Гость
Статьи
Имя КИРА нравиться?

Имя КИРА нравиться?

Хочу назвать дочку КИРА, отчество у нас Дмитриевна. Знакомые говорят что имя немного грубое и что звучит грубовато : Кира Дмитриевна Яротская. А по моему норм, я ничего грубого здесь не вижу!! Единственное что меня смущает это ласковые формы этого имени... Кирочка, Кирюша еще нормально, а вот Кируся, Кирка... по моему ужасно. А что скажите вы? Нравиться вам это имя??
Всех девочек с праздником, счастья нам и радости 🤗🙏🏻🌷

Ника
40 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вообще нет

Гость
#2

Мне нравится актриса кира найтли и имя тоже

Автор
#3

Нет

Гость
#4

Грубое имя

Гость
#5

Сорри, в предыдущем сообщении ник не поменяла.
Имя КИРА не нравится.
Кира Яротская - так вообще ужасно, имхо.

Гость
#6

Не нравится.

Гость
#7

Кира - это производная от Кировец? Сильное имя сильной девушки.Длжна пахнуть соляркой а не духами.

Гость
#8

Кира - не нравитЬся

Гость
#9

Кирочка это вообще ужас.

Гость
#10

Даже если и грубо, то с фамилией и отчеством хорошо сочетается. А ласково называйте как хотите, вообще никаких проблем

Гость
#11

🤢🤮

Саша
#12

Кира хорошее имя, но Кира Яротская звучит честно не очень. Может быть Карина, Екатерина, Кристина?

Гость
#13

Сойдёт, но можно и получше (я сама Кира).

Гостья
#14

Если честно, это имя не очень. Огрызок какой то, даже полного имени нет. И это женская форма имени Кирилл как я понимаю.

Гость
#15

***

Гость
#16

Яротская Диана,Софья,Анна.Кира очень агрессивно звучит

Гость
#17

Мне нравится. У подруги старшая сестра Кира - золото, а не человек.

Гость
#18

Нет, потому что оно грубое, и потому что ассоциация с дальней родственницей-шаллавой, которая назвала так свою нагулянную неизвестно от кого дочь.

Гость
#19

Очень грубо звучит в сочетании с отчеством и фамилией. Имя нужно понежнее, без буквы "р". Юлия, Ольга, Анна, Алина, Полина подойдут.

Гость
#20

Никого не слушайте,отличное имя.А в сочетании с фамилией как гром гремит,сильно короче.Ваша дочь будет крутая с таким именем

Гость
#21
Гость

Очень грубо звучит в сочетании с отчеством и фамилией. Имя нужно понежнее, без буквы "р". Юлия, Ольга, Анна, Алина, Полина подойдут.

Этих юль и анн на каждом шагу,неоригинально вообще,да и зачем без буквы р?А вот кир мало.Хоть будет звучать круто

Гость
#22
Гость

Этих юль и анн на каждом шагу,неоригинально вообще,да и зачем без буквы р?А вот кир мало.Хоть будет звучать круто

Будет звучать грубо. Крутого ничего нет в этом имени.

Гость
#23

Совковое имя в честь Кирова, а он убийца как гитлер, жесть если честно, назовите может Фрося?

Катя
#24

Раскатистое Р и в имени, и в отчестве, и в фамилии. Прямо революционерка будет. Имя нормальное, но должно сочетаться с мягкими согласными в отчестве. И еще, когда пишете глагол, задавайте вопрос себе "что делает или что делать?". Зачем в слове "нравиться" у вас Ь? Имя нравится. А у вас безграмотность.

Гостья
#25

Ужасное имя!!!

Гость
#26
Гость

Мне нравится. У подруги старшая сестра Кира - золото, а не человек.

По такой логике Андреем никого называть нельзя, Чикатило так звали...

Гость
#27

Мне нравится

Гость
#28

Мою дочь так зовут. Когда называла, единственное, что меня интересовало, чтобы мне нравилось. Кстати, дочь никогда не разрешала называть себя по-другому, всегда говорила меня зовут Кира. Когда это строго так говорит двухлетний ребёнок, было так смешно.

Гость
#29

В украинской Раде есть Кира Рудык, глава фракции "Голос", очень умная, образованная, сильная и обеспеченная женщина. Все заработала сама в сфере ИТ, замужем никогда не была, детей нет, 35 лет, училась в США в Стенфорде, была главой ИТ-компании, которую купила одна из компаний США.
Если вы сама очень умная, образованная, хорошо зарабатываете, вам наплевать на ото ***, которое якобы дало отчество (вы можете в любой момент поменять отчество и фамилию своему ребенку. А яйценосца шлите подальше, это *** вам не нужно вообще, если вы умная) конечно называйте ребенка Кирой. Это имя сильной феминистки, умной самодостаточной женщины, которая не нуждается в мужчинах.
Фамилия мужа вам тоже не показатель. Меняйте фамилию себе, дочь поменяет фамилию автоматом. Зачем вообще обращать внимание на яйценосца, вы же женщина, глава и кормилец семьи, а он просто донор спермы.

Гость
#30

Мне нравится. И отчество отлично звучит. Называйте.

Лала Барбарисовна
#31

Верно
Ты дура

Лала Барбарисовна
#32
Гость

Сойдёт, но можно и получше (я сама Кира).

Ты *** L убила, тварь?

Гость
#33

НравиТСЯ, ***. Главное, чтобы с русским языком дружила, в отличие от мамки.

Гость
#34

У нас так кошечку умницу красавицу так звали. Кира, Кирочка, Киноша.

Гость
#35
Гость

У нас так кошечку умницу красавицу так звали. Кира, Кирочка, Киноша.

Ласково Кису, Кино, Киноша, Кира, Кирочка. Для кошечки очень красиво звучит.

Гость
#36
Гость

Ласково Кису, Кино, Киноша, Кира, Кирочка. Для кошечки очень красиво звучит.

Киру, Кируша.

Гость
#37

Эльза ***

Гость
#38
Гость

Эльза ***

0хуела

Гость
#39
Эльза

Вообще нет

Эльза 0хуела

Гость
#40

Нет

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем