Гость
Статьи
Благозвучность имени и …

Благозвучность имени и фамилии

Ну ка, форумчане и форумчанки, помогите ка мне выбрать имя дочери под фамилию Заря. Фамилия красивая, и имя ей должно соответствовать. Надеюсь на вашу оригинальность!

Таня Заря
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Милослава, Мария, Алевтина, Лилия, Эвелина

Гость
#2

Алая

Гость
#3

ну-ка, отсоси-ка.

Анна
#4

Фаина Заря.

Карлос Апельсинов
#5

пароход

Гость
#6

Зоя

Гость
#7

Мне кажется, что под такую фамилию подойдут имена вроде Эмилия, Наталия. То есть с четырьмя слогами и ударением на третий слог.

Гость
#8
Гость

ну-ка, отсоси-ка.

да не расстраивайсяты так! кто-нибудь тебя обязательно лишит девственности, пусть даже за это придётся денежку отдать

Гость
#9
Гость

да не расстраивайсяты так! кто-нибудь тебя обязательно лишит девственности, пусть даже за это придётся денежку отдать

ну-ка, ты тоже отсоси-ка

Гость
#10
Гость

ну-ка, ты тоже отсоси-ка

это бесполезно, отсосите ему уже кто нибудь, не кормите тролля

Гость
#11
Облепиховый чай

Милослава, Мария, Алевтина, Лилия, Эвелина

От имени Милослава хочется рыгануть, Мария норм, но слишком много так называют сейчас

Гость
#12
Гость

Алая

Хорошее имя. Возьму на заметку для собаки

Гость
#13
Гость

это бесполезно, отсосите ему уже кто нибудь, не кормите тролля

посмотри на слова автора. для вас норма, когда к вам обращение начинают с выражения - ну-ка? на помойке что ли себя нашли?

Гость
#14

олимпия

Гость
#15

ЭМИЛИ

Гость
#16

ЛИЧНО я советую если выбираешь имя будущему ребёнку, то позаботься о том, чтобы имя и фамилия тоже ХОРОШО и понятно звучали и записывались на Английском языке. Чтобы было просто, красиво, понятно. а не какие-та дурацкие имена типа старых славянских или ещё какая дичь... Это важно! Если твой ребёнок сможет жить потом в ХОРОШЕЙ стране, когда подрастёт - то имя должно удачно звучать на английском. На счёт всех иностранных языков заморачиваться не нужно, английского достаточно - он номер1. Это не пустяк это важно. У меня хорошее имя и фамилий. Я бывал в разных странах и общался с многими людьми.... И у части людей ОЧЕНЬ подурацки на английском произносятся их имена/ фамилии...!!!!! Это важно. Это НАДО учитывать.

Гость
#17

Явдутья

Ленок
#18

Алла.

Ленок
#19

Зарина.

Гость
#20
Ленок

Алла.

*** меня триггернуло материться

Ленок
#21
Гость

*** меня триггернуло материться

Так предлагайте!

Гость
#22
Ленок

Так предлагайте!

Уже от стеба, до серьезного

Форум: Дети
Всего: 48 281 тема
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы