Гость
Статьи
Дочь малолетка сбежала …

Дочь малолетка сбежала из дому

Уже 2 день её нет. Могу ли я сходить в опеку и отказаться от родительских прав. И если я откажусь от род.прав, меня не уволят с работы? Госслужба

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"малолетка она с виду , а пи-де дашь сотню лет" (с)

Гость
#2

Да уж если бы все отказывались от детей за то что они сбежали погулять.. что бы было
Вы невротичка, судя по письму и очень сомневаюсь что дочь просто так сбежала.. раз вы пишите что сбежала, то только от вас

Лолочка
#3

А мне кажется что ты *** как дышишь, даже я прихожу домой ночевать, кроме ночёвок у друзей. Я даже не знаю что должно быть у неё чтобы она не приходила..Значит ты плохая мамаша

Гость
#4
Лолочка

А мне кажется что ты *** как дышишь, даже я прихожу домой ночевать, кроме ночёвок у друзей. Я даже не знаю что должно быть у неё чтобы она не приходила..Значит ты плохая мамаша

вот убьют - тогда не приходите и не жалуйтесь (с)

Гость
#5

Как только они найдут дочь и то что она им наговорит о вас? Возможно вас самих лишат род прав и неизвестно чем закончится..

#6

В полицию иди, а не на форуме сиди.

#7

разводка. не может нормальный родитель задавать такие глупые вопросы, когда несовершеннолетний ребёнок находится непонятно где.

Лолочка
#8
Гость

вот убьют - тогда не приходите и не жалуйтесь (с)

Смотря сколько ей лет? Мне например почти 15 и мне абсолютно по**й убийцы или нет, но я то уже большая, а вашей сколько лет? Мне кажется до 12 лет не надо далеко уезжать

Гость
#9

Малолетка и пишет

Дама под вуалью
#10

По ходу дочка та самая и пишет
Если ты хочешь сбежать-беги,от хорошего не бегут.
Только думай о будущем,а то без родительской опёки окажешься между молотом и наковальней.На фиг тебе это надо?

Гость
#11

Действительно лучше откажитесь, если в вашем воспаленном мозгу появилась такая мысль, а всё о чем вы беспокоитесь это ваша работа то мать вы прямо скажем так себе... и со своими обязанностями явно не справляетесь, кстати говоря поведение вашей дочери и то что она сбегает из дома тоже полностью ваша вина и плод вашего родительского воспитания. Может вашей дочери повезёт и опеку над ней возьмёт кто то из близких родственников или просто хорошая приёмная семья, а нет, так государство позаботится, если повезёт то квартиру потом получит и будет подальше от вас)

Гость
#12

А вы не пробовали банально любить своего ребенка и принимать? Мама- чудовище....

Гость
#13

Это какие условия жизни надо создать ребёнку, что он ушёл из дома ?!
Вы когда последний раз разговаривали по душам , узнали чем живёт дочь , кто её обижает , как вы её потдерживаете , дарите любовь и ласку , когда последний раз обняли , поцеловали , сказали что любите , и что она вам нужна ??????

Гость
#14

Девка ,может,уже сдохла.А " маму",,точнее,самку,госслужбы заботит.
Чтоб тебя уволили и летела ты с поджопником.

#15

Вас саму род.прав лишат

Гость
#16

Сначала надо обратиться в полицию, путь ищут. Обратиться в опеку и отказаться от ребенка вы имеете право, девочку переведут в детский дом. Однако, жить там не сахар, старшеклассники изнасилуют и будут делать это регулярно. Оттуда она выйдет злобной и психически сломанной. С работы вас не выгонят, но чувство вины вас будет преследовать всю жизнь.

#17

Вы не мать, раз думаете не о том...
Дочь не известно где, а вы думаете о своих личных проблемах...
Я думаю после этого она сама не захочет с вами жить)

#18

Либо разводка, либо вы не мать.

полина
#19

какой Пиз### вместо решения проблемы, выяснения причин, и поиска проблем в первую очередь в себе, просто делать так это мерзко, зачем вообще нужно было рожать что бы отказаться 💀

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы