Гость
Статьи
Пенсионерка пробила …

Пенсионерка пробила девочке голову и ее защищают.

В одном из шоу была тема. 10 летняя девочка оскорбила бабку, обматерив ее и показав опу, та ей камнем голову пробила. Народ встал на сторону бабцы. Не справедливо я считаю... как думаете?

P.S для особо умных оговорка: шоу подобные смотрю исключительно о происшествиях с участием детей дабы не проморгать что то в воспитании своих.

1 697 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы меня послала матом девченка, я бы тоже подзатыльник дала.Думаю, что'' пробила голову'' громко сказано. Наверняка все было по другому.

Гость
#2

Ну вот, делайте выводы, что показывать опу и материться - плохо, можно без башки остаться.

Маховик времени
#3

Я думаю, что реагировать на выходки детей таким образом - форменное слабоумие

#4
Гость

Если бы меня послала матом девченка, я бы тоже подзатыльник дала.Думаю, что'' пробила голову'' громко сказано. Наверняка все было по другому.

У девочки 4 шва наложено.

Гость
#5
Маховик времени

Я думаю, что реагировать на выходки детей таким образом - форменное слабоумие

Да, бабка вообще детсад.

Гость
#6

Учите детей, чтобы не нарывались. Иначе любой псих может башку пробить.

#7
Гость

Если бы меня послала матом девченка, я бы тоже подзатыльник дала.Думаю, что'' пробила голову'' громко сказано. Наверняка все было по другому.

Там бабуля начала "воспитывать" детей, они ей ответити. Одной из них прилетело.

#8
Гость

Ну вот, делайте выводы, что показывать опу и материться - плохо, можно без башки остаться.

То понятно, что девчонка не права, но правильнее наверное было бы родителям сказать. Да и поведение девочки бабка спровоцировала сама.

Гость
#9
Счастливая!

То понятно, что девчонка не права, но правильнее наверное было бы родителям сказать. Да и поведение девочки бабка спровоцировала сама.

Знаете сколько психов вокруг, лучше не провоцировать.

#10
Гость

Учите детей, чтобы не нарывались. Иначе любой псих может башку пробить.

Я то своих учу. Дело в том что дети общались друг с другом. Бабка услышала мат и стала воспитывать детей на что была послана. Я просто знаю какие бывают бабки мозговыносители и некоторых сама бы послала.

Гость
#11

Если бы она "ударила" ее словом, то я бы была на стороне бабки. А руки распускать - это еще хуже, чем язык. Ничего хорошего бабка этим не добилась, только приключений на свою опу нашла.

#12
Гость

Знаете сколько психов вокруг, лучше не провоцировать.

Да...

#13
Гость

Если бы она "ударила" ее словом, то я бы была на стороне бабки. А руки распускать - это еще хуже, чем язык. Ничего хорошего бабка этим не добилась, только приключений на свою опу нашла.

На нее заведено уголовное дело.

Гость
#14

Я на стороне бабки, современные дети о ху евшие мра зи.

#15
Гость

Я на стороне бабки, современные дети о ху евшие мра зи.

Может не лезть с воспитанием к чужим детям, а если что то не так то подойти к родителям и пусть маман с папан разбираются?

Яжбать
#16

Смотреть шоу для воспитания детей. У меня все.

Гость
#17
Счастливая!

Может не лезть с воспитанием к чужим детям, а если что то не так то подойти к родителям и пусть маман с папан разбираются?

Почему ДО этого не занимались воспитанием, чтобы соплячка не вела себя так с пожилой женщиной?

#18
Яжбать

Смотреть шоу для воспитания детей. У меня все.

Не для воспитания а для того чтоь со стороны посмотреть на современных детей, потому что с родителями все хорошие, а что происходит без родителей...освещаются обычно частые проблемы.

#19
Гость

Почему ДО этого не занимались воспитанием, чтобы соплячка не вела себя так с пожилой женщиной?

До этого о девочке в школе были исключительно положительные отзывы. Бабки не жаловались матери.

Гость
#20
Счастливая!

До этого о девочке в школе были исключительно положительные отзывы. Бабки не жаловались матери.

А теперь будет прививка у этой девочки на всю жизнь от хамства!

Гость
#21
Счастливая!

Я то своих учу. Дело в том что дети общались друг с другом. Бабка услышала мат и стала воспитывать детей на что была послана. Я просто знаю какие бывают бабки мозговыносители и некоторых сама бы послала.

Бабки или кто другие, это не меняет сути. Нельзя связываться с неадекватом.
Сказали бы: Извините, мы больше не будем. И была бы с целой головой.

#22
Гость

А теперь будет прививка у этой девочки на всю жизнь от хамства!

Девочка безусловно не права, но если бы мне кто то начал на ровно месте читать нравоучение на улице то так же был бы послан, только в вежливой форме. В случае с ребенком это все решается через родителей и опеку.

#23
Гость

Если бы меня послала матом девченка, я бы тоже подзатыльник дала.Думаю, что'' пробила голову'' громко сказано. Наверняка все было по другому.

Не имеешь права. Она обозвала, а ты рукоприкладством заниматься решила. Как-то ваще не равноценно
Тем более, это ребёнок. Такие вопросы решаются через родителей

#24
Гость

Бабки или кто другие, это не меняет сути. Нельзя связываться с неадекватом.
Сказали бы: Извините, мы больше не будем. И была бы с целой головой.

Это было бы самым правильным вариантом.

Гость
#25
Счастливая!

Девочка безусловно не права, но если бы мне кто то начал на ровно месте читать нравоучение на улице то так же был бы послан, только в вежливой форме. В случае с ребенком это все решается через родителей и опеку.

Где этих родителей искать?
Как доказать, что их дочь, на которую никто не жаловался раньше, так повела себя с пожилым человеком?

#26
Гость

Учите детей, чтобы не нарывались. Иначе любой псих может башку пробить.

Ну понятно. Это из разряда «а что ты сделала, чтобы тебя не били»

гость
#27

Ну вообще мат в общественном месте административная статья.Бабке надо было снять на телефон и обратится в детскую комнату полиции. Скорей всего у нее проблемы с психикой и есть диагнозы.

#28
Гость

Где этих родителей искать?
Как доказать, что их дочь, на которую никто не жаловался раньше, так повела себя с пожилым человеком?

Бабуля там похоже всех знает. После того как ребенка увезла скорая она же нашла родителей.

#29
Дашуля

Ну понятно. Это из разряда «а что ты сделала, чтобы тебя не били»

Учить безопасности конечно надо, но откуда узнаешь что бабушка-божий одуванчик может покалечить? Ребенка выставили отбросом, а бабка ангел.

#30
гость

Ну вообще мат в общественном месте административная статья.Бабке надо было снять на телефон и обратится в детскую комнату полиции. Скорей всего у нее проблемы с психикой и есть диагнозы.

Подростки все матерятся. Тут неправы обе.

#31
Счастливая!

Подростки все матерятся. Тут неправы обе.

Почти все.

Гость
#32
Счастливая!

Подростки все матерятся. Тут неправы обе.

Подростки матерятся в своих компаниях, и не все прохожим опу показывают и матом кроют!

#33
Гость

Подростки матерятся в своих компаниях, и не все прохожим опу показывают и матом кроют!

Так они и шли в своей компании. Бабка стала к ним приставать

#34
Счастливая!

Учить безопасности конечно надо, но откуда узнаешь что бабушка-божий одуванчик может покалечить? Ребенка выставили отбросом, а бабка ангел.

Я этого вообще не понимаю. Люди удивляются потом, почему рукоприкладство процветает и домашнее насилие. Да потому что мужу бить жену нельзя, а бабке ребёнка типа можно. Но нет , никого нельзя

Гость
#35

Девочка плохо воспитана, бабка опасна для общества. Девочку к психологу, бабку в психиатрическую клинику определить под строгий режим.

#36
Гость

Девочка плохо воспитана, бабка опасна для общества. Девочку к психологу, бабку в психиатрическую клинику определить под строгий режим.

Самое разумное мнение!

#37
Дашуля

Я этого вообще не понимаю. Люди удивляются потом, почему рукоприкладство процветает и домашнее насилие. Да потому что мужу бить жену нельзя, а бабке ребёнка типа можно. Но нет , никого нельзя

Это отголоски совка, где во дворе любой взрослый имел право надрать ребенку уши, а родитель еще спасибо за это скажет.

Гость
#38

Из бабок самые дерьмовые воспитатели.
Простой аргумент "чо вы тут материтесь, как детсадовцы, которые новое слово узнали" намного сильнее охлаждает пыл, чем гневная бабкина отповедь.
Тем более что матерящаяся школота именно так и выглядит.

Гость
#39
Счастливая!

Девочка безусловно не права, но если бы мне кто то начал на ровно месте читать нравоучение на улице то так же был бы послан, только в вежливой форме. В случае с ребенком это все решается через родителей и опеку.

А как по-вашему это решается через родителей? Если реб-к себя так ведёт, то там и родители такие же. А бабка мысленно ещё живёт при СССР. И слава богу, что она к родителям не пошла, а то оказалась бы сама с проломленной башкой

#40

Знаете, если бы я в свои 10 лет позволила себе такое поведение в отношении пожилого человека, мне бы помимо этой бабки ещё и родители добавили)) Зато я и выросла Человеком

Гость
#41

В общем, надеюсь, бабульку накажут мягко, без лишения свободы.

Донна Ослабелла
#42
Счастливая!

Девочка безусловно не права, но если бы мне кто то начал на ровно месте читать нравоучение на улице то так же был бы послан, только в вежливой форме. В случае с ребенком это все решается через родителей и опеку.

Вы совсем ку-ку?? Пожилой человек не имеет права сделать на улице замечание матерящимся детям.
Полномочия в результате она превысила, разумеется, но. Во-первых, детки не должны исторгать нецензурную брань в общественных местах. Во-вторых, точно обязаны заткнуться, коогда женщина в возрасте им сделала замечание. А не хамить с удвоенной силой.

#43

Бабулю - понять и простить, ребенка - к психологу и уроками загрузить, чтоб не было времени по улицам шастать и попу показывать, родителям штраф и на учёт в КДН.

Captain Salazar
#44
Счастливая!

Подростки все матерятся. Тут неправы обе.

Сочувствую. У тебя крайне дерьмовое окружение.

#45
Captain Salazar

Сочувствую. У тебя крайне дерьмовое окружение.

Подростки не входят в мое окружение)))

#46
Гость

А как по-вашему это решается через родителей? Если реб-к себя так ведёт, то там и родители такие же. А бабка мысленно ещё живёт при СССР. И слава богу, что она к родителям не пошла, а то оказалась бы сама с проломленной башкой

Ее дело сказать родителям, а как отреагируют родители уже дело десятое. Чужие дети не ее забота.

#47
Мнямочка

Знаете, если бы я в свои 10 лет позволила себе такое поведение в отношении пожилого человека, мне бы помимо этой бабки ещё и родители добавили)) Зато я и выросла Человеком

Родители дело другое.

Гость
#48

да бабки вообще злые, дедушки наоборот кстати добрые и воспитанные обычно. парадокс)) я вообще на улице боюсь уже подходить что-то спрашивать. много раз такое было, что "божий одуванчик" матом посылала на вежливый вопрос))) и в аптеках, магазинах тоже часто чуть ли не в драку лезут с продавцами или окружающими, которым не посчастливилось рядом оказаться

Рыжая
#49

Жесть. Как реальная жизнь пересекается с шоу? Такие мамаши насмотрятся шоу, заработают себе тревожность, и при малейшем происшествии в школе воображают как её ребёнку голову пробивают, устраивают агрессивные разборки и тп, неадекватушки.

Донна Ослабелла
#50

А родители детей спокойно созерцали воинственную бабулю с булыжником, и позволили ей пробить голову девочке-дурочке?!