Гость
Статьи
Уголовная …

Уголовная ответственность за бездетность

Согласны ли вы, что в России следует ввести уголовную ответственность для здоровых женщин, не родивших ребёнка к 30 годам? Сейчас нация страдает от недостаточного прироста населения, наши территории занимают китайцы, и нарастить население хотя бы в два раза просто необходимо. Уголовная ответственность за нерождение хотя бы одного ребёнка к моменту наступления 30 лет вмиг отрезвила бы российских женщин и заставила бы их задуматься о материнстве.

Елена
206 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Вот что значит теплая зима. Весеннее обострение у шизофреников началось уже в феврале.

Гость
#2

Если это введут, адекватные женщины просто уедут.

Гость
#3
Гость

Если это введут, адекватные женщины просто уедут.

И таким образом станет ещё меньше населения. Нужно не заставлять людей плодиться, а условия хорошие делать.

Елена
#4
Гость

И таким образом станет ещё меньше населения. Нужно не заставлять людей плодиться, а условия хорошие делать.

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

Елена
#5
Гость

Если это введут, адекватные женщины просто уедут.

Сделать их невыездными и всё. В чём проблема? А выезд - под огромный, заведомо неподъёмный залог.

Гость
#6

Такого нет и не будет, а вот уголовная ответственность за домогательство есть

Гость
#7

У нас мало детей сирот и их мамаш кукушек? Таким законом только их ряды пополнятся.

Гость
#8

Что толку рожать, если отцы забирают детей. Прям, выкрадывают. Чувствуешь себя плохо без связи с детьми.

Гость
#9
Елена

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

Бешеные деньги? Может лучше вместо маткапитала нормальную бесплатную медицину сделать, бесплатное высшее, кружки, лагеря для детей по разумным ценам, работу для людей с нормальным графиком, чтобы детнве могли забирать детей из сада и проводить с ними время.

Мраморная говядина
#10

Автор еб ****тая. Ещё не весна, а уже гул в ее палате.

Гость
#11

А кто будет оплачивать сие удовольствие - содержать женщин в тюрьмах и брошенных детей?

Гость
#12

Тогда и мужиков тоже наказывать

Гость
#13

ну давай, попробуй, накажи меня!

Гость
#14
Елена

Сделать их невыездными и всё. В чём проблема? А выезд - под огромный, заведомо неподъёмный залог.

Это незаконно, поэтому это невозможно осуществить.

Гость
#15
Мраморная говядина

Автор еб ****тая. Ещё не весна, а уже гул в ее палате.

автор из МД, и раньше был с мужицким ником. щас еленой стал))

Гость
#16
Елена

И таким образом станет ещё меньше населения. Нужно не заставлять людей плодиться, а условия хорошие делать.

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

эти сраные подачки для тебя большие деньги? ахахах

Сумрак
#17

КОнечно надо, Гулаг, вышки, с собаками, Лесоповал. А для мужиков интересно что. К 30 годам нет хаты и машины? Сразу на месте ликвидировать такой ***😂🤣

Девственник из Уфы
#18

надеюсь мужчин трогать не будут?

Мраморная говядина
#19
Сумрак

КОнечно надо, Гулаг, вышки, с собаками, Лесоповал. А для мужиков интересно что. К 30 годам нет хаты и машины? Сразу на месте ликвидировать такой ***😂🤣

Их в тайгу без пропитания😅

Гость
#20
Девственник из Уфы

надеюсь мужчин трогать не будут?

Ну, когда большинство женщин из эрефии свалят за вас возьмутся. И придётся уже мужикам рожать..

Гость
#21
Девственник из Уфы

надеюсь мужчин трогать не будут?

Будут. Так же уголовка

Гость
#22

Правильно! А мужикам под ником Елена - принудительная кастрация.

Гость
#23

Успокойтесь уже вчера расиналась как материнство хорошо, а сами детей в 2 мес на бабушек, и не заниматься воспитанием, помолчалиб лучше, кукушка надо заниматься детьми, а не на форумах сидеть.

#24
Елена

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

О каких бешеных деньгах речь? Про вшивые 400к чтоль? Их ни на комнату в коммуналке, ни обучение через 18 лет не хватит. Ладно бы ещё по 400к в год платили. Не ахти чего, но хоть какая-то помощь. А 400к в год - вообще ни о чём.

Гость
#25
Гость

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

эти сраные подачки для тебя большие деньги? ахахахВ Казахстане и таких подачек нет. И вообще Назарбаев сказал: " Вы же не спрашивали у меня, когда детей рожали, что теперь хотите?"

Гость
#26
Гость

эти сраные подачки для тебя большие деньги? ахахах

В Казахстане и таких подачек нет. И вообще Назарбаев сказал: " Вы же не спрашивали у меня, когда детей рожали, что теперь хотите?"Потому что рожать нужно уже с деньгами, а не ждать, что кто-то вам платить будет за это.

Гость
#27

Нафига оно нужно в 2 раза? У нас что есть рабочие места для такого количества людей? Детсадов? Школ? Куда вы собрались девать весь этот прирост? В тайгу?

Гость
#28
Елена

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

Зачем их много рожать, вы можете объяснить?

Гость
#29

А содержать потом этого ребенка будет государство, если у женщины зарплата 15 тысяч? А квартиру побольше государство выделит, если женщина живет в однушке 20 кв.м? А если она не замужем, с ребенком будет сидеть кто, президент РФ, пока она будет на работе? Чушь вы пишете, автор. Многие не рожают не только потому, что не хотят, а еще и потому, что нет материальных и жилищных условий для содержания ребенка. Когда государство создаст условия, тогда и деторождаемость повысится.

Гость
#30

То что вы родили двоих и збагрили их на бабушек не даёт вам право называться хорошей мамой. Детей родить дело не хитрое, а дальше шляться и не уделять им внимания вот за это вас надо привлекти к уголовной ответственности. Бабушки тоже их сиськой кормят,пока вы увиливаете от мат обязанностей. Ребёнка надо рожать для вас с мужем, а не для бабушек, и быть с ребёнком хотя-бы до годика. А если у вас не хватает денег, то прежде чем рожать подумайте головой, а не другим местом.

Гость
#31
Елена

Так вроде и так бешеные деньги за рождение детей платят. Как ещё стимулировать население рождать детей?

Если бы вы получили бешеные деньги, то наверное сейчас сидели бы с детьми, а не увиливали от своих мат обязанностей.

Гость
#32

Абсолютно не согласна. Женщина в праве сама решать рожать или не рожать.

Гость
#33

Я родила одного ребенка. Была счастлива со здоровым, умным малышом. А теперь никаких прав рожать мне или не рожать. Отношение, как к рабыне. Спросили бы мне это нужно, терять здоровье и не видеть малыша. Я бы могла быть счастливой и с одним любимым ребенком.

#34

У тебя сколько детей ?

Гость
#35

Ну вообщем это нарушает нашу конституцию. Нельзя вмешиваться в жизнь наших граждан.

Гость
#36

Странная логика. Тему создал мужик? Ответственность перекладывают на женщин. А если девушка не встретила ответственного мужчину,который женется на ней и будет достойным семьянином, то как она должна рожать? И кто это удовольствие будет оплачивать?

Елена
#37
Андрей Гаврилюк

У тебя сколько детей ?

Двое чудесных мальчишечек. Мне не в чем себя винить.

Гость
#38
Елена

Двое чудесных мальчишечек. Мне не в чем себя винить.

Мало

Гость
#39
Елена

Двое чудесных мальчишечек. Мне не в чем себя винить.

Вот если бы у тебя были две чудесные девчоночки, то подобные мысли в головенке не возникли бы

Гость
#40
Гость

Странная логика. Тему создал мужик? Ответственность перекладывают на женщин. А если девушка не встретила ответственного мужчину,который женется на ней и будет достойным семьянином, то как она должна рожать? И кто это удовольствие будет оплачивать?

Я как бы со всем согласна, но дети берутся от слияния яйцеклетки и сперматозоида, а не от семьянина, брака и белого платья со свадебным кортежем... и рожать детей пока что способна только женщина. Не вижу смысла прятаться за "не нашла семьянина". Я не хочу рожать. Я не хочу ребёнка. Я не соглашалась быть с мужчинами, которые хотели, чтобы я рожала. Это мой выбор, это моё дело. И если за это будут сажать, что ж, тем лучше, значит мой выбор относительно деторождения в это время и в этой стране полностью себя оправдывает.

Елена
#41
Гость

Я как бы со всем согласна, но дети берутся от слияния яйцеклетки и сперматозоида, а не от семьянина, брака и белого платья со свадебным кортежем... и рожать детей пока что способна только женщина. Не вижу смысла прятаться за "не нашла семьянина". Я не хочу рожать. Я не хочу ребёнка. Я не соглашалась быть с мужчинами, которые хотели, чтобы я рожала. Это мой выбор, это моё дело. И если за это будут сажать, что ж, тем лучше, значит мой выбор относительно деторождения в это время и в этой стране полностью себя оправдывает.

Может, проще родить, чем садиться в тюрьму?

Гость
#42
Гость

Странная логика. Тему создал мужик? Ответственность перекладывают на женщин. А если девушка не встретила ответственного мужчину,который женется на ней и будет достойным семьянином, то как она должна рожать? И кто это удовольствие будет оплачивать?

тему создало ***!

Гость
#43
Елена

Я как бы со всем согласна, но дети берутся от слияния яйцеклетки и сперматозоида, а не от семьянина, брака и белого платья со свадебным кортежем... и рожать детей пока что способна только женщина. Не вижу смысла прятаться за "не нашла семьянина". Я не хочу рожать. Я не хочу ребёнка. Я не соглашалась быть с мужчинами, которые хотели, чтобы я рожала. Это мой выбор, это моё дело. И если за это будут сажать, что ж, тем лучше, значит мой выбор относительно деторождения в это время и в этой стране полностью себя оправдывает.

Может, проще родить, чем садиться в тюрьму?

ТЕБЕ надо, ТЫ и рожай

Гость
#44

А мужчинам это зачем? Мне например искренне накакать на численность населения страны, и мне искренне фиолетово что будет после меня ( хоть потоп после моей смерти). Ну и в добавок вводить такие законы в нищей стране третьего мира под предводительством солнцеликого это утопия. В такой стране плодятся идиоты

Гость
#45

Автор,а если женщина к 30 годам не встретила нормального мужчину,то государство обязуется его ей предоставить,чтобы она могла родить или как?

Гость
#46

Знаю много семей, кто хотел бы родить еще детей, но не делают этого. Потому что не хватает денег. Потому что у каждого второго сейчас по 2 работы. Все только и думают, или как заработать, или как сэкономить. Покупательская способность падает 6ой год. Цены растут. Теперь сами себе должны копить на старость. Жизнь сейчас очень тяжелая.

Гость
#47
Гость

Ну, когда большинство женщин из эрефии свалят за вас возьмутся. И придётся уже мужикам рожать..

Да куда они свалят нищенки с плохим образованием? Те кто может уезжают сразу

Гость
#48
Гость

эти сраные подачки для тебя большие деньги? ахахах

В Казахстане и таких подачек нет. И вообще Назарбаев сказал: " Вы же не спрашивали у меня, когда детей рожали, что теперь хотите?"Да нам похрен чего там у чурокчернозадых, это их аул

Елена
#49
Гость

Автор,а если женщина к 30 годам не встретила нормального мужчину,то государство обязуется его ей предоставить,чтобы она могла родить или как?

Открывается ГосСпермБанк и призывников в армию обязывают сдать сперму, вот и всё.

Гость
#50
Елена

Может, проще родить, чем садиться в тюрьму?

Вы точно рожали?