Гость
Статьи
Заставляют сидеть с …

Заставляют сидеть с маленьким братом!

У нас в школе все ушли на карантин занятий нет сижу дома. Я только этаму рада, но меня заставляют седеть с братом родители!!! Ему 2 годика. Я ни хочу с ним седеть, кормить, менять ему обкаканые …

Фея
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор слушай и запоминай, чем хуже будешь исполнять просьбы присмотреть за мелким, тем реже тебя будут просить.

Гость
#52
Гость

Правописание повтори. Элементарные ошибки

Вот ты писать может научилась, а понимать суть прочитанного нет. Когда же ей учится, если она нянькой сейчас работает. Заходят тут на сайты ошибки проверять.

#53
ПрактичнаяРомантичная

Ну давай, родители будут сидеть сами, а не ходить на работу. Меньше денег будет в семье. И они уедут траты на тебя, автор. Например, меньше игрушек, одежды, интернет тебе отрежут, телефон не купят. Ну так, чтобы ты понимала что и откуда берётся.
дети вообще не думают, что есть семья и к каждого свой вклад в семью. Автор думает что она пуп земли и все ей должны, а она ничего не должна семье. Совсем уже зацеловали и разбаловали родители. В поле колхозное бы авторша, и коров пасти на лето. Заработала бы сама себе на еду, одежду и принадлежности к школе. А то в интернете она сидит и ноет.

Автор думает, что она ребёнок и ей хочется заниматься всем тем, чем должен заниматься 11 летняя девочка, а не убирать го_вно за чужим ребёнком. Одно дело в семье трудные времена и нужно их просто переждать, но и тем не менее ребёнок не должен заниматься взрослыми делами, а другое, что она разгребает косяки двух взрослых людей, которые заниматься сексом без резинки научились, а зарабатывать и обеспечивать своих детей они не знают как. У неё забирают детство.

Гость
#54
Гость

Вот ты писать может научилась, а понимать суть прочитанного нет. Когда же ей учится, если она нянькой сейчас работает. Заходят тут на сайты ошибки проверять.

Прям круглосуточно она сидит с ним, ага. В школе, видимо, тоже в потолок плевала... Суть я прекрасно поняла. Современным спиногрызам не моги ничего поручить, только лишь их капризы и желания надо исполнять. Телефон-ей подарок от родителей, а ее подарок-помощь с братом. Ведь не весно же она с ним сидела и будет сидет. Произошел форсмажор. Куда теперь мелкого? Или маме работу бросать? Вместо того, чтобы спиногрызке донести, что она в семье живет, что в семье все друг другу помогают, тем более, сейчас она ничем не занята, защитницы еще больше укрепляют ее во мнении, что она должна только получать и развлекаться, а вот помощь-не, это не к ней. Тьфу, дегенератки вы.

Гость
#55
Mon Amour

Автор думает, что она ребёнок и ей хочется заниматься всем тем, чем должен заниматься 11 летняя девочка, а не убирать го_вно за чужим ребёнком. Одно дело в семье трудные времена и нужно их просто переждать, но и тем не менее ребёнок не должен заниматься взрослыми делами, а другое, что она разгребает косяки двух взрослых людей, которые заниматься сексом без резинки научились, а зарабатывать и обеспечивать своих детей они не знают как. У неё забирают детство.

Из-за пары недель? Забирают детство? Мда... Форум детских жополизунов и овульнутых яжематерей.

Гость
#56
Гость

Автор слушай и запоминай, чем хуже будешь исполнять просьбы присмотреть за мелким, тем реже тебя будут просить. Роняй его чаще башкой об пол, забывай менять памперс, может твоя мамаша вспомнит, чья прямая обязанность следить за га/д/е/нышем.

Тогда мать вспомнит, что она должна, согласно семейного кодекса. А там гаджеты, инет, моря и пр. приблуды не предусмотрены.

Фея
#57
Гость

Автор слушай и запоминай, чем хуже будешь исполнять просьбы присмотреть за мелким, тем реже тебя будут просить. Роняй его чаще башкой об пол, забывай менять памперс, может твоя мамаша вспомнит, чья прямая обязанность следить за га/д/е/нышем.

я так пробовала делать когда то. Пару раз его не накормила и не поменяла пампирс. Мама наорала и лишила телефона на месяц. Если я еще так сделаю меня выпорят.

Гость
#58
Фея

он в сад ходил сейчас его закрыли. Школу тоже. Я сижу с ним. Мама на роботе.

В каком это городе сады закрыли?
И если это разовое явление на время ЧП, и ваши родители на работе, то чего вы разнылись? Уж месяц переживете как-нибудь

#59
Гость

Из-за пары недель? Забирают детство? Мда... Форум детских жополизунов и овульнутых яжематерей.

Надо было тебя на рудники сослать, ещё в 7-ми летнем возрасте, всех в школу, а тебя батрачить. Уж больно взрослая или взрослый.
Пока вот такие нище_бы будут размножаться, будут и такие при_пи_зженные как ты.

Гость
#60
Гость

Он твой брат. Когда станешь взрослой будешь вспоминать это время как одно из самых лучших в твоей жизни.

Ну вот не надо этих ванильный соплей.
будет с ностальгией вспоминать как в 11 лет зад брату подтирала?

Гость
#61
Гость

Из-за пары недель? Забирают детство? Мда... Форум детских жополизунов и овульнутых яжематерей.

Если бы из-за пары недель, этот присмотр за братом будет бесконечен, найдется сотня причин- забери из садика, школы, разогрей ужин, накорми, помоги браку сделать уроки, дождись пока придут родители с работы и т.д.

#62
Гость

Тогда мать вспомнит, что она должна, согласно семейного кодекса. А там гаджеты, инет, моря и пр. приблуды не предусмотрены.

Тогда вспомни, ещё, что дети не просят их рожать, б_лять, этот выбор принимает как раз-таки мать. И, если это *** решило расплодится, то пусть б_лять обеспечивает всем необходимым свой приплод, в том числе и наёмными няньками.

Гость
#63
Гость

Если бы из-за пары недель, этот присмотр за братом будет бесконечен, найдется сотня причин- забери из садика, школы, разогрей ужин, накорми, помоги браку сделать уроки, дождись пока придут родители с работы и т.д.

браку-брату

Гость
#64
Mon Amour

Надо было тебя на рудники сослать, ещё в 7-ми летнем возрасте, всех в школу, а тебя батрачить. Уж больно взрослая или взрослый.
Пока вот такие нище_бы будут размножаться, будут и такие при_пи_зженные как ты.

Слушайте, есть всё таки разница.
Если это временная мера на период всех этих карантинов, то это одно. Если это постоянное явление то другое

Розовая Пантера
#65
Гость

Слушайте, есть всё таки разница.
Если это временная мера на период всех этих карантинов, то это одно. Если это постоянное явление то другое

Будут и потом припахивать т.к. брат растет и будут новые проблемы. Летом у автора начнутся каникулы значит опять припашут , хотя на лето детям задают читать нужную литературу, а не смотреть за другими детьми.
Вся младшая школа с 1 по 4 класс тоже м.б. скинута на автора по сценарию " ты старшая, ты должна научить и проверить домашку".

Гость
#66
Фея

я так пробовала делать когда то. Пару раз его не накормила и не поменяла пампирс. Мама наорала и лишила телефона на месяц. Если я еще так сделаю меня выпорят.

Ничего, потерпи, все равно делай все плохо, можешь мелкому синяк поставить. А будет бить, ори громко на весь дом, мать зассыт перед соседями. Нужно методично отстаивать свои интересы, даже если за них придется пострадать. Не дай себя сломать. Ты понимаешь, что твой гов/нюк брат еще очень долго будет мелким? Мамаша с тебя не слезет до твоих 18 лет, будешь мыть ему зад пока он сам ср/ать и подтираться не научится. Косячь по полной, покажи своей плодовитой безмозглой мамаше, что в плане ухода за зас/ранцами ты безнадежно необучаема.

Фея
#68
Гость

Если бы из-за пары недель, этот присмотр за братом будет бесконечен, найдется сотня причин- забери из садика, школы, разогрей ужин, накорми, помоги браку сделать уроки, дождись пока придут родители с работы и т.д.

мне кажется так далше и будет. Я и так сижу с ним и часто из сада забираю а теперь буду до его 18 лет *** ему вытирать.

Фея
#69
Гость

Ничего, потерпи, все равно делай все плохо, можешь мелкому синяк поставить. А будет бить, ори громко на весь дом, мать зассыт перед соседями. Нужно методично отстаивать свои интересы, даже если за них придется пострадать. Не дай себя сломать. Ты понимаешь, что твой гов/нюк брат еще очень долго будет мелким? Мамаша с тебя не слезет до твоих 18 лет, будешь мыть ему зад пока он сам ср/ать и подтираться не научится. Косячь по полной, покажи своей плодовитой безмозглой мамаше, что в плане ухода за зас/ранцами ты безнадежно необучаема.

если она меня ударит, я закачу истерику на весь подьезд. Сегодня братец обрыгал мне джинсы пока я его кормила блин. Застирать прешлось.
Завтра мать шлет за памперсами в магаз. Я сказала что у меня коронтин, но она сказала что не в китай меня посылает и что зораженных в нашем городе нет.

Гость
#70

Сначала хотелось девочку поддержать и сказать что она молодец, почитала как издевалась над братом, не кормить и не менять подгузник, ты не "солнышко", как вобще можно было до этого додуматься, а если бы с тобой так поступали, стань нормальной и помогай маме!

Гость
#71
Голос разума

У нас в России вообще нездоровое отношение к старшим детям. Когда узнают, что я беременна девочкой, реакция почти у всех такая: "Ну, ничего (как будто я расстроена, что девочка), сначала нянька, потом лялька". Получается, что родители прислугу рожают себе и следующим детям. Есть знакомая, которая заставляет свою старшую 8-летнюю дочку менять памперсы младшей. Если честно, я от такого в ужасе. У ребенка должно быть детство, он может помочь с младшим, и надо привлекать, чтобы был какой-то интерес, но по минимуму, а не вот так. Родители должны понимать, что рожают для себя, а не для бабушек, дедушек и старших детей. Автора жалко, честно. Хотя это, наверно, разводка, не сидят на этом форуме дети)

"Ну, ничего (как будто я расстроена, что девочка), сначала нянька, потом лялька".

++++Меня бомбило с этой фразы, когда я свою дочь вынашивала. Ппц..мой ребенок зачинался, чтобы его любить и давать все самое лучшее, а не обслуживать кого-то, пусть и братика/сестричку.
Долбаные сексисты, мы свою девочку с мужем воспитаем цацей-королевой, а они пусть своим детям детство портят, как хотят.

Марфа
#72
Гость

Ничего, потерпи, все равно делай все плохо, можешь мелкому синяк поставить. А будет бить, ори громко на весь дом, мать зассыт перед соседями. Нужно методично отстаивать свои интересы, даже если за них придется пострадать. Не дай себя сломать. Ты понимаешь, что твой гов/нюк брат еще очень долго будет мелким? Мамаша с тебя не слезет до твоих 18 лет, будешь мыть ему зад пока он сам ср/ать и подтираться не научится. Косячь по полной, покажи своей плодовитой безмозглой мамаше, что в плане ухода за зас/ранцами ты безнадежно необучаема.

Ты овулядь. Издевайся так над своими в.ыродками, поняла? Синяк она поставит. Я бы твоих детей утопила в сортире, м.разь.
Давно пора прикрыть этот форум б.лядей, ненавидящих чужих детей.

Марфа
#73
Гость

"Ну, ничего (как будто я расстроена, что девочка), сначала нянька, потом лялька".

++++Меня бомбило с этой фразы, когда я свою дочь вынашивала. Ппц..мой ребенок зачинался, чтобы его любить и давать все самое лучшее, а не обслуживать кого-то, пусть и братика/сестричку.
Долбаные сексисты, мы свою девочку с мужем воспитаем цацей-королевой, а они пусть своим детям детство портят, как хотят.

Твой ребенок подохнет у тебя в утробе, ***.

Марфа
#74
Гость

Автор слушай и запоминай, чем хуже будешь исполнять просьбы присмотреть за мелким, тем реже тебя будут просить. Роняй его чаще башкой об пол, забывай менять памперс, может твоя мамаша вспомнит, чья прямая обязанность следить за га/д/е/нышем.

Понравится тебе, если твоих л.ичинок будут ронять об пол и бить головой о стену, ослица ***?

Гость
#75
Марфа

Понравится тебе, если твоих л.ичинок будут ронять об пол и бить головой о стену, ослица ***?

Так не оставляйте своих личинок третьим лицам, тем более если эти лица, не хотят о них заботиться.
Всё просто

Марфа
#76
Гость

Так не оставляйте своих личинок третьим лицам, тем более если эти лица, не хотят о них заботиться.
Всё просто

Ну так и не плачься, что к твоим детям относятся так же, как и ты к чужим, т.упорылая тетенька.

Злюка
#77
Фея

если она меня ударит, я закачу истерику на весь подьезд. Сегодня братец обрыгал мне джинсы пока я его кормила блин. Застирать прешлось.
Завтра мать шлет за памперсами в магаз. Я сказала что у меня коронтин, но она сказала что не в китай меня посылает и что зораженных в нашем городе нет.

Правильно, закатывай, ага.
Рано или поздно придет опека и поедешь ты, деточка, в детдом, там-то лучше будет права качать.

Злюка
#78
Гость

Ничего, потерпи, все равно делай все плохо, можешь мелкому синяк поставить. А будет бить, ори громко на весь дом, мать зассыт перед соседями. Нужно методично отстаивать свои интересы, даже если за них придется пострадать. Не дай себя сломать. Ты понимаешь, что твой гов/нюк брат еще очень долго будет мелким? Мамаша с тебя не слезет до твоих 18 лет, будешь мыть ему зад пока он сам ср/ать и подтираться не научится. Косячь по полной, покажи своей плодовитой безмозглой мамаше, что в плане ухода за зас/ранцами ты безнадежно необучаема.

Не вопрос, рано или поздно матери это надоест и наймет няньку.
А деньги на няньку пойдут те, которые могла бы на автора потратить.
Новый телефон? Игрушки? Экскурсии с классом? Карманные деньги?
Закатай губу, деточка,все ушло на няню.
Будет ходить в лучшем случае с кнопочным телефоном, в дешёвой одежде из секонда на потеху всей школе, дома никаких развлечений- на инет родконтроль и только на учебный сайт зайти можно, никаких вкусняшек и прочих радостей жизни.

Гость
#79

А я считаю , это правильно, что детей привлекают к помощи по дому и помощи с младшими детьми. Это семья и все должны друг другу помогать. И так вас готовят к взрослой жизни. В 12 лет вполне можно и посидеть с братом. Мне не нравится это современное воспитание, где детей ставят на пьедестал и освобождают от всей работы, потом вырастают избалованные и инфантильные. А вот это - я вам не нянька, я вам не домработница мне 12 лет у меня детство. Так ваши родители вам тоже не Рокфеллеры и по такому принципу не обязаны вам ни гаджеты, ни красивую одежду .

