Гость
Статьи
Провела ночь

Провела ночь

Провела ночь с одноклассником. Теперь он хочет повторить. А я не хочу. Как ему сказать, чтобы не обидеть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юрия
#1

Скажи что у него маленький и что твоя мама мечтает о внуках.

#2

Скажи прямо.. и чё это все боятся обидеть друг друга.. свои интересы на первом месте.

Гость
#3
Юрия

Скажи что у него маленький и что твоя мама мечтает о внуках.

У тебя ведро раздербаненое

#4
Гость

У тебя ведро раздербаненое

У вас сильный комплекс по поводу маленького:)))

Гость
#5

хоспаде)
"Извини, я не хочу", "Мне не понравилось". А то все думаете, как бедное, хрупкое мужское эго не задеть, а потом вырастают здоровые мудни, которые плевать хотели на то, как чувствует себя партнер во время секса.

Гость
#6

Он тебя шантажирует что ли? Откажи и всё. Будет шантажировать - иди в полицию, они будут рады к концу месяца сделать план.

Виктория Т.
#7

Автор! Скажи парню: Я даю в одни руки только один раз!

Автор
#8

Он и первый раз меня уломал. Я поначалу тоже не хотела давать.

#9

Это уже давление. Если изначально не хотите - не поддавайтесь. Нет - значит нет. Так может и до насилия дойти.

Автор
#10
Поджог в 3:05

Это уже давление. Если изначально не хотите - не поддавайтесь. Нет - значит нет. Так может и до насилия дойти.

Дело в том, что у меня есть парень. А этот одноклассник уже давно меня добивался. Сама не знаю, как так получилось. Теперь очень сильно жалею и боюсь, что парень узнает об этом.

Автор
#11
Автор

Дело в том, что у меня есть парень. А этот одноклассник уже давно меня добивался. Сама не знаю, как так получилось. Теперь очень сильно жалею и боюсь, что парень узнает об этом.

Наверное, я поддалась, потому что накануне поссорилась с парнем.

Автор
#12

Сегодня прямо в школе этот одноклассник подошёл ко мне и ни с того ни с сего поцеловал в губы. А я вместо того, чтобы увернуться, зачем то ему ответила. И у нас получился настоящий романтический поцелуй взасос. Самое ужасное, что нас видели другие одноклассники, которые знают моего парня. Я боюсь, что они могут всё ему растрепать и ещё приукрасят.

Автор
#13
Автор

Сегодня прямо в школе этот одноклассник подошёл ко мне и ни с того ни с сего поцеловал в губы. А я вместо того, чтобы увернуться, зачем то ему ответила. И у нас получился настоящий романтический поцелуй взасос. Самое ужасное, что нас видели другие одноклассники, которые знают моего парня. Я боюсь, что они могут всё ему растрепать и ещё приукрасят.

Расскажут о том, чего не было.

А на нас
#14

Скажи ему что беременна-он сразу свалит!

#15
Автор

Расскажут о том, чего не было.

Ну это странно, автор. Разберитесь прежде всего в себе: может, он вам всё же нравится, а парень - нет?

Не намекаю на любовь к насилию или чего-то, может, вы правда не хотите позволять с собой так обращаться, просто хорошо подумайте, любите вы парня или всё-таки одноклассника. С последним обязательно поговорить, мол, у меня есть парень, извини (или "не знаю, что делать", так и так. и еще мне было неудобно при одноклассниках)

Автор
#16
Поджог в 3:05

Ну это странно, автор. Разберитесь прежде всего в себе: может, он вам всё же нравится, а парень - нет?

Не намекаю на любовь к насилию или чего-то, может, вы правда не хотите позволять с собой так обращаться, просто хорошо подумайте, любите вы парня или всё-таки одноклассника. С последним обязательно поговорить, мол, у меня есть парень, извини (или "не знаю, что делать", так и так. и еще мне было неудобно при одноклассниках)

В том то и дело, что одноклассник знает о том, что у меня есть парень, но всё равно меня добивается.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: