Гость
Статьи
Обязательный тест ДНК.

Обязательный тест ДНК.

Полагаю, стоит ввести обязательный тест на отцовство при рождении ребенка. Для спокойствия как минимум. Что вы думаете?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Виктор
#1

Согласен. Нашим женщинам нечего скрывать.

Гость
#2

не рекомендовали же такие тесты
во избежании утечки днк материала зарубеж......
в предотвращении производства против нас биологического оружия

Гость
#3

Я женщина и я согласна, но не только на отцовство, но и на генетические заболевания.
И еще отца до зачатия тестировать. Вдруг у него там алкогольная зависимость или шизофрения, зачем моему ребёнку бракованные гены?

гость
#4

Ну обязательный необязательно, а при подозрении отца

Хайли
#5

90% процентов браков распадется, каждый третий, воспитывает не своего ребёнка

Гость
#6
Гость

Я женщина и я согласна, но не только на отцовство, но и на генетические заболевания.
И еще отца до зачатия тестировать. Вдруг у него там алкогольная зависимость или шизофрения, зачем моему ребёнку бракованные гены?

Как будто у Вас очередь из потенциальных отцов)))

Гость
#7
Хайли

90% процентов браков распадется, каждый третий, воспитывает не своего ребёнка

Лучше горькая правда, чем содержать жырушеньку прелюбодейку с наебышем.

Гость
#8

Я только за!! Тогда *** не сможет сказать: Это не мой!! Нагуляла, ***! И свалить в закат.

Гость
#9
Гость

Я женщина и я согласна, но не только на отцовство, но и на генетические заболевания.
И еще отца до зачатия тестировать. Вдруг у него там алкогольная зависимость или шизофрения, зачем моему ребёнку бракованные гены?

Алкогольная зависмость не является наследственным заболеванием и ДНК тест её не покажет. Шизофрению тоже не покажет, для этого есть только психиатрическая экспертиза.

Гость
#10

Если для родителей бесплатно, то я за. Сейчас это тоже не проблема для тех кто сомневается, не так он и дорог.

#11

Ну так кто мешает делать? За свой счёт. Как будто кто-то вам запрещает

Гость
#12

это нарушение прав человека, у нас даже обязательные прививки никто не может заставить делать)))))) и кто вам мешает самим сделать этот днк? не такой он и дорогой

Гость
#13
Гость

это нарушение прав человека, у нас даже обязательные прививки никто не может заставить делать)))))) и кто вам мешает самим сделать этот днк? не такой он и дорогой

Не нарушение. Не врите.

гость
#14
Хайли

90% процентов браков распадется, каждый третий, воспитывает не своего ребёнка

при этом каждый второй отец не платит алименты. ДАже не равновесие!

гость
#15

делать этот тест тогда надо и на мам тоже. Выписали из роддома, сидит мама с малышом дома - приходит врач и берет. У отца, мамы, ребенка. Во избежание перепутывания в роддоме.
История из Алтая на всю страну прогремела - перепутали двух девочек в роддоме. БАбушка одной из них через 14 лет заподозрила неладное - уговорила сына сделать тест ДНК. Итог - "виновата невестка лядь". Сколько та женщина деееерьма натерпелась, пока все выяснилось (

Гость
#16
гость

при этом каждый второй отец не платит алименты. ДАже не равновесие!

Наебышам алики не полагаюцо. Пущай жырушенька прелюбодейка их взыскуетъ с ебаришки.

гость
#17
Гость

Наебышам алики не полагаюцо. Пущай жырушенька прелюбодейка их взыскуетъ с ебаришки.

канечшна - разве я против.
Я к тому - что треть баб обманывают мужиков с дитями, при этом половина отцов не платят алименты. То бишь твааарей среди мужиков больше, чем среди баб.

Гость
#18
гость

канечшна - разве я против.
Я к тому - что треть баб обманывают мужиков с дитями, при этом половина отцов не платят алименты. То бишь твааарей среди мужиков больше, чем среди баб.

Вы анис и палец хоть немного еще различаете?

гость
#19
гость

канечшна - разве я против.
Я к тому - что треть баб обманывают мужиков с дитями, при этом половина отцов не платят алименты. То бишь твааарей среди мужиков больше, чем среди баб.

Мой знакомый предложил забрать ребенка после развода себе, так бывшая сказала - нет, мне деньги нужны, за что я жить буду без аликов, и видется дает только на своих условиях, поэтому мужчины так неохотно платят алименты

Гость
#20
Гость

Не нарушение. Не врите.

это незаконно делать без согласия. Только если установлено судом

Гость
#21
гость

канечшна - разве я против.
Я к тому - что треть баб обманывают мужиков с дитями, при этом половина отцов не платят алименты. То бишь твааарей среди мужиков больше, чем среди баб.

И эта... неплательщиков аликов среди женщин больше, например. Бу-га-га!!!

гость
#22
Гость

И эта... неплательщиков аликов среди женщин больше, например. Бу-га-га!!!

врете.
СРеди возбужденных уголовных дел о неуплате алиментов на дитев - 80% - в отношении мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#23
гость

Мой знакомый предложил забрать ребенка после развода себе, так бывшая сказала - нет, мне деньги нужны, за что я жить буду без аликов, и видется дает только на своих условиях, поэтому мужчины так неохотно платят алименты

один случай из ста.
Большинство же мужикоФФ платят аж тыщу рублей и "ни в чем себе не отказывай!"

Гость
#24
Гость

это незаконно делать без согласия. Только если установлено судом

А если оно есть?

Гость
#25
гость

врете.
СРеди возбужденных уголовных дел о неуплате алиментов на дитев - 80% - в отношении мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И?

Гость
#26
Виктор

Согласен. Нашим женщинам нечего скрывать.

Нечего.
Поэтому идите и делайте.
Что вам мешает?

гость
#27
Гость

И?

гни.
Не помните, что сами писали?
Копирую ваш пост "И эта... неплательщиков аликов среди женщин больше, например. Бу-га-га!!!"
Отвечаю (для тууупого мужла) - офиц. данные - среди неплательщиков аликов - 80% мужики. Опять не поняли? 80% БОЛЬШЕ, чем 20% неплательщиков женщин.
ПОсему ваше "неплательщиков аликов среди женщин больше" - пук в лужу.

Гость
#28
Вау🖤

Ну так кто мешает делать? За свой счёт. Как будто кто-то вам запрещает

Вот да! Люди почему-то забывают, что если в ОМС - это не бесплатно. Это уже оплачено с налогов. Тут или их увеличивать, либо урезать (например, уволить часть врачей, упразднить часть поликлиник и больниц). Стоимость такой процедуры немалая, оплачивать это всем я не хочу и категорически против.
Если такие сомневающиеся и желаете правды, то в чем проблема взять материал и сделать тест за свои деньги? Даже жене этого говорить не надо: пошел с ребенком гулять и зашёл в клинику. А то хотят партнёра проверить за мои деньги, а сами вложить ни копейки!

Гость
#29

Опять нищие хотят денег от тех, кто работает и платит налоги.

Гость
#30
гость

канечшна - разве я против.
Я к тому - что треть баб обманывают мужиков с дитями, при этом половина отцов не платят алименты. То бишь твааарей среди мужиков больше, чем среди баб.

Процент не платящих алименты баб выше. Твари?

Гость
#31
Гость

Процент не платящих алименты баб выше. Твари?

Алименты не платят асоциальные матери. Им не до этого. а вот почему не платят мужики, которые маргиналами не считаются? Твари?

Гость
#32
Гость

Алименты не платят асоциальные матери. Им не до этого. а вот почему не платят мужики, которые маргиналами не считаются? Твари?

А вот почему мужчины должны содержать бывшую, которая не даёт видется с ребёнком?

Гость
#33
Гость

Лучше горькая правда, чем содержать жырушеньку прелюбодейку с наебышем.

у вас все женщины жырушеньки или только избранные.

гость
#34
Гость

А вот почему мужчины должны содержать бывшую, которая не даёт видется с ребёнком?

