Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете одежду ребенку

В сад и домашнюю.
Так как я всегда меняю себе одежду, пижаму раз в неделю, то и дочке тоже (если не испачкает) и последнее время она стала сопротивляться, если меняю ей одежду раньше срока. Она …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ну да. Если она считает, что все так делают, то там по ходу все такие.

Сошлись два одиночества, он лентяй, она такая же. И огромный минус - он не любил ее (к сожалению). Ребенок ему был не нужен, она, по сути, тоже. Скандалы, драки, ребенок капризный и истеричный стал, развод. Всё, наигралась Мнение в семью. Печалька

Гость
#152
Автор

Ну если она надела платье, какая майка?
На прогулку лонгслив в котором привела, а зимой прям свитер на то же платье и зимний комбез.
Майка и штанишки лежат в запасе на всякий случа с сентября, не меняла вообще

***, ребенок ходит зимой без майки. На платье одевает свитер и потом комбез. Колхоз какой то. Зачем платье под комбез. Наденьте его в сад в группу.

Автор
#153
Гость

Простите, зачем вы ее в 2,5 в сад отдали?? Вы не могли с ней до 3х лет досидеть? Вы писали, что мало она там походила, лето, то, се, в итоге в 3 она у вас и пошла.

3 года нам в середине года, никто сад не даст, сразу с сентября уже. А я должна была выйти на работу и нужно было адаптировать, и адаптация у нас до обеда была 3 месяца + болезни.
Она ходила с сентября по конец марта с перерывом с на болезни.
В этом году тоже много болеет, даже больше, чем в прошлом.

Автор
#154
Гость

***, ребенок ходит зимой без майки. На платье одевает свитер и потом комбез. Колхоз какой то. Зачем платье под комбез. Наденьте его в сад в группу.

Так удобнее и быстрее, так как у нач проблемное расставание и пока я ке переодеваю она успевает начать плакать и вцемляться в меня, тогда поспитателям и няням приходится ее от меня отнимать и на руках сопротивляющуюся и орущую уносить, а если сразу снял, повесил комбез и убежал, она не успевает расстроиться

Автор
#155
Гость

Сошлись два одиночества, он лентяй, она такая же. И огромный минус - он не любил ее (к сожалению). Ребенок ему был не нужен, она, по сути, тоже. Скандалы, драки, ребенок капризный и истеричный стал, развод. Всё, наигралась Мнение в семью. Печалька

Почему? У меня замечательная семья - я, дочка и мои родители

Автор
#156
Гость

Да, надо. Потому что вы ночью выделяете при, есть ещё женские выделения даже у здоровой женщины. Утром вы ещё посретте, простите за подробности, и оденете вчерашние трусы. А потом ещё одежду недельной свежести. Вот это аромат будет. Да дале самой противно бы было идти немытой на целый день.

Какие вчерашние трусы? Я же после душа их надеваю несколько часов назад :) часто после полуночи, значит сегодняшние :)
И откуда такая уверенность, что все утром ходят по большому :)))) утром как раз некогда тратить на это время :)

Автор
#157
Гость

Да вы не утруждались стирку завести, у него просто не было свежих носков и трусов.

Так он до меня так стирал, я наоборот ему носков накупила, рубашек уговорила купить. Нет, говорил не надо чаще.

Гость
#158
Автор

Почему? У меня замечательная семья - я, дочка и мои родители

Не тупите.

Автор
#159
Гость

Под платье майка. Что непонятного?

Зачем? Это же платье! Жарко в группе будет.

Автор
#160
Гость

Не тупите.

Для меня семья в первую очередь ребенок . Я знала это для себя еще со школы :))) так что я ни во что не играла, а просто шла к своей цели. Знала, что если с мужем не получится, ничего страшного, родители поддержат. Сейчас делаю все, чтобы были нормальные отношения с бывшим для дочки, хотя родители против. Но тут я с ними не согласна.

Гость
#161
Автор

Для меня семья в первую очередь ребенок . Я знала это для себя еще со школы :))) так что я ни во что не играла, а просто шла к своей цели. Знала, что если с мужем не получится, ничего страшного, родители поддержат. Сейчас делаю все, чтобы были нормальные отношения с бывшим для дочки, хотя родители против. Но тут я с ними не согласна.

😂 Вот именно, что родители поддержат. Так бы все шли к своей цели. В общем то и вы его не любили. Нет, ну то, что ребенок - уже семья, да, конечно. Но неполная (к сожалению). А родители это родители (злтя тоже, конечно, ваша семья).

Гость
#162
Автор

Для меня семья в первую очередь ребенок . Я знала это для себя еще со школы :))) так что я ни во что не играла, а просто шла к своей цели. Знала, что если с мужем не получится, ничего страшного, родители поддержат. Сейчас делаю все, чтобы были нормальные отношения с бывшим для дочки, хотя родители против. Но тут я с ними не согласна.

Им за вас обидно, и за внучку. Понять можно.

Гость
#163
Гость

Им за вас обидно, и за внучку. Понять можно.

Ну так они хорошо приложились, чтобы семью разбить. Чего уж там. Муж ещё долго продержался в таком окружении.

Гость
#164
Гость

Согласна на все 100%. Но до сих пор не пойму, зачем она расписывает здесь свои ситуации, если все заканчивается ее нежеланием последовать практически любым советам? Недавно тему создавала она, дочь швыряет вещи на пол, отказывается поднимать. Но чуть что - мы все нормальные. Откуда ж нормальные? Одна тема краше другой. С едой вообще трэш. Интим с мужем еще хлеще. Фу и еще раз фу.

А что за тема с интимом ? Прям заинтриговали

Гость
#165
Гость

Ну так они хорошо приложились, чтобы семью разбить. Чего уж там. Муж ещё долго продержался в таком окружении.

Она им жаловалась постоянно на него. Видимо, приложились.

Гость
#166
Гость

Она им жаловалась постоянно на него. Видимо, приложились.

Да нет. Он там изначально рассматривался как осеменитель. Никто с ним не считался и не дал почувствовать себя главою семьи. Там родители всегда знали, как и что надо делать и как лучше.

Гость
#167
Гость

Да нет. Он там изначально рассматривался как осеменитель. Никто с ним не считался и не дал почувствовать себя главою семьи. Там родители всегда знали, как и что надо делать и как лучше.

Да, это так. Он, конечно, этого не знал. Влез, а зря. Про осеменителя точно. Доча, наверное, им всю плешь проела с «хочу ребенка». Сейчас я услышала очередную глупость от Мнения - не получится с семьей, плевать, главное ребенок. Родители поддержат. Боже упаси от таких людей.

Автор
#168
Гость

😂 Вот именно, что родители поддержат. Так бы все шли к своей цели. В общем то и вы его не любили. Нет, ну то, что ребенок - уже семья, да, конечно. Но неполная (к сожалению). А родители это родители (злтя тоже, конечно, ваша семья).

Почему я его не любила? Вот именно что влюбилась потеряв голову. Конечно если бы не влюбилась бы так, то до свадьбы бы не дошло :)
Без любви не живут с человеком под одной крышей два года без секса :))) я просто жила его жизнью, растворилась в нем. Без любви такое не возможно. Родители пытались меня образумить, но не лезли, только намекали, что что-то не то, хотя про отсутствие интима они не знали.
С дочкой он видится, звонит, общается. Спокойней чем когда вместе жили. Так ребенку лучше.
А когда отцы на заработках детей не видят, хоть и в браке. Таких много семей

Автор
#169
Гость

Да нет. Он там изначально рассматривался как осеменитель. Никто с ним не считался и не дал почувствовать себя главою семьи. Там родители всегда знали, как и что надо делать и как лучше.

И тут вы не правы! Он сам выбрал такую роль, а потом опал - «я ведь мужик, а получается в семье тыой папа мужик, он нас на отдых возит как он хочет!»На что получал мой ответ - «никто не мешал тебе взять, спланировать как ТЫ хочешь и повести. Мой папа спросил у тебя - я еду туда-то, вас брать с собой? Поедете? И что отвечал ты? - да, спасибо большое!» так кто виноват????
Просто если бы не предложения от моего папы и от меня то мы НИКОГДА НИКУДА кроме его дачи сраной бы не поехали! И в этом заключается что он «мужик»! Вывезти на дачу и оставить заниматься с ребенком, пока он будет спать до обеда и потом возиться весь день с мотоциклом? Было такое, что дочка папу на таком «отдыхе» не видела. И ничего кроме укусов камаров, мокрых ног и царапин не получала

Автор
#170
Гость

Да, это так. Он, конечно, этого не знал. Влез, а зря. Про осеменителя точно. Доча, наверное, им всю плешь проела с «хочу ребенка». Сейчас я услышала очередную глупость от Мнения - не получится с семьей, плевать, главное ребенок. Родители поддержат. Боже упаси от таких людей.

Это не глупость, а единственная правда! Расходятся все и в любом возрасте! А дети остаются на всю жизнь.

Автор
#171
Гость

Она им жаловалась постоянно на него. Видимо, приложились.

Да они и сами все видели. Все-все я им раскрыла уже после того, как разъехались.
А они мне говорили даже о таких вещах, которые я считала правильными с его стороны, а они говорили «ты что, не видишь, что так нельзя».
Он очень пытался понравится моим родителям и даже один раз поехал к моей бабушке без меня и моего папы, там ей шкаф чинил, полку прибивал, и конечно в ее глазах был золотым. А мне приходилось на него матом орать, чтобы он комод дочке срочно починил, потому что обычные просьбы как от моей бабушки не действовали....

Не автор
#172

Если бы муж захотел быть мужиком, он бы сказал: свадьба за мои, живем на мои у меня в квартире, ездим туда куда сами сможем, и после работы н не на кровать бы ложился, а помогал бы, потому что мужик и жену жалко.
Подработки бы искал, а не сдавал бы свое жилье благодаря моей квартире, не катался бы на машине за 2 млн с нытьем «это не моя машина, не я на нее заработал» а оставался бы на своем форде и чинил бы коробку передач каждые полгода за свои.
Он не захотел проявить себя мужиком! Потому что ему это неудобно, тяжело, главное взять что предложили и потом ныть, вот это легко!

Гость
#173
Автор

Да они и сами все видели. Все-все я им раскрыла уже после того, как разъехались.
А они мне говорили даже о таких вещах, которые я считала правильными с его стороны, а они говорили «ты что, не видишь, что так нельзя».
Он очень пытался понравится моим родителям и даже один раз поехал к моей бабушке без меня и моего папы, там ей шкаф чинил, полку прибивал, и конечно в ее глазах был золотым. А мне приходилось на него матом орать, чтобы он комод дочке срочно починил, потому что обычные просьбы как от моей бабушки не действовали....

Если ты его любила, зачем матом орать. Подошла, обняла и попросила. На первых годах семейной жизни друг на друга матом орать, это конечно, просто жесть. Иногда мужчинам надо повторить несколько раз, чтобы они что то сделали. Мир перевернулся бы, если бы комод починил не сегодня а завтра. Вы сами внесли хороший вклад в развал своей семьи. А во всех темах пишите, что только суд виноват. А где анализ вашего поведения. Так не бывает, что виноват только кто то один. И родители у вас неумные люди, вместо того, чтобы дочери мозги вправлять и учить ее компромиссы находить в семье, только подталкивали к разводу.

Автор
#174

Единственное что он сделал за свой счет это в Турцию нас свозил в январе и считал себя героем и еще ругал, что я взяла билеты аэрофлота дороже на 30 тыс, чем чартерные уральских авиалиний!
И то!!!! Я в августе-сентябре ему говорила «давай спланируем поездку на НГ» что в ответ? «Нет, будем дома»
Только он услышал в ноябре, что мои родители забронировали поездку в Турцию на лето для себя и меня с дочкой, как сразу «мы на НГ летим в Турцию, выбирай отель, и чтобы хороший! И чтобы повышенной категории! И чтобы с видом на море!»
Когда цены на билеты уже выпосли, хотя можно было бы сделать ы августе сентябре, когда .Я поднимала этот вопрос!!!!!
Что, мужик? Повторил за родителями? Только они то на лето, когда номер стоит в пять раз дороже, а не в январе, когда только вирусы в крытом бассейне ловить остается!

Автор
#175
Гость

Если ты его любила, зачем матом орать. Подошла, обняла и попросила. На первых годах семейной жизни друг на друга матом орать, это конечно, просто жесть. Иногда мужчинам надо повторить несколько раз, чтобы они что то сделали. Мир перевернулся бы, если бы комод починил не сегодня а завтра. Вы сами внесли хороший вклад в развал своей семьи. А во всех темах пишите, что только суд виноват. А где анализ вашего поведения. Так не бывает, что виноват только кто то один. И родители у вас неумные люди, вместо того, чтобы дочери мозги вправлять и учить ее компромиссы находить в семье, только подталкивали к разводу.

Я это делала, много раз! После 10ого раза мое терпение лопается.
Нет, мои косяки есть, но они вылезали тогда, когда он перегибал планку.
Зато его родители умные :) когда я его отцу сказала что его сын меня ударил, что он сказал? Что я его сына довела и сама виновата и значит это был единственный способ меня остановить :))))) вот это умный ответ отца, который все говорил «главное жить с семьей ради ребенка

Гость
#176
Автор

Почему я его не любила? Вот именно что влюбилась потеряв голову. Конечно если бы не влюбилась бы так, то до свадьбы бы не дошло :)
Без любви не живут с человеком под одной крышей два года без секса :))) я просто жила его жизнью, растворилась в нем. Без любви такое не возможно. Родители пытались меня образумить, но не лезли, только намекали, что что-то не то, хотя про отсутствие интима они не знали.
С дочкой он видится, звонит, общается. Спокойней чем когда вместе жили. Так ребенку лучше.
А когда отцы на заработках детей не видят, хоть и в браке. Таких много семей

Что такое - жить два года без секса под одной крышей? До свадьбы что ль? И вы не перекидывайте отсутствие мужа и папы у ребенка (образно) на людей, которые в силу работы не так часто видят своих детей и жен (что кстати не так уж плохо, многим нравится, привыкают, семьи крепкие, хорошие).

Гость
#177
Автор

Это не глупость, а единственная правда! Расходятся все и в любом возрасте! А дети остаются на всю жизнь.

Кто все? Люди расходятся в любом возрасте, это да, бывает. Но не все.

Гость
#178
Автор

Да они и сами все видели. Все-все я им раскрыла уже после того, как разъехались.
А они мне говорили даже о таких вещах, которые я считала правильными с его стороны, а они говорили «ты что, не видишь, что так нельзя».
Он очень пытался понравится моим родителям и даже один раз поехал к моей бабушке без меня и моего папы, там ей шкаф чинил, полку прибивал, и конечно в ее глазах был золотым. А мне приходилось на него матом орать, чтобы он комод дочке срочно починил, потому что обычные просьбы как от моей бабушки не действовали....

Какие например? Напишите, может вы были правы, а не родители.

Гость
#179
Не автор

Если бы муж захотел быть мужиком, он бы сказал: свадьба за мои, живем на мои у меня в квартире, ездим туда куда сами сможем, и после работы н не на кровать бы ложился, а помогал бы, потому что мужик и жену жалко.
Подработки бы искал, а не сдавал бы свое жилье благодаря моей квартире, не катался бы на машине за 2 млн с нытьем «это не моя машина, не я на нее заработал» а оставался бы на своем форде и чинил бы коробку передач каждые полгода за свои.
Он не захотел проявить себя мужиком! Потому что ему это неудобно, тяжело, главное взять что предложили и потом ныть, вот это легко!

😂😂 Да, мужик что надо.

Гость
#180
Автор

Я это делала, много раз! После 10ого раза мое терпение лопается.
Нет, мои косяки есть, но они вылезали тогда, когда он перегибал планку.
Зато его родители умные :) когда я его отцу сказала что его сын меня ударил, что он сказал? Что я его сына довела и сама виновата и значит это был единственный способ меня остановить :))))) вот это умный ответ отца, который все говорил «главное жить с семьей ради ребенка

Ну вы знаете, я противник «жить ради ребенка», если родителям этого ребенка, ну никак!, не живется. Это капец как тяжело (одному из них точно).

Гость
#181
Автор

Я это делала, много раз! После 10ого раза мое терпение лопается.
Нет, мои косяки есть, но они вылезали тогда, когда он перегибал планку.
Зато его родители умные :) когда я его отцу сказала что его сын меня ударил, что он сказал? Что я его сына довела и сама виновата и значит это был единственный способ меня остановить :))))) вот это умный ответ отца, который все говорил «главное жить с семьей ради ребенка

А за что ударил то?

Гость
#182
Гость

Если ты его любила, зачем матом орать. Подошла, обняла и попросила. На первых годах семейной жизни друг на друга матом орать, это конечно, просто жесть. Иногда мужчинам надо повторить несколько раз, чтобы они что то сделали. Мир перевернулся бы, если бы комод починил не сегодня а завтра. Вы сами внесли хороший вклад в развал своей семьи. А во всех темах пишите, что только суд виноват. А где анализ вашего поведения. Так не бывает, что виноват только кто то один. И родители у вас неумные люди, вместо того, чтобы дочери мозги вправлять и учить ее компромиссы находить в семье, только подталкивали к разводу.

Она давно злесь писала, что отец крайне недоволен мужем Мнения. То есть, по сути, им недовольны стали сразу после свадьбы (практически). Что они от него хотели, не знаю. Но у меня есть знакомая, она постоянно выворачивала, так сказать, карманы перед родителями. То псть жаловалась на каждый чих-пук мужа. Родителям, разумеется, такое поведение в отношении к их дочушки, не понравилось, и ничего, кроме подталкивания к разводу, они не сделали толком (правильно, как в случае с Мнением, родители не смогли подсказать, направить как то свою дочушку на компромисс). Но самое главное, что дочушка больше половины ситуаций дополнила, разнообразила, дофантазировала и т.д. А парень отличный был, сейчас счастливо женат и в ус не дует на то семейство (доча замуж так и не вышла).

Гость
#183
Гость

Она давно злесь писала, что отец крайне недоволен мужем Мнения. То есть, по сути, им недовольны стали сразу после свадьбы (практически). Что они от него хотели, не знаю. Но у меня есть знакомая, она постоянно выворачивала, так сказать, карманы перед родителями. То псть жаловалась на каждый чих-пук мужа. Родителям, разумеется, такое поведение в отношении к их дочушки, не понравилось, и ничего, кроме подталкивания к разводу, они не сделали толком (правильно, как в случае с Мнением, родители не смогли подсказать, направить как то свою дочушку на компромисс). Но самое главное, что дочушка больше половины ситуаций дополнила, разнообразила, дофантазировала и т.д. А парень отличный был, сейчас счастливо женат и в ус не дует на то семейство (доча замуж так и не вышла).

В том то и

Гость
#184
Гость

Она давно злесь писала, что отец крайне недоволен мужем Мнения. То есть, по сути, им недовольны стали сразу после свадьбы (практически). Что они от него хотели, не знаю. Но у меня есть знакомая, она постоянно выворачивала, так сказать, карманы перед родителями. То псть жаловалась на каждый чих-пук мужа. Родителям, разумеется, такое поведение в отношении к их дочушки, не понравилось, и ничего, кроме подталкивания к разводу, они не сделали толком (правильно, как в случае с Мнением, родители не смогли подсказать, направить как то свою дочушку на компромисс). Но самое главное, что дочушка больше половины ситуаций дополнила, разнообразила, дофантазировала и т.д. А парень отличный был, сейчас счастливо женат и в ус не дует на то семейство (доча замуж так и не вышла).

В том то и дело, что нельзя рассказывать родителям про каждый чих и пук. Это твоя семья, разбирайся в ней сам и не выноси все проблемы вовне. А родители мненьки неумные люди. Родили ее семью под себя, как ранее подняли дочуру. И зятя подмяли но он ушел. В итоге внучка безотцовщина, содержание полностью на них за исключением алиментов, дочь без мужа и сексуально неудовлетворенная. Поймать нормального мужика в их сети неудастся, ибо он не будет воспринимать подобные отношения.

Гость
#185
Гость

В том то и дело, что нельзя рассказывать родителям про каждый чих и пук. Это твоя семья, разбирайся в ней сам и не выноси все проблемы вовне. А родители мненьки неумные люди. Родили ее семью под себя, как ранее подняли дочуру. И зятя подмяли но он ушел. В итоге внучка безотцовщина, содержание полностью на них за исключением алиментов, дочь без мужа и сексуально неудовлетворенная. Поймать нормального мужика в их сети неудастся, ибо он не будет воспринимать подобные отношения.

Согласна.

Автор
#186
Гость

В том то и дело, что нельзя рассказывать родителям про каждый чих и пук. Это твоя семья, разбирайся в ней сам и не выноси все проблемы вовне. А родители мненьки неумные люди. Родили ее семью под себя, как ранее подняли дочуру. И зятя подмяли но он ушел. В итоге внучка безотцовщина, содержание полностью на них за исключением алиментов, дочь без мужа и сексуально неудовлетворенная. Поймать нормального мужика в их сети неудастся, ибо он не будет воспринимать подобные отношения.

Муж сам такой же! Про меня тоже все своим родителям рассказывал. Именно каждый чих и пук. И его разведенный отец нам говорил, как надо семью сохранять :)))

Автор
#187
Гость

Она давно злесь писала, что отец крайне недоволен мужем Мнения. То есть, по сути, им недовольны стали сразу после свадьбы (практически). Что они от него хотели, не знаю. Но у меня есть знакомая, она постоянно выворачивала, так сказать, карманы перед родителями. То псть жаловалась на каждый чих-пук мужа. Родителям, разумеется, такое поведение в отношении к их дочушки, не понравилось, и ничего, кроме подталкивания к разводу, они не сделали толком (правильно, как в случае с Мнением, родители не смогли подсказать, направить как то свою дочушку на компромисс). Но самое главное, что дочушка больше половины ситуаций дополнила, разнообразила, дофантазировала и т.д. А парень отличный был, сейчас счастливо женат и в ус не дует на то семейство (доча замуж так и не вышла).

Мне не надо было подсказывать, я полностью подстроилась и жила жизнью мужа и вся моя жизнь была сплошной компромисс с моей стороны ему. А то что он делал милишаги в мою сторону сразу возводилось в то, что только он так делает и только мне так повезло :)
И его отец мНе советовал еще больше под мужа подстраиваться. Главное мужу не стараться, ничего не делать

Автор
#188
Гость

Ну вы знаете, я противник «жить ради ребенка», если родителям этого ребенка, ну никак!, не живется. Это капец как тяжело (одному из них точно).

Самое главное, что такая жизнь очень вредит ребенку. Постоянные скандалы, ор и неуважение родителей друг к другу не то, что должен видеть ребенок
Когда я решилась на разъезд, я планировала именно гостевой брак, что он будет приезжать на выходные, скучать по нам и тд. Но я и в этом оказалась не права

Автор
#189
Гость

Она давно злесь писала, что отец крайне недоволен мужем Мнения. То есть, по сути, им недовольны стали сразу после свадьбы (практически). Что они от него хотели, не знаю. Но у меня есть знакомая, она постоянно выворачивала, так сказать, карманы перед родителями. То псть жаловалась на каждый чих-пук мужа. Родителям, разумеется, такое поведение в отношении к их дочушки, не понравилось, и ничего, кроме подталкивания к разводу, они не сделали толком (правильно, как в случае с Мнением, родители не смогли подсказать, направить как то свою дочушку на компромисс). Но самое главное, что дочушка больше половины ситуаций дополнила, разнообразила, дофантазировала и т.д. А парень отличный был, сейчас счастливо женат и в ус не дует на то семейство (доча замуж так и не вышла).

Хотели адекватности, активности, жизни.
А он как лежал всю жизнь на кровати, так и продолжает. Теперь весь день спит и на удаленке ночью работает, чтобы ему коллеги не писали даже и неделю из берлоги своей не выходит даже. Конечно такой стиль жизни просто не совместим с семьей.
Днем у него телефон выключен, даже в случае чп до него не дозвонишься....

Автор
#190
Гость

А за что ударил то?

За то что тарелку с едой отодвинула, так как мы не договорили (он решил так уйти от разговора).
Он звереет когда дело касается еды... даже когда дочка у него из руки/тарелки что-то забирала у него становился взгляд звериный и прям видно, как он себя контролировал, и через силу выдавливал «бери-бери»
Он таким всегда был

Автор
#191
Гость

Что такое - жить два года без секса под одной крышей? До свадьбы что ль? И вы не перекидывайте отсутствие мужа и папы у ребенка (образно) на людей, которые в силу работы не так часто видят своих детей и жен (что кстати не так уж плохо, многим нравится, привыкают, семьи крепкие, хорошие).

Да. Но не потому что я не хотела, а потому что он не мог. И не признавал проблему (до сих пор не признает) и не шел лечиться. Ну уже его дело. До 30 лет жил девственником и остаток жизни без этого проживет

Автор
#192
Гость

Она давно злесь писала, что отец крайне недоволен мужем Мнения. То есть, по сути, им недовольны стали сразу после свадьбы (практически). Что они от него хотели, не знаю. Но у меня есть знакомая, она постоянно выворачивала, так сказать, карманы перед родителями. То псть жаловалась на каждый чих-пук мужа. Родителям, разумеется, такое поведение в отношении к их дочушки, не понравилось, и ничего, кроме подталкивания к разводу, они не сделали толком (правильно, как в случае с Мнением, родители не смогли подсказать, направить как то свою дочушку на компромисс). Но самое главное, что дочушка больше половины ситуаций дополнила, разнообразила, дофантазировала и т.д. А парень отличный был, сейчас счастливо женат и в ус не дует на то семейство (доча замуж так и не вышла).

Бывший как раз мне тут жаловался, что не может познакомиться ни с кем, всем бабам на сайте знакомств нужны или деньги или секс, а лучше и то и другое, а про моторчики его бесконечные только я соглашалась слушать :) а больше то он дать не может и не хочет.

Гость
#193
Автор

Самое главное, что такая жизнь очень вредит ребенку. Постоянные скандалы, ор и неуважение родителей друг к другу не то, что должен видеть ребенок
Когда я решилась на разъезд, я планировала именно гостевой брак, что он будет приезжать на выходные, скучать по нам и тд. Но я и в этом оказалась не права

Да почему вы думаете, что ради ребенка живут с драками, ором, скандалами? Это у вас было. Многие, сцепив зубы, живут тихо и спокойно, тяготятся конечно, но живут. Ни к чему хорошему это не приводит, многие в итоге, когда дети вырастают, разводятся и искренне не понимают, на кой черт все это нужно было. Или продолжают жить, некуда уехать, нет жилья, и т.д. Идея с гостевым браком - тоже лабуда, не ваш случай, у него ничего нет ни к вам, ни к ребенку.

Гость
#194
Автор

Хотели адекватности, активности, жизни.
А он как лежал всю жизнь на кровати, так и продолжает. Теперь весь день спит и на удаленке ночью работает, чтобы ему коллеги не писали даже и неделю из берлоги своей не выходит даже. Конечно такой стиль жизни просто не совместим с семьей.
Днем у него телефон выключен, даже в случае чп до него не дозвонишься....

Два года до свадьбы тоже лежал? Раз всю жизнь то. По поводу выключенного телефона - да срррать он хотел на ЧП ваши (остальные по ходу тоже). Чего вы там пытаетесь с ним выстраивать, какие отношения? Ставить на себе крест, чего то там выстраивать...

Автор
#195
Гость

Два года до свадьбы тоже лежал? Раз всю жизнь то. По поводу выключенного телефона - да срррать он хотел на ЧП ваши (остальные по ходу тоже). Чего вы там пытаетесь с ним выстраивать, какие отношения? Ставить на себе крест, чего то там выстраивать...

Ну да, а я вокруг него прыгала, активность проявлял несколько месяцев, когда свидания организовывал, мне признался, что это был сущий ад и думал, что не выдержит, так как вообще не отдыхал в выходные, а вынужден был ко мне ездить :)

Автор
#196
Гость

Два года до свадьбы тоже лежал? Раз всю жизнь то. По поводу выключенного телефона - да срррать он хотел на ЧП ваши (остальные по ходу тоже). Чего вы там пытаетесь с ним выстраивать, какие отношения? Ставить на себе крест, чего то там выстраивать...

Я ничего с ним не выстраиваю, просто говорю факты. Приезжает раз в неделю на 2 часа и даже в парк возит ребенка. - уже слава Богу. Без меня выходит с ней во двор на самую маленькую площадку. Дальше сам с ней один не пойдет

Гость
#197
Автор

Я ничего с ним не выстраиваю, просто говорю факты. Приезжает раз в неделю на 2 часа и даже в парк возит ребенка. - уже слава Богу. Без меня выходит с ней во двор на самую маленькую площадку. Дальше сам с ней один не пойдет

Он сам звонит перед приездом?

Гость
#198
Автор

Бывший как раз мне тут жаловался, что не может познакомиться ни с кем, всем бабам на сайте знакомств нужны или деньги или секс, а лучше и то и другое, а про моторчики его бесконечные только я соглашалась слушать :) а больше то он дать не может и не хочет.

Оййй, не говорите ничего про СЗ. Там нормальных нет. И вас, и мужа, обоих туда понесло. Вывод👆

Автор
#199
Гость

Оййй, не говорите ничего про СЗ. Там нормальных нет. И вас, и мужа, обоих туда понесло. Вывод👆

Мы не общаемся с людьми кроме друзей одного пола. Без сз вообще никак.
Тем более он рассказывал мне как при нем молодой человек в метро подошел к девушке и попробовал познакомиться, она сказала что нет, у нее уже есть человек и она так не знакомится и мне рассказывал, что не смог бы так подойти, а если бы ему откзаали, это как жить то после такого, это же и другие видели, стыдно и тд
Это конечно беда с головой :) ничего не скажешь

Автор
#200
Гость

Он сам звонит перед приездом?

Нет, пишет что выезжает и будет через 30-15 минут.