Гость
Статьи
Как выбираете имя …

Как выбираете имя своего ребенка?

Томас, Максимилиан, Филипп. Я выбрала эти имена для своих сыновей потому, что мне они понравились. Нет, дети в детском саду не дразнят, кстати, чего не скажешь о самих воспитателях. К тому же я поняла, как ребёнка не назови, окружающим все равно не понравится. Выбирали ли вы имя ребёнку из тех какие нравятся вам, или кто - то посоветовал.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нормальные имена
в одной " стилистике", скажем так..
Я знаю семью, где сыновей зовут Матвей, Макар и Мирон..
Тоже нормально
Если одного зовут Вася, а второго Сигизмунд, то мне странно... Хотя , может у родителей поменялось что то в картине мира...
мы с мужем сами выбирали...

Повелитель твоей мамки
#2

Зачем ты ребенка назвала тормоз?

👧
#3

Сколько раз пукну по ал

👧
#4

Сколько раз пукну по алфавиту 🤣 так и назову.

Гость
#5

Автор, вы об этом каждый раз пишете. Все уже об этом знают, и зовут вас Эльза. Никому это не интересно. Кстати, как вам имя Андрей? Назвали бы так сына?

Гость
#6

Я выбираю имена, которые были распространены ранее, в нашем поколении, но сейчас встречаются редко. На вашем месте я бы назвала Андреем, Сергеем и Николаем.

Гость
#7

Я назвала сына Маткап в честь материнского капитала, которого стали выплачивать на первого ребёнка в том году, в котором я родила.

Повелитель твоей мамки
#8
👧

Сколько раз пукну по алфавиту 🤣 так и назову.

Абырбырбырбек?

Гость
#9
Гость

Автор, вы об этом каждый раз пишете. Все уже об этом знают, и зовут вас Эльза. Никому это не интересно. Кстати, как вам имя Андрей? Назвали бы так сына?

К имени Андрей я отношусь нейтрально.

Гость
#10
Захария

нормальные имена
в одной " стилистике", скажем так..
Я знаю семью, где сыновей зовут Матвей, Макар и Мирон..
Тоже нормально
Если одного зовут Вася, а второго Сигизмунд, то мне странно... Хотя , может у родителей поменялось что то в картине мира...
мы с мужем сами выбирали...

Был тут пост о девушке, которая младшую хотела назвать иностранным именем, а старшая просто Татьяна

#11

Выбор имени для ребенка - это очень важный момент для родителей. Многие люди выбирают имя, которое им нравится или которое передается в семье из поколения в поколение. Другие могут выбирать имя, которое имеет какой-то особый смысл или связано с каким-то событием или человеком в их жизни. Некоторые родители могут искать необычные или уникальные имена, чтобы их ребенок выделялся среди других. Главное, чтобы выбранное имя было удобным для произношения и не вызывало негативных ассоциаций у окружающих.