я вам открою секрет. Есть - внимание! - суд! ИДете туда, суд устанавливает время общения отца с дитем. Ежели мать противодействует - приставы заставят.

Гость
#35
Гость

А вот почему мужчины должны содержать бывшую, которая не даёт видется с ребёнком?

Ой, всем не дают или только тебе?

Гость
#36
гость

гни.
Не помните, что сами писали?
Копирую ваш пост "И эта... неплательщиков аликов среди женщин больше, например. Бу-га-га!!!"
Отвечаю (для тууупого мужла) - офиц. данные - среди неплательщиков аликов - 80% мужики. Опять не поняли? 80% БОЛЬШЕ, чем 20% неплательщиков женщин.
ПОсему ваше "неплательщиков аликов среди женщин больше" - пук в лужу.

А в процентном соотношении, саморазвитая?

Гость
#37
Гость

Вот да! Люди почему-то забывают, что если в ОМС - это не бесплатно. Это уже оплачено с налогов. Тут или их увеличивать, либо урезать (например, уволить часть врачей, упразднить часть поликлиник и больниц). Стоимость такой процедуры немалая, оплачивать это всем я не хочу и категорически против.
Если такие сомневающиеся и желаете правды, то в чем проблема взять материал и сделать тест за свои деньги? Даже жене этого говорить не надо: пошел с ребенком гулять и зашёл в клинику. А то хотят партнёра проверить за мои деньги, а сами вложить ни копейки!

Опять?! Аборты из ОМС исключить достаточно будет)))

Гость
#38
Гость

Опять нищие хотят денег от тех, кто работает и платит налоги.

Где?!)))

Гость
#39
Гость

у вас все женщины жырушеньки или только избранные.

Жырушеньки не женщины и дажы не бабы.

Гость
#40

можно, но те, кто уверен, делать его не будут, если отношения доверительные, ребенок похож на отца, то смысл? мой сын родился даже с точно такими же гемангиомами как у папы на голове и с такой же обводкой хрусталика глаза.

Гость
#41
гость

делать этот тест тогда надо и на мам тоже. Выписали из роддома, сидит мама с малышом дома - приходит врач и берет. У отца, мамы, ребенка. Во избежание перепутывания в роддоме.
История из Алтая на всю страну прогремела - перепутали двух девочек в роддоме. БАбушка одной из них через 14 лет заподозрила неладное - уговорила сына сделать тест ДНК. Итог - "виновата невестка лядь". Сколько та женщина деееерьма натерпелась, пока все выяснилось (

сейчас в роддомах совместное пребывание, никто никого не путает, меня с родзала с моим ребенком сразу отвезли в палату и три дня ты находишься вместе с ребенком.

Гость
#42
Гость

Наебышам алики не полагаюцо. Пущай жырушенька прелюбодейка их взыскуетъ с ебаришки.

так на своих не платят

Гость
#43
Гость

у вас все женщины жырушеньки или только избранные.

все кто весит выше 35 кг

Гость
#44
Гость

Опять?! Аборты из ОМС исключить достаточно будет)))

а ты готов предохраняться?)

Гость
#45
Гость

а ты готов предохраняться?)

Открою Вам маленький секрет - исключение абортов из ОМС не является их запретом)))

Гость
#46
Гость

Открою Вам маленький секрет - исключение абортов из ОМС не является их запретом)))

У нас нет омс я не в курсе.

Гость
#47
гость

Мой знакомый предложил забрать ребенка после развода себе, так бывшая сказала - нет, мне деньги нужны, за что я жить буду без аликов, и видется дает только на своих условиях, поэтому мужчины так неохотно платят алименты

Да, да, да, мы все верим в вашу историю.

Гость
#48

Подерживаю полностью автора )

Гость
#49
Гость

это нарушение прав человека, у нас даже обязательные прививки никто не может заставить делать)))))) и кто вам мешает самим сделать этот днк? не такой он и дорогой

Надо согласие обоих родителей.

Солистка
#50

Любой каприз за ваши деньги гражданин