Розовая Пантера
#80
Гость

А я считаю , это правильно, что детей привлекают к помощи по дому и помощи с младшими детьми. Это семья и все должны друг другу помогать. И так вас готовят к взрослой жизни. В 12 лет вполне можно и посидеть с братом. Мне не нравится это современное воспитание, где детей ставят на пьедестал и освобождают от всей работы, потом вырастают избалованные и инфантильные. А вот это - я вам не нянька, я вам не домработница мне 12 лет у меня детство. Так ваши родители вам тоже не Рокфеллеры и по такому принципу не обязаны вам ни гаджеты, ни красивую одежду .

Привлекать добровольно, но не перекладывать на старшего ребенка свои родительские обязанности.

Гость
#81
Розовая Пантера

Привлекать добровольно, но не перекладывать на старшего ребенка свои родительские обязанности.

Добровольно никто ничего делать не будет из детей. Я себя помню лет в 12, когда пылесосить и убирать сама заставляла. Ничего бы я не стала делать добровольно . Сейчас наборот благодарна, что родители учили помогать им, учили , как готовить и убирать. Уже в 16 лет спокойно в другом городе в общежитии жила одна, а не как другие дети, в 16 которым сейчас попу подтирают

Розовая Пантера
#82
Злюка

Не вопрос, рано или поздно матери это надоест и наймет няньку.
А деньги на няньку пойдут те, которые могла бы на автора потратить.
Новый телефон? Игрушки? Экскурсии с классом? Карманные деньги?
Закатай губу, деточка,все ушло на няню.
Будет ходить в лучшем случае с кнопочным телефоном, в дешёвой одежде из секонда на потеху всей школе, дома никаких развлечений- на инет родконтроль и только на учебный сайт зайти можно, никаких вкусняшек и прочих радостей жизни.

Сколько же в нашей стране родителей- тиранов и эксплуататоров , старших детей безсовестно лишают детства. Вот когда автор выпастит и станет матерью, тогда и насидится с собственным дитем.

Не понимаю зачем мать автора вылупила второго, если знала что первого придется ущемлять

Розовая Пантера
#83
Гость

Добровольно никто ничего делать не будет из детей. Я себя помню лет в 12, когда пылесосить и убирать сама заставляла. Ничего бы я не стала делать добровольно . Сейчас наборот благодарна, что родители учили помогать им, учили , как готовить и убирать. Уже в 16 лет спокойно в другом городе в общежитии жила одна, а не как другие дети, в 16 которым сейчас попу подтирают

Пылесосить и убирать не равно подтирать за 2леткой. Слишком большая зона отаетственности для 11леней девочки. Совок давно уже закончился, поэтому детям нужны навыки общения со сверсниками, социализация, а автор пишет, что с ней изза брата никто общаться не хочет. Автор изгой.
Это раньше девочки любили в дочки - матери играть и возиться с малышами, применяя на себя роль взрослой женщины а сейчас такое у молодежи не котируется- они живут в современном мире, где у женщин ценится прежде всего самодостатосность и внешний вид.

Фея
#84
Гость

Сначала хотелось девочку поддержать и сказать что она молодец, почитала как издевалась над братом, не кормить и не менять подгузник, ты не "солнышко", как вобще можно было до этого додуматься, а если бы с тобой так поступали, стань нормальной и помогай маме!

так я не ношу падгузники и меня ненадо мыть и кормить.

Злюка
#85
Розовая Пантера

Сколько же в нашей стране родителей- тиранов и эксплуататоров , старших детей безсовестно лишают детства. Вот когда автор выпастит и станет матерью, тогда и насидится с собственным дитем.

Не понимаю зачем мать автора вылупила второго, если знала что первого придется ущемлять

Пока родители деточку обеспечивают, у деточки права голоса нет.
Пусть делает что говорят и не чирикает.
Будет сама себя обеспечивать - тогда и рот будет открывать.

Гость
#86
Гость

А я считаю , это правильно, что детей привлекают к помощи по дому и помощи с младшими детьми. Это семья и все должны друг другу помогать. И так вас готовят к взрослой жизни. В 12 лет вполне можно и посидеть с братом. Мне не нравится это современное воспитание, где детей ставят на пьедестал и освобождают от всей работы, потом вырастают избалованные и инфантильные. А вот это - я вам не нянька, я вам не домработница мне 12 лет у меня детство. Так ваши родители вам тоже не Рокфеллеры и по такому принципу не обязаны вам ни гаджеты, ни красивую одежду .

Вам не кажется, что помогать, это пару часов в день, помочь. А не целый день с ребёнком сидеть.
Тем более не сравнивайте, приучать ребёнка убирать за собой, выносить мусор и гулять с собакой, к вытиранию зада младенцу.
У меня в 11 лет все мои домашние обязанности не длились более 2 часов, в остальное время я училась, ходила в кружки, гуляла.

Розовая Пантера
#87
Злюка

Пока родители деточку обеспечивают, у деточки права голоса нет.
Пусть делает что говорят и не чирикает.
Будет сама себя обеспечивать - тогда и рот будет открывать.

Вы рассуждаете устаревшими правилами, непедагогично.
С подросшими детьми нужно уметь договариваться. Да, для этого нужны мозги и желание. Конечно проще приказать
" сиди" , вот только если с одним или двумядетьми что то случайно случится, то о вечать будет не автор. Мать забыла что по законц это она отвечает за обоих детей? И в законе не сказано о том, что у старших детей есть обязанность сидеть с младшими. Для этого есть декрет у обоих родителей.

Королева
#88
Гость

Прям круглосуточно она сидит с ним, ага. В школе, видимо, тоже в потолок плевала... Суть я прекрасно поняла. Современным спиногрызам не моги ничего поручить, только лишь их капризы и желания надо исполнять. Телефон-ей подарок от родителей, а ее подарок-помощь с братом. Ведь не весно же она с ним сидела и будет сидет. Произошел форсмажор. Куда теперь мелкого? Или маме работу бросать? Вместо того, чтобы спиногрызке донести, что она в семье живет, что в семье все друг другу помогают, тем более, сейчас она ничем не занята, защитницы еще больше укрепляют ее во мнении, что она должна только получать и развлекаться, а вот помощь-не, это не к ней. Тьфу, дегенератки вы.

Вот именно такие мамаши -тираны губят психику своим детям. Твари конечные, а не люди. Ущербные, слабые, никчемные самооутверждающиеся на детях ублюдины

Мама маленькой девочки
#90

А недавно один митрополит (или кто он там) предложил сидеть с маленькими детьми девочкам с 7 лет (!). Ну вот что думают такие у.е.ба.ны? Вон девка в 11 лет не может с двухлетним усидеть, а тут с 7 лет младенцев им пихать. Да они тупо все руки и спины сорвут. Не говоря уже про угрозу жизни младенца.

Королева
#91
Злюка

Пока родители деточку обеспечивают, у деточки права голоса нет.
Пусть делает что говорят и не чирикает.
Будет сама себя обеспечивать - тогда и рот будет открывать.

Вы зачем рожали на слабом самоутвердиться потому что в жизни не состоялись?

Гость
#92

Автор, сочувствую. Но действительно надо обозначить свою позицию. Если будешь молчать, то все будут считать, что тебе не трудно. Попробуй поговорить с мамой. Так и скажи, что ты ничего не успеваешь, только менять подгузники и что это уже невыносимо.

Мама маленькой девочки
#93
Гость

А я считаю , это правильно, что детей привлекают к помощи по дому и помощи с младшими детьми. Это семья и все должны друг другу помогать. И так вас готовят к взрослой жизни. В 12 лет вполне можно и посидеть с братом. Мне не нравится это современное воспитание, где детей ставят на пьедестал и освобождают от всей работы, потом вырастают избалованные и инфантильные. А вот это - я вам не нянька, я вам не домработница мне 12 лет у меня детство. Так ваши родители вам тоже не Рокфеллеры и по такому принципу не обязаны вам ни гаджеты, ни красивую одежду .

Детей нужно учить именно самообслуживанию. Чтобы в 18 лет они уже однозначно не нуждались в няньках, могли сами убирать-готовить-закупить продуктов-постирать, а при необходимости и найти подработку, чтобы деньги на еду были. Но это не значит, что надо оставлять 2-летнего на школьницу. Забота о двухлетнем малыше лежит на родителях.

Гость
#94
Гость

А я считаю , это правильно, что детей привлекают к помощи по дому и помощи с младшими детьми. Это семья и все должны друг другу помогать. И так вас готовят к взрослой жизни. В 12 лет вполне можно и посидеть с братом. Мне не нравится это современное воспитание, где детей ставят на пьедестал и освобождают от всей работы, потом вырастают избалованные и инфантильные. А вот это - я вам не нянька, я вам не домработница мне 12 лет у меня детство. Так ваши родители вам тоже не Рокфеллеры и по такому принципу не обязаны вам ни гаджеты, ни красивую одежду .

1. Сломает спину 2. угроза жизни маленькому ребенку 3. антисанитария 4. угроза психическому здоровью
В общем, противозаконно.

Фея
#95
Гость

Автор, сочувствую. Но действительно надо обозначить свою позицию. Если будешь молчать, то все будут считать, что тебе не трудно. Попробуй поговорить с мамой. Так и скажи, что ты ничего не успеваешь, только менять подгузники и что это уже невыносимо.

я с ней разговаривала, но она говорит что он мой брат я должна сидеть и ухаживать за ним хотя я ни прасила рожать его.

Фея
#96
Гость

1. Сломает спину 2. угроза жизни маленькому ребенку 3. антисанитария 4. угроза психическому здоровью
В общем, противозаконно.

сегодня встала мама уже ушла на роботу братец спит. вебро с мусором забито памперсами пришлось идти выбрасывать. Отганяла прохожих вонью. Еще в магаз придеться идти за новыми памперсами. Мне это уже надоело!!!!!

Мама маленькой девочки
#97
Фея

сегодня встала мама уже ушла на роботу братец спит. вебро с мусором забито памперсами пришлось идти выбрасывать. Отганяла прохожих вонью. Еще в магаз придеться идти за новыми памперсами. Мне это уже надоело!!!!!

Скорее всего, выбора у вас, Автор, нет никакого. Во многих семьях есть проблемы. У вас вот такая и ничего с этим не поделать, надо так жить. Жаловаться бесполезно: опека заберет в детдом, где будет еще хуже. Попробуйте увлечься учебой или спортом, чтобы не было времени на брата.
Кстати, где ваш отец? Он в наличии? Или одна мать?

Королева
#98
Мама маленькой девочки

А недавно один митрополит (или кто он там) предложил сидеть с маленькими детьми девочкам с 7 лет (!). Ну вот что думают такие у.е.ба.ны? Вон девка в 11 лет не может с двухлетним усидеть, а тут с 7 лет младенцев им пихать. Да они тупо все руки и спины сорвут. Не говоря уже про угрозу жизни младенца.

Вы знаете, я верю в Бога вообще-то. И в церковь хожу . Но считаю такой совет в корне неправильным. В любом обществе есть неадекваты. Ряса священника- вообще не повод оправданий.

Гость
#99
Фея

сегодня встала мама уже ушла на роботу братец спит. вебро с мусором забито памперсами пришлось идти выбрасывать. Отганяла прохожих вонью. Еще в магаз придеться идти за новыми памперсами. Мне это уже надоело!!!!!

Ну и посидишь с братом , не развалишься . Помоги матери . Ладно бы, я понимаю, мама на диване лежала и телевизор смотрела, а ты с братом . Она же на работу ушла. Что лучше будет, если мать твоя няню наймёт , и будешь ты сосиски с самыми дешевыми макаронами есть и без кино отдыха и гаджетов?

Гость
#100

Вот в многодетных семьях раньше все сидели с младшими и ничего. А сейчас прямо все на понтах, на правах я не должна я не обязана.