Гость
Статьи
беременные пенсионерки

беременные пенсионерки

Как думаете, если одиноким(или ставшими таковыми в силу ж.обстоятельств н-р дети выросли и покинули их) женщинам предложить стать мамами, скажем если удастся забеременить, то зрелые женщины куда больше мамы чем зеленые 25летки! на работу бегать не надо (раз в месяц на почту деньги получай и все), кому-то что-то доказывать и пр. все эти загоны молодости в прошлом живи и радуйся как есть и дари свое сердце малютке, гоняться за модой и тратить на тряпки силы и деньги уже не тянет, на танцульки бегать - уже отбегалось (хотя всякие есть) глазки строить - не поймут, трещать на лавке тож на любителя, остается сидеть в инете и ездить на дачу с ребеночком как бабуля, вот только как мама в сто раз счастливее)
пенсия плюс детские на оч.скромную жизнь хватит (если серьезно подойти к этому вопросу, то можно намаливать себе здоровье, ребеночков и тд скажем пусть рождаются мудрецами, Бог способен на такое чудо, а мудрец и в тряпка-обносках не пропадет и с голоду не опухнет)
Если с пенсиями надули, то пусть мат.капиталом дают!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А выносить ребёнка у бабули здоровья хватит? А долго ли она с ним потом протянет? Дай Бог хотя бы до совершеннолетия...не все ведь такие, как Пугачева, у которой и на нянек деньги есть и муж молодой

Гость
#2

О ребенке подумайте.

bei Nacht und Nebel
#3

Вы смотрите на ситуацию извне, а если посмотреть изнутри, то в 45-60 уже многим хочется отдохнуть и пожить своей жизнью. Одно дело, когда это внук, пусть даже и на тебе какой-то процент времени, но ты не ответственный, а твои дети задача которых тоже вырастить этих внуков. Чувствуется, что у Вас все в порядке со здоровьем и мол, у бабушек тихая жизнь, почему бы и нет. Тихая жизнь не просто так. Сил хватает на тот темп жизни, который Вам легким кажется.

Гость
#4

Какие детские? На одну пенсию ребенка прднимать? А случись что - да хоть в больницу или с давлением слечь - кто за ребенком ухаживать будет? А ночи не спать? О чем вы таком пишите? Фантазерка!

Гость
#5

Мне 43,моей дочке 10 и я мечтаю,когда она уже вырастит и начнет жить самостоятельно,без меня!
Может конечно и есть энергичные пенсионеры,но что-то наша бабушка больше недели внуков тяжело выдерживает!😁

Гость
#6

А как женщина в 60+( когда пенсию дают) забеременеть должна. Что, климакс отменили?

Форум: Дети
Всего: 49 092 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 479 тем