Гость
Статьи
Выбираю имя, …

Выбираю имя, подскажите

Выбираю имя, интересно узнать у кого есть знакомые с такими именами, как они себя ведут в обществе, замечали, как складывается их судьба?

Диана
Ангелина
Валерия
Александра
Кристина
Виктория
Арина
Маргарита
Анна
Ева

Автор я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно думаете, что у миллионов Викторий или Арин по всему миру, судьбы складываются одинаково?)))

Автор я
#2
Гость

Вы серьёзно думаете, что у миллионов Викторий или Арин по всему миру, судьбы складываются одинаково?)))

Конечно нет)) Это понятно, что все разные. Просто интересно какие у кого примеры.

Lera
#3

Для меня имя Диана очень негативное. Ассоциации неприятные. Но есть много Диан у которых и все прекрасно. Лично мое ощущение имени. Маргариту не видела ни одну нормальную, наверное они есть) Но мне не встречались)

Вика
#4

Ариша прекрасное имя

Дикая мята
#5
Гость

Вы серьёзно думаете, что у миллионов Викторий или Арин по всему миру, судьбы складываются одинаково?)))

+100
Пока просматривала эти имена мысленно прокрутила в голове знакомых женщин, разные все. Ну, вот по моему опыту все Саши - сильные женщины, ни одной размазни среди них не знаю, а Вики все с юмором.

Гость
#6

Кристины были ветреные и гулящие или наоборот никакие, слишком меланхоличные, без эмоций, амебные какие-то.
Ангелина от слова ангел, ужасно не нравится, ассоциации плохие.
Анна звучит нормально, были разные, в основном положительные.
Ева ассоциация с грехом и чем-то нехорошим.

Гость
#7
Автор я

Конечно нет)) Это понятно, что все разные. Просто интересно какие у кого примеры.

Окей. Всех, кого знаю не перечеслю, но по одному-двум примерам постараюсь вспомнить.
Взрослая Диана у меня одна знакомая, судьба сложилась, мягко сказать, не очень. С 12 лет гуляла с мальчиками, в 16 родила непонятно от кого, строила из себя счастливую маму, но в итоге малым занимались родители. Сейчас 25 лет, ни мужа, ни жилья собственного нет, живет с мамой и папой.
Маленьких Диан я знаю несколько, одна очень избалованная, вредная, вторая наоборот, милая и скромная.
Ангелины у нас почему-то встречаются редко, у сына в бассейне есть девочка, неплохая вроде, активная, веселая, хотя родители слегка странные))
Валерия моя бывшая одногруппница, мы не сильно дружили, но плохого ничего сказать не могу. Училась хорошо, очень ответственная. Насколько мне известно, вышла замуж, про детей не знаю.

Гость
#8

Александра моя сестра, девушка с характером, очень упертая, но всего достигает сама, счастлива в браке, двое детей.
Кристина мне не очень нравится имя, обладательницы его, как правило, очень разные.

Гость
#9

Про остальные имена думаю девочки тут напишут, если выбирать, я голосую за Александру, Викторию и Маргариту!

Гость
#10

Окей, вы сами спросили. Есть знакомые, про них и напишу. Чьих имён среди знакомых нет, скажу про знаменитостей и первые ассоциации.
1.диана мелиссон. Красивая фигура, известная блогерш, сексуальная, богата, характер хз, вроде лёгкая на подъём.
2.ангелина - строптивая, злопамятная, без души, судьба не счастливая. Хотя сама очень красивая.
3.валерия - певица. Дерганная, неврозная, лицемерная.
4.александра-обе знакомых нарцисичны, с претензией на высокий интеллект. Избалованы, без чувств юмора. Ухоженные.
5.кристина - мерзкие п@длы,богатые,пупы земли. Уродин%
6.виктория - первая красотка на деревне. Тупа как пробка. Считает себя экспертом во всем.
7.арина озабоченная пацана, переплёты вечные, непонятные.
8.маргарита лживая, завистливая, конфликтная, педантична во внешности.
9.анна - скучные, полные, старые девы
10.ева - только маленьких детей знаю. Все очень позитивные, но не красивые.

Геката
#11

Ева

Лучик
#12

Что-то обидно стало за Кристину , исходя из ответов выше)))).
Я вот Кристина)))), нормальная, эмоциональная, женственная, не падла ))

Лапусик
#13

Александры прямолинейные и честные, сильный характер, можно даже сказать бесхитростные, могут помочь человеку попавшему в беду не только словом но и делом, но со своими заскоками.Надежны. Симпатичны мне в целом.

Гость
#14

Знаю Ангелину...взрослая уже женщина, хорошая семья..упертая, борется за праду/справедливость...руки золотые)......знаю двух Аней..обе простые ,хохотушки весёлые)у одной всё хорошо..у другой ребёнок инвалид НО её жизнерадостность и оптимизм это что-то....молодец она....других не знаю

Лапусик
#15

Вспоминаю остальных, некоторые имена вообще не встречала, остальные встречала но не настолько много чтобы дать обобщающую характеристику.

Гость
#16
Лучик

Что-то обидно стало за Кристину , исходя из ответов выше)))).
Я вот Кристина)))), нормальная, эмоциональная, женственная, не падла ))

😂насмешили

Гость
#17

Диана - две подруги с таким именем. Классные. Из недостатков: взрывные характеры, достоинства - верные и с ними хоть в разведку, хоть в бой. Обе с ЧЮ. Живут хорошо, без потрясений. Не замужние.

Валерия - творческая и предприимчивая. Много друзей и мужчин. Живёт как у Христа за пазухой. Добилась всего своими силами. Замужем.

Александра - мою сестру так зовут. Реально целеустремлённая, прёт как танк. Добилась всего чего хотела. Сейчас живёт за границей. Замужем.
Знакомая Саша обладает точно таким же характером как и сестра. Сильные девушки. Не замужем.

Кристина - знаю одну потаскуху с таким именем. Редкостная дура. Живёт отлично.

Виктория - всех Вик, которых я знаю, могу назвать тормознутыми. Без обид, незнакомые мне Вики)
И очень странными. Живут нормально.

Маргарита - самовлюбленная. Но и самодостаточная. Жизнь складывается хорошо. Замужем.

Анна - спокойные, в основном. Точно, что никакие. Ни одной яркой черты не могу вспомнить у Ань.

Гость
#18

Александра, Маргарита

Гость
#19
Гость

Окей, вы сами спросили. Есть знакомые, про них и напишу. Чьих имён среди знакомых нет, скажу про знаменитостей и первые ассоциации.
1.диана мелиссон. Красивая фигура, известная блогерш, сексуальная, богата, характер хз, вроде лёгкая на подъём.
2.ангелина - строптивая, злопамятная, без души, судьба не счастливая. Хотя сама очень красивая.
3.валерия - певица. Дерганная, неврозная, лицемерная.
4.александра-обе знакомых нарцисичны, с претензией на высокий интеллект. Избалованы, без чувств юмора. Ухоженные.
5.кристина - мерзкие п@длы,богатые,пупы земли. Уродин%
6.виктория - первая красотка на деревне. Тупа как пробка. Считает себя экспертом во всем.
7.арина озабоченная пацана, переплёты вечные, непонятные.
8.маргарита лживая, завистливая, конфликтная, педантична во внешности.
9.анна - скучные, полные, старые девы
10.ева - только маленьких детей знаю. Все очень позитивные, но не красивые.

Никого не хотела обидеть, просто подчёркиваю, что все люди разные, и у конкретного человека субъективные ассоциации с конкретными именами. Просто в данном случае, в моем представлении, не оказалось достойных знакомых с этими именами)

Гость
#20
Гость

Окей. Всех, кого знаю не перечеслю, но по одному-двум примерам постараюсь вспомнить.
Взрослая Диана у меня одна знакомая, судьба сложилась, мягко сказать, не очень. С 12 лет гуляла с мальчиками, в 16 родила непонятно от кого, строила из себя счастливую маму, но в итоге малым занимались родители. Сейчас 25 лет, ни мужа, ни жилья собственного нет, живет с мамой и папой.
Маленьких Диан я знаю несколько, одна очень избалованная, вредная, вторая наоборот, милая и скромная.
Ангелины у нас почему-то встречаются редко, у сына в бассейне есть девочка, неплохая вроде, активная, веселая, хотя родители слегка странные))
Валерия моя бывшая одногруппница, мы не сильно дружили, но плохого ничего сказать не могу. Училась хорошо, очень ответственная. Насколько мне известно, вышла замуж, про детей не знаю.

Так вам же 12 лет. А уже сын есть? ИпааатьВотЭтоДаа...
-------------------
Как уговорить родителей купить хомяка?
Мне 12 лет. Очень хочу завести хомяка, но родители против. У нас уже есть кот и собака чихуахуа. Мама с папой их любят, мы все вместе ухаживаем за ними, это настоящие члены семьи. Но хомяка я бы поставила в своей комнате и ухаживала самостоятельно. Основные их аргументы: Хомяки очень мало живут (всего 2-3 года). С хомяками невозможно общаться так, как, например, с котом или собакой. У нас уже достаточно животных.

Гость. [609280248] - Сегодня, 22:04
----------

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы