Гость
Статьи
Купание дочери

Купание дочери

Я отец-одиночка. Воспитываю сам дочь, ей 8 лет. Пытаюсь научить ее купаться самостоятельно, ибо на мой взгляд она достаточно уже взрослая. Но она все никак не соглашается, постоянно меня зовёт и просит, чтобы я помог. Она может идти и тупо постоять под душем, но не моется вообще. А я считаю, что ненормально, чтобы в таком возрасте отец мыл и дотрагивался интимных мест такой взрослый дочери.
Женщины, как вы думаете, я прав или нет? Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ Р 53893
#1

Конечно прав.
А почему с женщиной до сих пор не сошёлся?

Гость
#2

Мылить большим количеством пены с пушистой мочалки и смывать душем. Надеюсь вопрос задаёт не местное педофильское сообщество.

Гость
#3

на вумане пора создавать раздел Дрочеры педофилы.

Гость
#4
ГОСТ Р 53893

Конечно прав.
А почему с женщиной до сих пор не сошёлся?

Сами же везде пишете, что детный мужик это отстой, дно и еще чего похлеще. А кому охота себя дерьмом ощущать.

Гость
#5

Я предлагаю этот вопрос оставить на регулирование дочери. Если ей хочется вашей помощи - не отказывайте ей, или, по крайней мере, отказывайте аргументировано тем, что вот конкретно сейчас возможости помочь нет.
Никаких отрицательных психологических последствий того, что ее моет отец, у дочери не будет. Скоро она сама захочет мыться.

#6

Да, подмываться уж точно сама может... Заставляйте, ленится походу...

Гость
#7

Она просто ленится. Вот и всё.

И она ещё маленький ребёнок, скорее всего не придаёт какое-то интимное значение мытью, иначе не звала бы Вас.

Когда она повзрослеет (не в плане возраста, по возрасту она уже большая, но остаётся ребёнком пока ещё), перестанет Вас звать на помощь.

Ну а заставить не лениться очень сложно.

Можете обыграть этот момент как-нибудь интересно, типо все настоящие принцессы/умницы/красавицы сами мылят мочалку и моются)))

Гость
#8

В 6 лет еще нужно помогать мыться - как минимум, волосы и спинку. Если вам это самому не комфортно - одевайте дочке чистые трусики и купайте в них. Объясните, что девочке неприлично быть без трусиков при мальчиках и мужчинах. Моете в трусиках, потом оставляете ее одну для интимной гигиены.