Гость
Статьи
В России мужчины …

В России мужчины безнаказанно воруют детей у женщин!!

Крайне болезненная тема для всех матерей, кто с этим столкнулся. Кто-нибудь знает, как можно помочь вообще в такой ситуации? Есть ли хоть какие-то рычаги давления вообще? Может, максимально широкое освещение? История Маргариты Готовцевой, муж которой - известный хоккеист, и после развода похитил ее детей. По закону они должны были вернуться к матери, но фактически закон ничего не решил. Что делать, как помочь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.youtube.com/watch?v=JXj_znrN84E&feature=youtu.be
Вот интервью с Маргаритой, она подробно объясняет всю ситуацию

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=JXj_znrN84E&feature=youtu.be

Гость
#3

Нет такого, и не сочиняй громких заголовков, не соответствующих действительности

Винсент Вега.
#4

В твоих мечтах авторша спихнуть на мужиков такие грехи. Этим мужики не занимаются не ври. Еденичную историю раскопала где то и радуется.

Гость
#5

Не прибедняйтесь. В России в 99% случаев закон априори на стороне женщин - будь даже те последние бл...ди, алкашки и прочие. Закон может быть на стороне мужчин только тогда, когда они знаменитости, богачи, люди во власти. Ну а что тут скажешь - коррупционная страна.

Гость
#6

Мужчины воруют детей у женщин? А с какой целью? Для чего? Для чего воруют?

Гость
#7

К Тухлодырому Жорику.

Трунь
#8

Ты больная чтоли жертва интернета

Василиса
#9

Это уже уголовная статья, так что варианты: сообщение о похищении в правоохранительные органы, нанять частного детектива, нанять бойцов для разговора в тёмном переулке, найти и просто забрать своих детей.

Гость
#10
Василиса

Это уже уголовная статья, так что варианты: сообщение о похищении в правоохранительные органы, нанять частного детектива, нанять бойцов для разговора в тёмном переулке, найти и просто забрать своих детей.

Валюх, каких бойцов?! Иди проспись, да.

Василиса
#11
Гость

Валюх, каких бойцов?! Иди проспись, да.

Ну сейчас есть такие услуги на чёрном рынке как бы, конечно, это плохо и от такого могут быть проблемы

Гость
#12
Василиса

Ну сейчас есть такие услуги на чёрном рынке как бы, конечно, это плохо и от такого могут быть проблемы

На каком, бляадь, рынке?!

Василиса
#13
Гость

На каком, бляадь, рынке?!

Я знаю, что такие дела происходят, как происходит воровство, драки, грабежи и так далее, а так - я законопослушная гражданка, конкретных имён и всего такого я не знаю.

Гость
#14
Василиса

Я знаю, что такие дела происходят, как происходит воровство, драки, грабежи и так далее, а так - я законопослушная гражданка, конкретных имён и всего такого я не знаю.

Обычно кидают или сдают полиции. Там все иначе устроено.

Гость
#15

На самом деле, закон это закон, а в действительности вернуть ребенка очень сложно, то есть в суде победить можно, в дальше что делать, совершенно не ясно. У моей знакомой муж отобрал детей и увез куда-то, видимо, к своим родителям. Очень похожая история на ту, что у Готовцевой, только без громких имён

Василиса
#16
Гость

Обычно кидают или сдают полиции. Там все иначе устроено.

Не знаю как устроено это, а так если киллеров нанимают, то и бойцов для поправления мозгов тоже могут нанять.

Василиса
#17
Гость

На самом деле, закон это закон, а в действительности вернуть ребенка очень сложно, то есть в суде победить можно, в дальше что делать, совершенно не ясно. У моей знакомой муж отобрал детей и увез куда-то, видимо, к своим родителям. Очень похожая история на ту, что у Готовцевой, только без громких имён

Заявление о похищении - статья серьёзная всё-таки, за такое сесть можно вполне.

Гость
#18
Василиса

Не знаю как устроено это, а так если киллеров нанимают, то и бойцов для поправления мозгов тоже могут нанять.

Могут, но не все и не для всех.

Гость
#19

А в чем проблема то? Отец детей имеет такое же право на них как и мать. Давно пора вообще установить квоты судам, чтобы детей матерям оставляли не более чем в 50% случаев.

Гость
#20
Гость

А в чем проблема то? Отец детей имеет такое же право на них как и мать. Давно пора вообще установить квоты судам, чтобы детей матерям оставляли не более чем в 50% случаев.

Суд признал, что отец права этого не имеет, и дети должны остаться с матерью, а отец должен выплачивать им деньги. Просто отцу и всей этой семье нет никого дела, они хотят в итоге довести дело до такой ситуации, когда маму лишат родительских прав, чтобы выплачивать алименты больше не пришлось

Гость
#21
Гость

Суд признал, что отец права этого не имеет, и дети должны остаться с матерью, а отец должен выплачивать им деньги. Просто отцу и всей этой семье нет никого дела, они хотят в итоге довести дело до такой ситуации, когда маму лишат родительских прав, чтобы выплачивать алименты больше не пришлось

Имеет, имеет. И ни каких "им", крысонька.

Марина А.
#22
Гость

Суд признал, что отец права этого не имеет, и дети должны остаться с матерью, а отец должен выплачивать им деньги. Просто отцу и всей этой семье нет никого дела, они хотят в итоге довести дело до такой ситуации, когда маму лишат родительских прав, чтобы выплачивать алименты больше не пришлось

Почему вы так думаете? Поставьте себя на место разведённого отца, если бы вам сказали, что вы детям только деньги должны выплачивать, а видеться -как получится, вы бы об алиментах думали или пытались всеми способами вернуть своих детей?
Думаю, во избежание таких случаев надо переходить к практике совместной опеки, и если родители не разъезжаются по разным концам России, именно так решать вопрос проживания детей, на два адреса. Ну, если никто из родителей не пьет -не бьёт, конечно.
Если разъезжаются, смотреть, у кого лучше условия, заработок и к кому больше хочет ребенок, с правом пересмотра места жительства через год, два и т.д. -родитель ведь может свои условия значительно улучшить, ребенок может соскучиться по нему.

Василиса
#23
Гость

А в чем проблема то? Отец детей имеет такое же право на них как и мать. Давно пора вообще установить квоты судам, чтобы детей матерям оставляли не более чем в 50% случаев.

Мудешный петух и не более.

Василиса
#24
Гость

Суд признал, что отец права этого не имеет, и дети должны остаться с матерью, а отец должен выплачивать им деньги. Просто отцу и всей этой семье нет никого дела, они хотят в итоге довести дело до такой ситуации, когда маму лишат родительских прав, чтобы выплачивать алименты больше не пришлось

Для лишения родительских прав нужна причина - это не так легко сделать.

Гость
#25
Василиса

Мудешный петух и не более.

А что тебе, грязная нелюдб вырожденка ***, не нравится в этом предложении? Все справедливо в половине случаев дети с отцом в половине с матерью.