Гость
Статьи
как уговорить маму на …

как уговорить маму на разрешение регистрации в соц. сетях?

хочу зарегистрироваться в телеграмме, но знаю, что моей маме придет уведомление. она контролирует меня, не разрешает регистрироваться ни в каких соц.сетях, хотя сама есть везде. телеграмм мне нужен даже не для общения, а просто смотреть новости, вести свой канал с рисунками..я знаю, она против. она думает, что меня выследят, убьют и изнасилуют через программу. у нее есть психические расстройства, с которыми я мирюсь, но чтобы оставить ее мозг в покое я все скрываю, научилась это делать профессионально. подскажите, как ей объяснить, что в телеграмме нету ничего плохо? наверняка, после того, как я скачаю, она будет «случайно» залезать в мой телефон и мониторить каналы и переписки. я отключаю в телефоне все уведомления, ведь даже когда приходит уведомление о состоянии счета телефона она начинает допрос «кто написал? маньяк? любовник? что ты скрываешь?». по этой причине меня нету в вк, где все школьные группы. соответственно и проблемы из-за этого, что я не знаю новостей и изменений в расписании и уроках.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать такую маму в *** и зарегистрироваться там, где вам нужно.
И, если будет мешать, выслеживать и мониторить вас, то получит такая мама в лобешню, за то что мешает вам жить своей жизнью.

Гость
#2

Странно, обычно если есть фобия, то и сам нигде не регистрируется. А тут - сама везде, а дочке нельзя. Да, у всех свои заморочки... Я тоже мама, у меня позиция противоположная - меня нигде нет, а молодежи надо для общения.

Автор
#3

Купи симку и регайся

Гость
#4

Зачем вам это, автор? Там педофилы и целые группировк , отслеживающие свежее маленькое мясо.

Гость
#5
Гость

Зачем вам это, автор? Там педофилы и целые группировк , отслеживающие свежее маленькое мясо.

Ещё одна больная на голову 🤦🏼‍♀️

Гость
#6
Гость

Ещё одна больная на голову 🤦🏼‍♀️

Может, вы и больная, а у меня друзья работают в интернет-компаниях юристами, которые читают сообщения на разных сайтах и отслеживают так х педофилов.

Гость
#7

я маму угаваривал ана ни хатила я фтарой рас сказал ана атказала и так очин долга😭😭

Гость
#8
Гость

Может, вы и больная, а у меня друзья работают в интернет-компаниях юристами, которые читают сообщения на разных сайтах и отслеживают так х педофилов.

Хочу вам сказать,что наше поколение не настолько глупое,чтобы повестись на такое,а вам всем таким родителям,и правда надо к психологу.

Гость
#9

Блин класно но непробовал но думою разрешит

Гость
#10
Гость

Послать такую маму в *** и зарегистрироваться там, где вам нужно.
И, если будет мешать, выслеживать и мониторить вас, то получит такая мама в лобешню, за то что мешает вам жить своей жизнью.

Мда уж, если я хотябы просто чуть чуть захочу отстоять своë мнение, то скорей меня из дома на улицу на ночь выгонят и отхреначат.

Yourboyfriend
#12

Не повезло. У меня такие же родители были. Удали род.контроль.Сначало надо скачать а потом ей всё объяснить. Если у неё есть психические расстройства то почему ей разрешили завести детей? Почему она не в психушке? Не понятно

Yourboyfriend
#13
Гость

Странно, обычно если есть фобия, то и сам нигде не регистрируется. А тут - сама везде, а дочке нельзя. Да, у всех свои заморочки... Я тоже мама, у меня позиция противоположная - меня нигде нет, а молодежи надо для общения.

Ну вы же тут есть)

Yourboyfriend
#14
Гость

Зачем вам это, автор? Там педофилы и целые группировк , отслеживающие свежее маленькое мясо.

Вы серьёзно? Сейчас этих "педофилов" Крайне мало. Да и не думаю что автору ума хватит с такими не общаться

Yourboyfriend
#15
Гость

Может, вы и больная, а у меня друзья работают в интернет-компаниях юристами, которые читают сообщения на разных сайтах и отслеживают так х педофилов.

На Баду, друг вокруг, мамба и на прочей ерунде их полно. Но она хочет зарегистрироваться в телеграмме. Там супер приватные сообщения. Я там есть и мне пока что никто не написал (хоть я и не девочка )

Гость
#16

Привет,надеюсь сейчас разрешили скачать,но все же.У меня есть род.контроль,контролирует меня папа,он не такой строгий,но мне нужно скачать телегу.Тк там я теперь следу за блогерами,ни тт ни инсты у меня нету.Отправлю сообщение,вдруг разрешат)

Anonymous
#17
Гость

я маму угаваривал ана ни хатила я фтарой рас сказал ана атказала и так очин долга😭😭

Чел, писать научись

Гость
#18
Гость

Послать такую маму в *** и зарегистрироваться там, где вам нужно.
И, если будет мешать, выслеживать и мониторить вас, то получит такая мама в лобешню, за то что мешает вам жить своей жизнью.

У меня папа такой он мне не разрешает даже Майнкрафта ( это игра такая) , меня в школе дразнят что я отсталая я не занаю что мне делать меня нет не в месте не в телеге не в ВК, мне нельзя тик ток ( даже Лайк) меня это всё раздражает

Гость
#19
Гость

Привет,надеюсь сейчас разрешили скачать,но все же.У меня есть род.контроль,контролирует меня папа,он не такой строгий,но мне нужно скачать телегу.Тк там я теперь следу за блогерами,ни тт ни инсты у меня нету.Отправлю сообщение,вдруг разрешат)

Я по несколько раз спрашивала они сказали что ограничат телефон на два часа в день, а это я просто попросила закачать телегу у меня отец капец какой строгий я что то н е так сделаю или скажу всё либо на кричит либо может ударить

Гость
#20
Гость

Хочу вам сказать,что наше поколение не настолько глупое,чтобы повестись на такое,а вам всем таким родителям,и правда надо к психологу.

Понимает уважаемый гость, я нечего против не имею, но если бы вы знали какие у меня родители вы бы так не говорили. Вот у вас есть тик ток! ? А мне нельзя! У вас есть бравэл Старс?! А мне нельзя! У вас есть телеграмм?! А у мне нельзя! У вас есть Майнкрафта?! А мне нельзя?! Вам модно одевать топики ( если вы девушка) ?! А мне нельзя! Вам можно ходит вечером после 4? ! А мне нельзя! Вам можно закончить школу на четвёртом? А мне нельзя! Дальше продолжать?

Гость
#21
Гость

Зачем вам это, автор? Там педофилы и целые группировк , отслеживающие свежее маленькое мясо.

Во всех соц сетях есть это. Клоун

бывает
#22

тоже самое, скачали мне этот *** род. контроль, теперь тг скачать не могу. раз получилось, мама увидела смс 'саша теперь в тг!' и заблокала. впринципе, в остальном все норм, но дам совет: поговори с родителями, объясни, что нету ничего плохого в телеграмме, надейся, что они поймут, а если не поможет, поговори, и деликатно скрывая, добей до них и уговори скачать тебе тг. чем смог, тем помог.