вместе занимаемся. Этого достаточно вполне. Дочь как-то сказала, что она мной очень гордится, что я по всем фронтам состоялась. Кстати, она тоже постоянно чем-то занята)) Мы с ней обе пчёлки))

На концерт Олега удается сходить иногда?)

Инь
#58
Гость

Это неважно) вы можете сами погуглить про дропшипинг и биржи типа шатерсток или увокорп. И ничего заумного тут нет)

С агентом Эйвон в темном парке
Боролся два часа маньяк
В итоге приобрел две туши,
крем от морщин
И красный лак))))))

Не пойму чем вас уже бывшие пирамиды не устраивали и что такого ,,инновационного,, в спекуляции?)

Гость
#59
Гость

Кстати, я сейчас вспомнила моих знакомых, да и коллег по работе - практически у всех по двое. Все дети хорошие, удачно получились:) Часто вторые даже лучше. Может, поэтому тоже жалею, что у меня не двое.

Зато ваш первый не жалеет - теперь не будет того, кто даже лучше. Вы сейчас вообще детей обсуждаете или мяса кусок? У автора неудачные получаются, у вас получаются вторые даже лучше...ужс

Гость
#60
Гость

Снова вы о каких то зарплатах и работках на дядю) психология рабства непобедима у вас в голове)

Девушка, ну задайте себе вопрос - как жить будем, если все подадутся в блогеры и интернет-магазы? Что от экономики останется? Это нереальный план. И плюс, не допускаете мысли, что не всем это интересно. Вам- да, но не всем.

Татьяна, не бот не тролль...
#61
Гость

Это неважно) вы можете сами погуглить про дропшипинг и биржи типа шатерсток или увокорп. И ничего заумного тут нет)

Мне это не нужно. У меня день занят полностью трудом и отдыхом.
Это деткам подрастающим понадобится.

Гость
#62
Инь

С агентом Эйвон в темном парке
Боролся два часа маньяк
В итоге приобрел две туши,
крем от морщин
И красный лак))))))

Не пойму чем вас уже бывшие пирамиды не устраивали и что такого ,,инновационного,, в спекуляции?)

Никаких эйвонов спекуляций и пирамид тут нет, вы несете полную чушь. Каждый нормальный человек, у которого есть зеркалка или просто цифровой фотоаппарат знает где и как и кому можно продать фото ,которые он делает, 200-300 долларов пассивно го дохода будет, есть фотолия, шатерсток и другие. Есть амер студенты которым делают курсовые на увокорп, есть амазон с реферальной программой есть ибей тоже с реферальной , просто надо изучать, а вам лень)

Гость
#63
Гость

Зато ваш первый не жалеет - теперь не будет того, кто даже лучше. Вы сейчас вообще детей обсуждаете или мяса кусок? У автора неудачные получаются, у вас получаются вторые даже лучше...ужс

у автора один ребенок и автор приводила теории

Гость
#64
Гость

Девушка, ну задайте себе вопрос - как жить будем, если все подадутся в блогеры и интернет-магазы? Что от экономики останется? Это нереальный план. И плюс, не допускаете мысли, что не всем это интересно. Вам- да, но не всем.

ну так зачем говорить что этого нет? и заработать нереально? реально и легко в эпоху интернета.

Инь
#65
Гость

Никаких эйвонов спекуляций и пирамид тут нет, вы несете полную чушь. Каждый нормальный человек, у которого есть зеркалка или просто цифровой фотоаппарат знает где и как и кому можно продать фото ,которые он делает, 200-300 долларов пассивно го дохода будет, есть фотолия, шатерсток и другие. Есть амер студенты которым делают курсовые на увокорп, есть амазон с реферальной программой есть ибей тоже с реферальной , просто надо изучать, а вам лень)

Рассказывать сказки конечно приятнее чем говорить правду)))). Но давайте этой хернёй будут ВАШИ дети заниматься)). Никто же не возражает.

Конкретно дроппшипинг это прямые продажи. Чистой воды спекуляция, прослойка (непонятно зачем нужная) между поставщиком и потребителем. Эдакие совместные покупки).

Остальное из того что вы перечислили вовсе не надо называть какими то англицизмами, все это есть и сейчас, и было всегда, называется Авито, барахолка и прочее.

Никаких Америк вы не открыли. И уж конечно никаких серьезных денег с этого не заработать

Девушка из Нагасаки
#66
Гость

Так у вас сколько?

Разве по тексту непонятно?)) дочь у меня, одна единственная))

Девушка из Нагасаки
#67
Инь

На концерт Олега удается сходить иногда?)

Это что за зверь?))

Гость
#68
Инь

Рассказывать сказки конечно приятнее чем говорить правду)))). Но давайте этой хернёй будут ВАШИ дети заниматься)). Никто же не возражает.

Конкретно дроппшипинг это прямые продажи. Чистой воды спекуляция, прослойка (непонятно зачем нужная) между поставщиком и потребителем. Эдакие совместные покупки).

Остальное из того что вы перечислили вовсе не надо называть какими то англицизмами, все это есть и сейчас, и было всегда, называется Авито, барахолка и прочее.

Никаких Америк вы не открыли. И уж конечно никаких серьезных денег с этого не заработать

какая нафиг барахолка? вы статьи пишете или рефераты для студентов, фотографии продаете делаете дизайны на заказ, дропшипин это непрямые продажи вы продаете на сайты продукты по реферальной программе, лично за что не отвечаете просто вам платят комиссию за перех од с вашего сайта если вы на вашем сайте разместили этот продукт. Если вам нравится работать на дядю и на зарплатку то кто ж вам мешает)

Инь
#69
Гость

какая нафиг барахолка? вы статьи пишете или рефераты для студентов, фотографии продаете делаете дизайны на заказ, дропшипин это непрямые продажи вы продаете на сайты продукты по реферальной программе, лично за что не отвечаете просто вам платят комиссию за перех од с вашего сайта если вы на вашем сайте разместили этот продукт. Если вам нравится работать на дядю и на зарплатку то кто ж вам мешает)

Ну так это барахолка и есть)). Просто в интернете. И ,, платить за переход,, будут копейки.
Никогда серьезные деньги бездельем не заработать.

Суть ,,написания рефератов,, - это такая же работа на дядю, какая разница кто этот дядя.

Инь
#70
Девушка из Нагасаки

Это что за зверь?))

Да я ваш ник увидела, это название песни). Думала вы поклонник))).

Девушка из Нагасаки
#71
Инь

Да я ваш ник увидела, это название песни). Думала вы поклонник))).

Я эту песню только в исполнении Джеммы Халид люблю)) А Олег это кто? Не слышала о таком.

Гость
#72
Девушка из Нагасаки

Разве по тексту непонятно?)) дочь у меня, одна единственная))

Так а я писала про работающих мам с двумя. Как раз работающие с одним, как и я тоже, успевают всё.

Гость
#73
Инь

Ну так это барахолка и есть)). Просто в интернете. И ,, платить за переход,, будут копейки.
Никогда серьезные деньги бездельем не заработать.

Суть ,,написания рефератов,, - это такая же работа на дядю, какая разница кто этот дядя.

это не рефераты, за одну курсовую платят 1-2 тыщи долларов, квартиру можно купи ть за год, работайте на зарплатку дальше. И нет, это не барахолка вы понятия не имеете о чем говорите.