Гость
Статьи
Эвелина или Эмилия?

Эвелина или Эмилия?

Какое имя выбрать для дочки? Что звучит лучше с фамилией Танчук?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни то. Танчук трудновыговариваемая фамилия. Имя должно быть попроще. Типа Ольга Танчук

Гость
#2

Эмилия!

Донна Ослабелла
#3

Элеонора, Эльвира, Эмма!
А вообще, автор, вам без вычурного невосточнославянского имени для дочки никак??

Гость
#4
Донна Ослабелла

Элеонора, Эльвира, Эмма!
А вообще, автор, вам без вычурного невосточнославянского имени для дочки никак??

Никак)

Гость
#5
Гость

Ни то, ни то. Танчук трудновыговариваемая фамилия. Имя должно быть попроще. Типа Ольга Танчук

Что сложного в фамилии Танчук?) обычная не длинная фамилия с гласными, согласными

Донна Ослабелла
#6
Гость

Никак)

Чем матрёнистее мама (и папа), тем анжелистее дочь!))

Гость
#7
Донна Ослабелла

Чем матрёнистее мама (и папа), тем анжелистее дочь!))

Это чисто деревенский стереотип. Вам то какое дело кто как называет детей? Своих называйте матренистее) мне нравятся эти два имени, в чем проблема для вас?)

Гость
#8
Гость

Эмилия!

Тоже больше склоняюсь к этому имени) просто Эвелину можно сокращать лина, веля, а эмилию только эма это уже не так как то)

Донна Ослабелла
#9
Гость

Это чисто деревенский стереотип. Вам то какое дело кто как называет детей? Своих называйте матренистее) мне нравятся эти два имени, в чем проблема для вас?)

Проблемы грозят вам, автор.
Во-первых, комбинация Элеонора (или ещё чего-нить из того, что вам нравится)Танчук звучит довольно комично и народ смеяться станет.
Во-вторых, в качесвте примера, есть у меня подруга с тремя дочерьми, из которых одна в аккурат Эимилия. И чё? Все кругом зовут её Миля, чтоб голову себе не морочить. А не подобно ли вы "простоты" как раз хотите избежать?

Гость
#10
Донна Ослабелла

Проблемы грозят вам, автор.
Во-первых, комбинация Элеонора (или ещё чего-нить из того, что вам нравится)Танчук звучит довольно комично и народ смеяться станет.
Во-вторых, в качесвте примера, есть у меня подруга с тремя дочерьми, из которых одна в аккурат Эимилия. И чё? Все кругом зовут её Миля, чтоб голову себе не морочить. А не подобно ли вы "простоты" как раз хотите избежать?

Спасибо за беспокойство о проблемах в моем будущем, но думаю мы с этим справимся) вы говорите будто, это не имена а тюремные клички ругатеотные.да имена редкие, наша фамилия не вычурная, и что теперь я должна по чужой указке менять свой вкус и желания?) нет уж, извините, вам нравится попроще, ради бога, я не имею ничего против простых имён,называйте ими своих детей) а нечего по теме сказать-идите плиз мимо)

Донна Ослабелла
#11
Гость

Спасибо за беспокойство о проблемах в моем будущем, но думаю мы с этим справимся) вы говорите будто, это не имена а тюремные клички ругатеотные.да имена редкие, наша фамилия не вычурная, и что теперь я должна по чужой указке менять свой вкус и желания?) нет уж, извините, вам нравится попроще, ради бога, я не имею ничего против простых имён,называйте ими своих детей) а нечего по теме сказать-идите плиз мимо)

Автор, а вам ли...с форума не пойти мимо?
Ждёте, что правильное имя имя вашему ребёнку посторонние люди выберут, раз вы сами не в состоянии, и вы ещё чем-то недовольны!
Значится так:
Эвелина это Веля на каждый день, Эмилия это Миля на каждый день. Выбирайте!!

Гость
#12

Эмилия. Нежнее звучит. Уменьшительно: Лия, Мими, Эми.

Гость
#13

Вы, наверное, с Украины)))
Там сейчас сплошные Эвелины для новорожденных)))

Гость
#14

С этой фамилией Эмилия.

#15

Сюзанна

Гость
#16

Эмилия красивое сильное имя. Если вы любите все сокращать, то нет проблем: Эма, Эми, Миля, Лия, Мили, Эля, Мия.
А на фамилию, по-моему, только в России и Украине до сих пор ориентируются. Да и то далеко не все. Весь цивилизованный мир просто называет по своему вкусу. Отчества только у нас используются, фамилию девочка поменяет на фамилию мужа, а ее вы никак не угадаете. Поэтому называть нужно, как нравится, а не как кому-то кажется уместным.

Гость
#17
Оля

Сюзанна

Тогда уж и Балбина! При чем тут ваша Сюзанна, если автор спрашивает о двух конкретных именах??? Помидор и ёлка.

Гость
#18

Кстати, если выберите имя Эвелина, то его можно сокращать как Эве́лия, Эва, Элина, Лина, Эля, Веля, Велина, Вела, Вена, Вина, Эли, Эвина. Тоже довольно интересное имя, но оно как для куклы, слабоват ое. Но это мое мнение. Я бы выбрала Эмилию, а вы решайте, как вам больше по душе.

Гость
#19

В основном татары называют Эмилия, Лилия, Розалия, Алиса, Аниса. Автор, вы татары? Сокращенно Эма, Эля, Эмка, Элька, Миля километр.

Гость
#20
Гость

В основном татары называют Эмилия, Лилия, Розалия, Алиса, Аниса. Автор, вы татары? Сокращенно Эма, Эля, Эмка, Элька, Миля километр.

Какое-то у вас куцее мышление. Столько у вас странных стереотипов и бессмысленных рамок... Может, и татары, а может и нет - мы не знаем. Автор писала украинскую фамилию. Но это не имеет никакого значения. Если вы русская, например, то можно только лишь ограниченным кругом имён называть типа Марфы и Ефросиньи, а другими именами недопустимо, если они нравятся? Кстати, истинно татарских имён большинство людей не знает - они специфичны. А имена,которые вы написали, вообще то международные :) И своим происхождением с Татарстпном не связаны. А если какие-то конкретные люди, будучи по нации татарами, назвали так своего ребенка, то это их право, так же как и ваше - называть детей по своему вкусу, а не по нелепым стереотипам

Гость
#21
Гость

Тоже больше склоняюсь к этому имени) просто Эвелину можно сокращать лина, веля, а эмилию только эма это уже не так как то)

Почему только Эма? Мила, Эля, Элька, Милка, Миля и т.д.

Гость
#22

Амалия, Амелия поинтересней Эмилии

Автор
#23
Гость

Амалия, Амелия поинтересней Эмилии

Не согласна с вами. Амелий сейчас развелось много, да и звучит Эмилия посильнее, как-то по-королевски. И кстати, в англоязычных странах она как раз будет Амелией :) Amelia пишется.

Гость
#24

ЭВЕЛИНА

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: