Гость
Статьи
Сколько раз ночью …

Сколько раз ночью встаёте к ребенку?

Ск раз ночью вы встаёте к ребёнку??и как на утро сеья чувствуете и что делаете чтобы не чувствовать себя плохо??он начинает орать?или просто вы встаёте кормить?тяжело ли это вообще?грудной ребёнок на вас постоянно..это трудно??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это трудно. Это тяжело. Все через то проходят. Недосып и , в гораздо меньшей степени- недоеп -- это две ключевые проблемы роженицы на первом году жизни ребенка.
Нужно понять,принять, и пережить.
Универсальных решений нет.

Гость
#2

С мужем по очереди встаём

Ленка_Я
#3

Да всегда по-разному. Нам 8 мес. Не орет, но может пискнуть и встаю подкачаю и снова спит дальше. То соска выпадет. Бывает 2-3 раза встаю. А бывает и 4. Спать хочу всегда в течение дня. К вечеру рубит, прям. Но пытаюсь прилечь днём, когда спит. Могу подремать даже

Гость
#4

В 9 укладывался спать, потом в 12 поест и спит до 6 утра. Поест и мы вместе досыпаем до 9-10 утра

#5

Могу встать 3 раза, это если везёт)) чаще раз 5-6, но бывает и больше 8, когда зубы беспокоят ( терплю и наслаждаюсь материнством, что же ещё делать)

Женя
#6

А зачем вставать ночью если орет ? Поорет и перестанет . Лучше когда частный дом и ребёнка оставлять в той комнате , из которой не слышно его воплей .

Женя
#7
ponomarva_viktoriya2

Могу встать 3 раза, это если везёт)) чаще раз 5-6, но бывает и больше 8, когда зубы беспокоят ( терплю и наслаждаюсь материнством, что же ещё делать)

Как терпеть может ассоциироваться с наслаждением

Гость
#8
Гость

это трудно. Это тяжело. Все через то проходят. Недосып и , в гораздо меньшей степени- недоеп -- это две ключевые проблемы роженицы на первом году жизни ребенка.
Нужно понять,принять, и пережить.
Универсальных решений нет.

Хорошо, что все же не все через это проходят))) Спасибо контрацепции

.
#9

Первые два месяца по 3 раза за ночь примерно, потом совместный сон до 9,5 месяцев (грудь дал и дремлешь дальше), потом приучили засыпать в своей кроватке и своей комнате, спит по 12 час примерно (сейчас 2 года 4 мес). Исключения - зубы, регрессиях сна была пару раз по неделе/две.

#10

С роддома просыпался один раз, после года вообще не встаёт.

Гость
#11
rada.yermakovaa

С роддома просыпался один раз, после года вообще не встаёт.

пульс пощупай и принюхайся.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы