Гость
Статьи
Сына обвиняют в …

Сына обвиняют в домогательстве

У меня сын в 3-м классе учится и разве возможно, чтоб такой маленький мальчик домогался девочек? Вы скажете тема разводка? Но мне не до разводок. Дело в том, что ещё в сентябре один одноклассник придумал игру, чтобы заглядывать под юбки девочкам. Понимаю, что это нельзя, но ведь они дети, а учителя даже не вмешались. В итоге одна девочка пожаловалась родителям именно на моего сына. Остальным мальчикам все обошлось, а на моего постоянные нападки богатых родителей этой девочки. Знает уже директор, а родители девочки заставили моего мальчика на коленях извиняться перед ней. Но этим не закончилось, идёт постоянный прессинг ребенка, а папы у нас нет, да и вряд ли кто может противостоять этим агрессивным родителям. Что делась, кто даст совет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не заглядывать под юбку девочкам, логично же.

Волшебная Волшебница
#2

Переводите в другую школу и занимайтесь воспитанием сына

Гость
#5

Третий класс это 9-10 лет. Простите, он у вас не знает правил поведения в обществе в таком возрасте?

Гость
#6

На коленях заставили просить? Чё за фигня?!

.
#7

Директор и родители не имеют права наказывать вашего ребенка ,тем более ставить мальчика на колени .Это уже унижение личности ,у ребенка может быть моральная травма . Какое домогательство .если ребенок учится в 3-ем классе? Если у вас есть доказательства ,вы можете обжаловать все в суде и лучше перевести ребенка в другую школу

Света
#8

Тетка, ты педдоффилка, что ли - тебя интересуют дети, вернее сексуальные наклонности детей.
Недавно была твоя тема "Разведенный мужчина живет с 14 летней дочерью", где ты фантазировала, а может, и смаковала придуманные тобой пошлые подробности
Теперь про сексуально озабоченного третьеклассника.
Хватит слюни пускать на детей, успокойся, тупень.

Света
#9

Извините, случайно отправила.

Аслан
#11

Так может она от меня залетела😄

Гость
#14

В США было когда 4-х летний мальчик обнял воспитательницу и та подала в суд за домогательство. Ребенка отправили в детдом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема