Гость
Статьи
Почему так родители …

Почему так родители воспитывают детей?

Поражаюсь нашими соседями сверху, у них ребенок в выходные в первом часу ночи, а по будням с пяти утра может играть с мячом и орать. Даже мои дети понимают что уже надо вести себя тише в такое время и спрашивают меня почему они так шумно себя ведут. Еще был случай, никак не могла вызвать лифт, слышала что двери открываются и закрываются этажом выше, поднялась посмотреть, а там этот ребенок держит двери лифта, сказала ему, можешь отпустить двери лифта, чтобы мы поехали, на что он сказал, сейчас мама покурит и мы поедем, а потом вы. Удивительно, но эта мамаша спокойно стояла между этажами и ничего не сказала, как будто так и должно быть. А вас есть такие соседи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора уже перестать поражаться,*** тупое и плодят таких же вы#родков.чему удивляться.они их не воспитывают,что выросло то выросло,зачем их рожают непонятно.

Гость
#2

У нас нет

Нина
#3

Была уже подобная тема недавно , гены и есть ли отец играют роль если мама одна влспитывает крайне тяжело донести до ребенка что либо у меня лично уже закрадываются мысли в детдом сдать иногда такой балованный ну и Невропатолог у показать надо 5 лет а ума нет вообще и самостоятельности лучше бы кошек завела

Гость
#4

Просто соседи по*фигисты прибабахнутые. Сами невоспитанные скоты и ребенка не воспитывают.

Jelana
#5

Автор,я вас очень хорошо понимаю. Но к сожалению мир очень изменился, т.к мы сейчас живем в ,,последние тяжелые времена,, о которых предсказано в Библии. 2Тимофею 3 глава : 1-5; можете зачитать какими качествами будут обладать люди и в 13 стихе написано:,,а злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже,вводя в заблуждение и заблуждаясь...... ,,, . Автор ,вы молодец, что затронули эту тему и вам не безразличны отношения людей и вы видите,что хорошо,а что плохо.

Вита
#6

Потому что им на остальных ...всё равно.
У меня снизу такой живет мужик лет 50. И вот он орёт что ему люди: на x/й этих людей.( Дети с ним не живут. Хоть в этом повезло.) Мать его, ни с кем не занималась.

Вита
#7

Сейчас многие родители детям всё позволяют.
Вот такие вот мамаши оставляют комментарии:
""вроде времена тотального строго воспитания прошли, но люди до сих пор думают, что это такой класс иметь таких удобных детей" .

Понимаете , да? А то ребенок удобный будет, а в социуме у него будут проблемы, если он будет забитым сoплежyем!
Так что им (таким родителям) всё равно, пусть чавкают, пердят, орут, бегают так где нежелательно. Лишь бы не был удобным , без запретов и психологических травм.

А потом будут: мой ребенок такого не сделает! Это кто-то другой!
Почему в стране у нас такой беспорядок?! Это другие, не мои.

Гость
#8
Нина

Была уже подобная тема недавно , гены и есть ли отец играют роль если мама одна влспитывает крайне тяжело донести до ребенка что либо у меня лично уже закрадываются мысли в детдом сдать иногда такой балованный ну и Невропатолог у показать надо 5 лет а ума нет вообще и самостоятельности лучше бы кошек завела

Нина, гены ли тому виной, что ваша писанина соответствует интеллектуальному уровню развития 11-летней девочки? 🤔

Гость
#9
Jelana

Автор,я вас очень хорошо понимаю. Но к сожалению мир очень изменился, т.к мы сейчас живем в ,,последние тяжелые времена,, о которых предсказано в Библии. 2Тимофею 3 глава : 1-5; можете зачитать какими качествами будут обладать люди и в 13 стихе написано:,,а злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже,вводя в заблуждение и заблуждаясь...... ,,, . Автор ,вы молодец, что затронули эту тему и вам не безразличны отношения людей и вы видите,что хорошо,а что плохо.

О, библией прибабахнутые засветились. 😁
Таких времён в истории человечества было множество. Но мир цел, и до сих, увы, пор появляются люди, которые происходящие в нём процессы пытаются объяснить шарлатанскими текстами.

Гость
#10

*** родители воспитывают *** детей,поэтому много ненормальных

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем