Гость
Статьи
Случайная беременность …

Случайная беременность - рожать ли третьего ребенка...

Случайная беременность - рожать ли третьего ребенка...
Здравствуйте мамочки , я в замешательстве.
Моей старшей доче 2.3
Сыну 4 месяца , и так получилось что я забеременела , доверяла мужу 8 лет в этом плане , а он вот так поступил ...
Тест показывает беременность месячных нет , но на узи пока не видно яйца , потому что 2-3 недели у меня .
Самой 22 года ещё не знаю как мне быть , но после второй беременности уже чувствую себя не очень , зубы волосы спина болит , по деньгам потянем думаю но все на мне вообще не кто не помогает муж на работе по неделям , бабушки уже в возрасте помогать не могут (или не хотят) в общем не знаю что мне делать я даже в магазин выйти не могу муж все закупает и уезжает на вахту ! Пожалуйста посоветуйте как мне быть .. аборт так страшно я уже представляю как мне будет больно всегда буду думать о ребёнке которого нет , с другой стороны и себя жалко и детей которым я и так стараюсь отдать все своё время силы , занимаюсь с ними ... Боже какие же мы родители плохие , муж как узнал был против категорически, сейчас даже не знаю вроде ему все ровно не ему же воспитывать #беременность

28 ответов
Последний — Перейти
Рояль в кустах
#1

Прерывание беременности

Баффи
#2

Рожайте), все хорошо будет!😌

зеркала
#3

Мужу доверяла 8 лет

Самой 22 года

====

Что-то не клеится в вашем рассказе. Вы что, в 14 лет замуж вышли 😂

#4

рожайте

Гость
#5

У меня 2 сына, мечтала о дочери. И вот стала она мне сниться, и я оставила. Вещие были сны. Она наше счастье, такой добрая, умная, красивая, душевная девочка. С малых лет была мне самая понимающая подруга.
А у вас есть и дочь, и сын, так чего ж вам ещё? а здоровья нет, и муж не помогает.

Cвета
#6
зеркала

Мужу доверяла 8 лет


Самой 22 года


====


Что-то не клеится в вашем рассказе. Вы что, в 14 лет замуж вышли 😂

Разводилово тупое.
Как и автор.

#7
зеркала

Мужу доверяла 8 лет


Самой 22 года


====


Что-то не клеится в вашем рассказе. Вы что, в 14 лет замуж вышли 😂

Да крыша едет не так написала..
с 14 лет мы с ним вместе и не когда не предохранялись он говорил что знает что не нужно нам пока , дочь и сын запланированы по этому там вообще не стоял вопрос , а тут так вышло ... неделю схожу с ума

Гость
#8

Подумай, скажут ли старшие спасибочки постоянно залетающей маман, которая наверняка не сможет уже имеющимся детям по отдельной комнате выдать. И не надо про #какраньши рассказывать.

#9
Cвета

Разводилово тупое.
Как и автор.

Почему вы так говорите я просто не так выразилась

#10
Гость

Подумай, скажут ли старшие спасибочки постоянно залетающей маман, которая наверняка не сможет уже имеющимся детям по отдельной комнате выдать. И не надо про #какраньши рассказывать.

Вот в этом плане то и нет проблем мы строим огромный дом деткам , за них я не переживаю в финансовом плане , но вот что внимания должного , и вообще как с тремя справляться не представляю .... знаю что дура и сама виновата нужно было раньше думать . Но я одна не могу справиться уже со своими мыслями по этому и пишу людям ...
Может кто то был в похожей ситуации как они поступили интересно .

Гость
#11

Должен же кто-то в стране демографическую ситуацию поправлять! Автор, рожайте еще пока молоды! У мужа на шее найдется место всем, я поняла.

#12
Mam

Почему вы так говорите я просто не так выразилась

Потому что далеко не все на этом форуме адекватные,бывает встречаются тут такие индивидуумы,что так и хочется сказать:"Остановите Землю,я сойду".
Потому этот человек так и сказал,ибо он один из таких неадекватов.Не обращайте на это чудо внимания.
Если финансы позволяют,то рожайте.

Гость
#13
Mam

Да крыша едет не так написала..
с 14 лет мы с ним вместе и не когда не предохранялись он говорил что знает что не нужно нам пока , дочь и сын запланированы по этому там вообще не стоял вопрос , а тут так вышло ... неделю схожу с ума

Запланированы с разницей в 2 года?😳
Вы сами захотели родить первого ребёнка в 20?😳

Гость
#14
Mam

Да крыша едет не так написала..
с 14 лет мы с ним вместе и не когда не предохранялись он говорил что знает что не нужно нам пока , дочь и сын запланированы по этому там вообще не стоял вопрос , а тут так вышло ... неделю схожу с ума

Вы с 14 лет занимаетесь с ним сексом при том, что он старше?😳

Гость
#15

Это ваша жизнь, но я бы сделала аборт. Вы можете себе здоровье угробить. Не родами, а нервами, усталостью. Пожалейте тех детей, которые уже есть. Им нужно внимание, а не уставшая мама. Не корите себя. И мужа долго не пилите после аборта. Просто живите дальше..

Гость
#16

Однозначно рожайте! Да будет трудно, но не навсегда, а если аборт сделаете будете потом плакать всю жизнь.

Гость
#18
Гость

Запланированы с разницей в 2 года?😳
Вы сами захотели родить первого ребёнка в 20?😳

Да именно я хотела ,когда доча появилась я почувствовала что мы ещё ближе стали , потом решили что все ровно хотим 2 ребёнка что бы были почти погодки , с дочей было легко по этому я не сомневалась что справлюсь , в принципе так и есть я сейчас кайфую что у меня 2 ребёнка , но с тремя не представляю уже жизнь , бы подумала о 3 лет в 30 ... вот не могу решить как мне быть стыдно что вот так все ..

Гость
#19
Гость

Вы с 14 лет занимаетесь с ним сексом при том, что он старше?😳

Да , вот так получилось у нас

Гость
#20

Если сейчас вы задаетесь вопросом про боль утраты ребенка после аборта, то реально если сделаете аборт это вырастет в горе всей вашей жизни. И мужа возненавидите со временем изза этого. И себя сожрете. И этим двум детям что уже есть испоганите жизни своими депрессиями, болячками и руганью и разводом с мужем. Потому что ни один мужик тем более вахтовик не станет терпеть в свои приезды домой многолетние плач и истерики от аборта. Абортом вы развалите все, дите убьете, свой брак разрушите, себя сожжете внутри от боли душевной и детям навредите.

В вашем конкретном случае лучше родить. Будет трудно. Однако дети быстро растут. И уже в три года старшего вы поймете как сильно полегчало. Нагрузка в основном физическая, подмывать, убирать. Потом с этим легче. Вам дадут сад вне очереди как многодетным, с 1.5-2 лет можно хотя бы на полдня до обеда водить среднего, а старшего на весь день, младшему будет примерно годик тогда. Прорветесь.

Это мое человеческое мнение вам. Женщины, считающие аборт приемлемым , не считают эмбрион за человека, у них нет таких мыслей как у вас. Поэтому в вашем случае перетерпеть нагрузку и остаться любящей женой и счастливой матерью троим детям. На родах попросите трубы перевязать да и все. Или потом предохраняться получше двойным методом , например, ок и презерватив. Или лучше свечи и презерватив.

Не губите жизнь свою. Вам всего 22. С таким грузом непросто жить и изображать счастье ради детей, они все чувствуют

Я за вас и вашего ребенка. Муж успокоится. Никому не рассказывайте. Ни мамам, ни подругам. Достанут нытьем и причитаниями. Берегите свою психику. Ешьте витамины, фрукты и спите и гуляйте. Никого не слушайте. Не бойтесь. Есть в жизни моменты, которые человек проходит сам на сам. И решение убить поперек своей души под бубнеж родни, это ужас, не позвольте себя расшатать. Потом они забудут через 2дня об этом, а вы будете тащить в сердце всю жизнь мысли что убили своего 3ребенка.

Гость
#21
Гость

Если сейчас вы задаетесь вопросом про боль утраты ребенка после аборта, то реально если сделаете аборт это вырастет в горе всей вашей жизни. И мужа возненавидите со временем изза этого. И себя сожрете. И этим двум детям что уже есть испоганите жизни своими депрессиями, болячками и руганью и разводом с мужем. Потому что ни один мужик тем более вахтовик не станет терпеть в свои приезды домой многолетние плач и истерики от аборта. Абортом вы развалите все, дите убьете, свой брак разрушите, себя сожжете внутри от боли душевной и детям навредите.

В вашем конкретном случае лучше родить. Будет трудно. Однако дети быстро растут. И уже в три года старшего вы поймете как сильно полегчало. Нагрузка в основном физическая, подмывать, убирать. Потом с этим легче. Вам дадут сад вне очереди как многодетным, с 1.5-2 лет можно хотя бы на полдня до обеда водить среднего, а старшего на весь день, младшему будет примерно годик тогда. Прорветесь.

Это мое человеческое мнение вам. Женщины, считающие аборт приемлемым , не считают эмбрион за человека, у них нет таких мыслей как у вас. Поэтому в вашем случае перетерпеть нагрузку и остаться любящей женой и счастливой матерью троим детям. На родах попросите трубы перевязать да и все. Или потом предохраняться получше двойным методом , например, ок и презерватив. Или лучше свечи и презерватив.

Не губите жизнь свою. Вам всего 22. С таким грузом непросто жить и изображать счастье ради детей, они все чувствуют

Я за вас и вашего ребенка. Муж успокоится. Никому не рассказывайте. Ни мамам, ни подругам. Достанут нытьем и причитаниями. Берегите свою психику. Ешьте витамины, фрукты и спите и гуляйте. Никого не слушайте. Не бойтесь. Есть в жизни моменты, которые человек проходит сам на сам. И решение убить поперек своей души под бубнеж родни, это ужас, не позвольте себя расшатать. Потом они забудут через 2дня об этом, а вы будете тащить в сердце всю жизнь мысли что убили своего 3ребенка.

И сейчас мысли об аборте мелькают от усталости. Усталость эта временная и пройдет. А вот дитя уже не будет этого. Когда ощутите прилив сил через год и осознаете, что способны были родить вместо аборта, это огромное потрясение и самообман, вот тогда и накрывает горе.

Не накосячьте в жизни от усталости. Жизнь так устроена, самые сложные задачи подкидывает нам, когда мы не в форме, устали, много всего навалилось, и вот тут важно не оступиться и не сдаться. Не предать свои взгляды на жизнь. Потому что у вас явно прослеживается из исходного поста отриц отношение к аборту. Не предавайте свою душу. Предать самого себя это страшно. Куча женщин потом живут на антидепрессантах и злые как нелюди от боли.
Это возможно не касается женщин, которые не считают ребенка ребенком до рождения.
Как правило у них нарушены эмоц связи с рожденными детьми, т к сочетать любовь к одному и убийство другого невозможно в здоровой психике. Не слушайте никого. Только себя.

Гость
#22
Гость

Да именно я хотела ,когда доча появилась я почувствовала что мы ещё ближе стали , потом решили что все ровно хотим 2 ребёнка что бы были почти погодки , с дочей было легко по этому я не сомневалась что справлюсь , в принципе так и есть я сейчас кайфую что у меня 2 ребёнка , но с тремя не представляю уже жизнь , бы подумала о 3 лет в 30 ... вот не могу решить как мне быть стыдно что вот так все ..

Вы об аборте думаете изза стыда перед соседкой маней что ли, что у вас подряд дети родятся? Выбросьте из головы это. Это только ваше дело. И какая разница вам, одобрит соседка вашу жизнь или нет, немедленно взрослейте что ли. Стыдно ей. Вам сложно выдерживать общественное мнение , ну так не спрашивайте его и все. Живите своей головой.
Когда маньки увидят, что дети ваши уходены, живут в любви и полной семье, заткнутся и отвалят. Нашли о чем волноваться.
Ешьте фрукты, благо лето скоро, и не нервничайте.

Гость
#23

А нанять себе помощницу не вариант?

Гость
#24

Сделайте аборт. У вас очень маленькие детки, помощи нет. Младшего нужно носить на руках, а вы скоро не сможете. Когда родится третий, второму ребёнку будет всего 1,1 год, самая непоседа и любопышка, нужен глаз да глаз, а у вас младенец на руках. Как будете справляться? А как тяжело когда детки болеют... Будете вечно издерганная, срываться на детях можете начать. Вы еще такая молоденькая, захотите третьего - родите через 5 - 7 лет, когда старшие подрастут и будете наслаждаться. А сейчас не корите себя и мужа, в жизни всякое случается.

Гость
#25
Гость

Сделайте аборт. У вас очень маленькие детки, помощи нет. Младшего нужно носить на руках, а вы скоро не сможете. Когда родится третий, второму ребёнку будет всего 1,1 год, самая непоседа и любопышка, нужен глаз да глаз, а у вас младенец на руках. Как будете справляться? А как тяжело когда детки болеют... Будете вечно издерганная, срываться на детях можете начать. Вы еще такая молоденькая, захотите третьего - родите через 5 - 7 лет, когда старшие подрастут и будете наслаждаться. А сейчас не корите себя и мужа, в жизни всякое случается.

Ой да ладно, не корите себя. Как у вас все просто. Выше автор писала, что они дом большой строят, деньги есть на это. А няню на полгода нанять до сада среднего нет? Лишь бы обосрать жизнь кому-то пугалками своими.

Гость
#26

Вам всего 22 года, может вы будете еще много раз беременеть, неужели каждый раз рожать будете?

#27

Неужели так тяжело поставить спираль или надевать ему гондон? Какое может быть доверие при незащищенном сексе? Вы сделали уже выбор и вам с ним придется жить

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы