Гость
Статьи
Опять карантин? Вторая …

Опять карантин? Вторая волна

Привет. Как считаете, введут ли карантин , дистанционное обучение в школах и вузах? Я не к тому , чтобы все закрыть, но например, кто может работать на удаленке - пусть там и работает, школы, вузы - дистант, в мск штрафы за отсутствие пропуска ( как было раньше ). Сейчас статистика идет вверх, в школах , вузах идут заражения детей ( именно ковид ) и.т.д. За бугром опять ужесточают меры. Счас 13 сентября выборы еще. Ваш прогноз?

#Школа в период COVID-19

Опрос
Будет ли снова карантин?
GayMan
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня не работает кнопка проголосовать.для меня и так мрачные времена.у меня вены плохие,а будут везде брать кровь.именно из вены

13-е привидение
#2

Как весной, думаю, не будет. Но вероятно на удаленке кого возможно оставят и отдельные классы или школы будут закрывать на карантин.

13-е привидение
#3
Гость

а у меня не работает кнопка проголосовать.для меня и так мрачные времена.у меня вены плохие,а будут везде брать кровь.именно из вены

Зачем Вам постоянно будут брать кровь из вены?
Плохие вены - покупайте "бабочку", это такой катетер с тонкой иглой, бывает для вливаний, а бывает для забора крови. Но надо чтобы брали в вакуумные пробирки, бабочка на них рассчитана. У меня тоже вены не айс, но с бабочкой всегда аккуратно берут, без синяков.

Гость
#4
13-е привидение

Зачем Вам постоянно будут брать кровь из вены?
Плохие вены - покупайте "бабочку", это такой катетер с тонкой иглой, бывает для вливаний, а бывает для забора крови. Но надо чтобы брали в вакуумные пробирки, бабочка на них рассчитана. У меня тоже вены не айс, но с бабочкой всегда аккуратно берут, без синяков.

вот от вакуума мне и скрутило.но если пройдет рука каким то чудом все равно мне снова сделают так чтоб болело.будут везде заставлять.а лечиться за свой счет.сестры ни за что не отвечают

Гость
#5
Гость

а у меня не работает кнопка проголосовать.для меня и так мрачные времена.у меня вены плохие,а будут везде брать кровь.именно из вены

А кто вам будет везде кровь брать из Вены?

Гость
#6
Гость

А кто вам будет везде кровь брать из Вены?

наверно всем будут.каждые 2 недели или каждый месяц

Гость
#7

мне наверно скажут-если нет вен-сдавай из головы.теперь из головы тоже берут

Гость
#8
Гость

наверно всем будут.каждые 2 недели или каждый месяц

А на каком основании всем кровь будут брать?

Гость
#9
Гость

А на каком основании всем кровь будут брать?

наверно на основании коронавирусной инфекции.еще экстрасенс предсказывает эпидемию еще хуже

ЛУТО
#10

Успокойтесь уже со своим карантином. Живите спокойно.Что вам всё неймётся?

Гость
#11

Зачем берут кровь? Коода закон новый с весны о генетической базе. Совпадение?

Гость
#12

Хрен вам, не радуйтесь халявным выплатам, понравилось? Что бы шк. закрыли на карантин, ввели нормы: 25% заболевших на одно Уч. заведение (дети + учителя). А если и закроют то на 2 недели. Так что лопаты в руки и арбайтен, арбайтен мои дорогие!!!!! ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ ВСЕ НА РАБОТКУ.

Гость
#13
Гость

Зачем берут кровь? Коода закон новый с весны о генетической базе. Совпадение?

А кто у вас кровь берет? У нас, например, никто не берет кровь и не собирается. Что вы придумываете?

#14

Уже оч многие переболели и имеют иммунитет, карантин уже не актуален,
тем более есть вакцина и препарат от короны. Слышал, что корона уже никуда не уйдет, а войдёт в сезонные орви, кто переболел имеет иммунитет уже, есть и те у кого и без этого иммунитет

Сладкий Персик
#15
Хер майор

Уже оч многие переболели и имеют иммунитет, карантин уже не актуален,
тем более есть вакцина и препарат от короны. Слышал, что корона уже никуда не уйдет, а войдёт в сезонные орви, кто переболел имеет иммунитет уже, есть и те у кого и без этого иммунитет

В том-то и фигня, что иммунитета или нет , или он проходит за месяц полтора. У меня брат переболел, взяли кровь на антитела, а их нет 🤪, значит нет иммунитета и может заразиться снова

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы