Гость
Статьи
Усыновила с СД

Усыновила с СД

Народ, недавно смотрел видео, как довольно таки молодая женщина лет 25-30 удочерила ребенка с СД, дальше не смотрела судьбу этой семьи, но писали, что всё у них хорошо.
А вы бы смогли такого ребенка усыновить?
Для меня она просто герой.
Но мне все равно не понятно, ведь ребенок с таким синдромом неизвестно насколько нормально социализируется. Некоторые относительно к здоровым привыкают не сразу ( установленным) а тут сразу ребенок необычный.
У этой девушки наверное огромное сердце что она выбрала именно такого ребенка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Я думаю это определённая миссия, которую человек выбирает сердцем. У меня бы не хватило духу, честно.

Гость
#2

Нет, я бы и здорового не стала усыновить, зачем мне чужой ребёнок.

Гость
#3

Не надо путать героизм с идиотизмом. Все эти слащавые передачи имеют одну простую, как грабли, цель - переложить финансовое бремя по содержанию такого ребенка с государства на родителей, которым не повезло. Ничего хорошего и счастливого нет в ситуации, когда у одного из членов семьи тяжёлая умственная отсталость и он требует постоянного ухода. Нет ничего солнечного во взрослом человеке с интеллектом двухлетки, но со всем набором половых инстинктов и силой для их реализации. Думаете, почему показывают ми-ми-ми детишек с СД, но не взрослых?

Гость
#4

Ну дак это навсегда. С ним и только с ребёнком СД. Даже ночью он должен быть в поле зрения.
НООО! ТАМ НЕ ПЛОХАЯ ПЕНСИЯ И ИДЁТ ПЕД СТАЖ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОГОВОРА ОПЕКИ. КОРОЧЕ ТАМ ГДЕ ТО 54 000 Р. ЗА ОДНОГО СД. НАВЕРНОЕ УЖЕ ДОБАВКА БЫЛА.

Гость
#5

Ну что сказать, дypaкaм закон не писан. На всю жизнь гемор заполучила, и не только себе, но и всей семье.
Я и здорового не возьму (зафик мне непойми чей ребёнок), а уж про yo-шек и прочих неполноценных и говорить не стоит.

Настя
#6

Как по мне я бы не взяла больного, но других там и нет. На здорового будет стоять очередь в пару лет. И то не факт , что ребенок с носителями плохих генов, от алкашки и тд..
Нужно делать во время аборт, а не рожать и отказывается от ребенка.
Если матери не нужен был то и другим подавно ...

Форум: Дети
Всего: 48 257 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 216 тем