Гость
Статьи
при метисации дети …

при метисации дети больше похожи на отца

Здравствуйте, а вы замечали такую вещь, что если родители смешных рас, то ребёнок больше похож на отца? То есть я замечала, что в большинствах браков где белая женщина, афроамериканец мужчина или мужчина азиат или даже араб, дети практически полная копия отца без особых признаков матери. Но вот когда отец белый, то дети более белые и имеют больше признаков белой расы. Замечали ли вы подобное?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может что-то в этом и есть) я метиска: мама русская, отец - казах. Я очень похожа на отца.

1985
#3

Азиаты в принципе темноволоси, негры само собой.
Если отец блондин а мать брюнетка то ребенок будет брюнет. если наоборот тоже брюнет. не в 100% случаев но в подаляющей велечине. у матери казашки любого кроме негра дай и будет ребенок похож на мать. Вы кроме школы нигде не учились? И про доменирующие гены не когда не слышали?

Гость
#4

Говорят, что темные гены доминантные. У одного белого актера чернокожая жена, но сын почти как он светлый, лицом похож, но кудрявые волосы и пухлые губы. Так что не всегда так.

1985
#5
1985

Азиаты в принципе темноволоси, негры само собой.
Если отец блондин а мать брюнетка то ребенок будет брюнет. если наоборот тоже брюнет. не в 100% случаев но в подаляющей велечине. у матери казашки любого кроме негра дай и будет ребенок похож на мать. Вы кроме школы нигде не учились? И про доменирующие гены не когда не слышали?

К стати еще во время учоби шутили что блонднок нужно беречь. хоть они мне неочень то и нравятса=)

Гость
#6

Метисация это здорово. Особенно от афро

Гость
#8
1985

К стати еще во время учоби шутили что блонднок нужно беречь. хоть они мне неочень то и нравятса=)

Блондинки в моде при любой погоде

Гость
#9
Гость

Метисация это здорово. Особенно от афро

Это от тех кто самые бедные в мире от которых нет толку, котырые не дали миру ничего кроме музыки, котырые до сих пор местами едят друг друга и бегают с копьями, даа великолепные гены 👏Хотя дело ваше)

Гость
#10
1985

Азиаты в принципе темноволоси, негры само собой.
Если отец блондин а мать брюнетка то ребенок будет брюнет. если наоборот тоже брюнет. не в 100% случаев но в подаляющей велечине. у матери казашки любого кроме негра дай и будет ребенок похож на мать. Вы кроме школы нигде не учились? И про доменирующие гены не когда не слышали?

Вы думаете самые умна? А вы посмотрите на известных японок у которых папа европеец и вы увидите что у них европейских черт куда больше чем от типичной белой женщины и представителя дурной расы. Я видела несколько раз браков русский и армянка дк вот их дети были голубоглазые и гораздо светлее чем дети от браков армян на руссих

Гость
#11

Нифига. Когда отец-европеоид, а мать негроидной расы или азиатка, их ребенок не будет выглядеть как стопроцентный европеоид, все равно получается метис, мулат. Вот Ленни Кравиц, например - папа белый, мама черная, а Ленни даже отдаленно не похож на отца-европеоида.

Гость
#12
Гость

Нифига. Когда отец-европеоид, а мать негроидной расы или азиатка, их ребенок не будет выглядеть как стопроцентный европеоид, все равно получается метис, мулат. Вот Ленни Кравиц, например - папа белый, мама черная, а Ленни даже отдаленно не похож на отца-европеоида.

Я и не говорила что будет 100% европеец. Но он гораздо светлее и имеет больше европейских черт чем дети от браков когда женщина белая. Русская китаец русская негр я видела оч много таких браков у их детей ни намёка что мать белая

1985
#13
Гость

Блондинки в моде при любой погоде

Присмотрись, крашеные, светло русые , а натуральных блондинок вот просто по месту проживания прогуляйся по раену . Можно и по городу потом проехать, и чем дальше тем больше будеш понимать ужасный факт для обожателей блондинок и блондинов

Гость
#14
Гость

Вы думаете самые умна? А вы посмотрите на известных японок у которых папа европеец и вы увидите что у них европейских черт куда больше чем от типичной белой женщины и представителя дурной расы. Я видела несколько раз браков русский и армянка дк вот их дети были голубоглазые и гораздо светлее чем дети от браков армян на руссих

Посмотрите на сына Джона Ленона, он на него очень похож, на есть и азиатские черты. Если не приглядываться, сразу и не заметишь.
Или Киану Ривз, он многим нравится, внешность необычная. У него то ли бабушка, то ли дед был китайцем, но даже через поколение передалось что-то.

Гость
#15
Гость

Я и не говорила что будет 100% европеец. Но он гораздо светлее и имеет больше европейских черт чем дети от браков когда женщина белая. Русская китаец русская негр я видела оч много таких браков у их детей ни намёка что мать белая

Вообще есть случаи, когда у белой матери и чернокожего отца родились двойняшки разного цвета: одна прямо белая, а другая темненькая. Так что в природе много чего бывает.

Гость
#16

По разному,и да и нет..я по подруге, только по маме заметила азиатские гены по девичей фамилии,ну и по ней черты заметны,но глаза светлые,волосы русые..отец блондин у нее

1985
#17
Гость

Вы думаете самые умна? А вы посмотрите на известных японок у которых папа европеец и вы увидите что у них европейских черт куда больше чем от типичной белой женщины и представителя дурной расы. Я видела несколько раз браков русский и армянка дк вот их дети были голубоглазые и гораздо светлее чем дети от браков армян на руссих

А при чем ту японцы и европейцы? при чем тут светлее темнее. и видела она пару раз. на 7 милиардов! в чем ваш аргумент? даже если преувеличить мои слова на в раза 2. то что говорите вы это мизерная часть где всеже какойто ген сильнее из за носителя. их милионы. Но среди всего насиления это ничтожное число которое может увиличтся в какойто месец на 1 пукт раз в 20 лет при етом теря по три каждый месяц безвозвратно

1985
#18

это Элементарная статистика которая не когда не увиличивалась. по крайней мере с тех пор как ведется статестические счета населения планеты. а это болие 40 лет

1985
#19

Негры альбиносы рождаются и что с того? Это из другой темы но всеже .
Это тоже прирост альбиносов? и они не вымрут ? их всего 0,067% от чернокожего населения. они будут всегда даже если в какойто момент небудет неодного. это аномали организма. А ген который поавляется постоянно и непрерывно так не сможет.лет через 500 блондины будут уже аномалией доминируещого спящего гена за счет блодинов в прошлых поколениях . но и он довольно быстро подавитса абсолютно.

для того чтобы это не произошло нужно отлвливать натуральных блондинов и заставлять их трахатся и рожать без устанно . чтоб хотябы на немножко увеличить этот геновонд. и продлить его существование на пару десятков лет. Это наука а не теле передача с епонкой и европейцем

1985
#20

Холодный математический розчет, не какие телешоу и крики не изменят

Гость
#21

ЖИЗНЬ ГЕНОМА - почитайте исследования генетиков на эту тему вы просто охиреете, мы просто машина для жизни ГЕНОМА! Гены сами выбирают наши тела, как машину для их жизни!!!

Гость
#22
Гость

Посмотрите на сына Джона Ленона, он на него очень похож, на есть и азиатские черты. Если не приглядываться, сразу и не заметишь.
Или Киану Ривз, он многим нравится, внешность необычная. У него то ли бабушка, то ли дед был китайцем, но даже через поколение передалось что-то.

Это не прямые связи поймёте это дедушкки бабушки

1985
#23

А вот холодная циферка 1,8 % это натуральные блондины на планете земля на 2018 год.
Наверное тот блондинчик что родился сильно изменил эту цифру на на сегодняшний день

1985
#24

Нечего спорить с тем кто знает больше и по крайней мере изредка пользуется интернетом для получения знаний, и достоверных факто,а не рвать *** и доказывать "да я на телешоу видела" все знания мира под рукой а хрен кто пользуется.

Гость
#25
Гость

Это от тех кто самые бедные в мире от которых нет толку, котырые не дали миру ничего кроме музыки, котырые до сих пор местами едят друг друга и бегают с копьями, даа великолепные гены 👏Хотя дело ваше)

От того, что вы так плохо образованы и не пытаетесь даже расширить свои знания воспользовавшись Гуглом, лучше известных чернокожих людей, которые много дали этому миру вы не станете и уж точно в один ряд с чернокожими Нобелевскими лауреатами не встанете.

Люблю зиму
#26
Гость

Метисация это здорово. Особенно от афро

От афро будет называться мулатизация))

Гость
#27

Автор

чаще это копии свекровей получаются,
один в один практически,
особенно внучки

Гость
#28
Гость

Говорят, что темные гены доминантные. У одного белого актера чернокожая жена, но сын почти как он светлый, лицом похож, но кудрявые волосы и пухлые губы. Так что не всегда так.

Если мама при этом с рыжими волосами, то ничего удивительного