Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму зарегистрировать мне в вк

Здраствуйте , я хочу зарегистрироваться в вк , я раньше сидела . И удалила страничку мама . Я хочу разговаривать с свои сверстниками , познакомилась с новыми людьми и они часто не сидят в инстаграме , все подростки в вк , я спрашивала можно зарегистрировать но , мама отвечала нет . Что делать как уговорить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем спрашивать? Пиши номер, если телефон свой, и регистрируйся.

Леона
#2

Проконсультироваться у бесплатного психолога вместе с мамой. Социальный психолог есть. Он маме подскажет, что если она занимается своим ребёнком, воспитывает, знает чем вы занимаетесь, то ничего страшного нет в соц сети. Ей нужно разделять ваши интересны, больше общаться с вами. Возможно у неё свои заморочки и страхи. Запретный плод сладок. Запрещая, она сделает только хуже и вы скорее всего скрывая создадите страничку. Поэтому, обратитесь к психологу. Или поговорите с мамой. Станьте ближе, пусть между вами будет доверие.

Гость
#3

Отправьте маму на супер, ну. Нельзя так вы просто выпадаете из социума , маме просто смотреть с кем общаетесь , а не запрещать .

Гость
#4
Гость

Отправьте маму на супер, ну. Нельзя так вы просто выпадаете из социума , маме просто смотреть с кем общаетесь , а не запрещать .

Вумен.ру)

АнИмЕШнИцА))
#5

Ну докажи своими поступками,что ты готова,что бы тебе доверяяли вк.Может и разрешит)