Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете гардероб?

Как часто меняете весь гардероб, верхнюю одежду, сумки, джинсы, обувь. Годами носите или меняете каждые полгода? #гардероб

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По необходимости

Гость
#2

Годами

Мужло подлое
#3

Годами

Гость
#4

По мере снашивания.

Гость
#5

Не спешу за быстрой модой, потому что она очень вредит экологии.

Кореш форумчанок
#6

Вещь меняю, когда на руках и ногах не хватит пальцев, чтобы посчитать кол-во дырок в тряпке

#7

Когда надоест. С пандемией, правда, многое надоело уже, но продолжаю носить, тк магазины ничего нормального не привозят

Гость
#8

Раз в месяц покупаю что-то новое
Старое выкидываю. Люблю раз в год обновить 70%гардероба

Гость
#9

Отболело...

#10

Ни разу не обновляла гардероб глобально. Просто периодически выкидываю то, что уже не годно к носке или мало, и докупаю необходимое.

Гость
#11

Почитала комментарии, жесть такая. Годами одно и тоже изо дня в день. Ужас

Гость
#12

Каждый год покупаю примерно по 10 новых вещей, это включая обувь, одежду, белье, аксессуары. Так постепенно гардероб и заменяется. Есть вещи и 10 летней давности, классика в хорошем состоянии, ношу время от времени, есть совсем новое. Раз в полгода что то вышвыривать...я не миллиардер

#13
Гость

Почитала комментарии, жесть такая. Годами одно и тоже изо дня в день. Ужас

Если в гардеробе всего 10 вещей, то ужас. А если вещей много, что тут ужасного?

Мужло подлое
#14
Гость

Почитала комментарии, жесть такая. Годами одно и тоже изо дня в день. Ужас

Почему одно и то же? Хорошие вещи можно долго носить

Гость
#15

Постоянно что-то подкупаю. Бывает 1-2 вещи в месяц, бывает 5 или больше. Но старое не тороплюсь выкидывать. Есть вещи по 6-7 лет, могут одеться раза три в год или два, новые тоже не тороплюсь занашивать. Купил, надел раз/два и потом может месяц лежать

Гость
#16

Годами ношу, к вещам привязываюсь ужасно. Не для того я гардероб собираю по крупицам, чтоб выкидывать каждый раз. Мне очень редко, что нравится, вот закупилась недавно и опять больше половины вещей придётся возвращать. Тех, кто постоянно избавляется от вещей, как вам удаётся при таком раскладе собрать хоть мало-мальский базовый гардероб?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема