Гость
Статьи
Рожать ли третьего …

Рожать ли третьего ребенка?

Здравствуйте. Я оказалась в сложной ситуации. В браке родила двух детей погодок, не жалею об этом ни капли. Но с мужем развелись, когда младшей было полгода. Было очень тяжело всем, отношения испортились, я с детьми ушла. Год живу с детьми одна. Живем, снимаем квартиру, мне конечно нелегко, помогают родители. Недавно стал ходить активно муж, захотел помириться. У нас был секс. Один млин секс за последний год (ппа) и я залетела!!! Это просто...Месячные должны быть через 10 дней, тесты пока не определяют, но все признаки беременности есть, я их уже хорошо знаю. Сначала решительно была настроена на аборт. Теперь задумалась. Я не знаю, что делать. Я знаю, что там жизнь, мой ребенок. Но я не представляю, что меня ждет, если рожу. Точнее представляю - нищета, родители сойдут с ума, на мужа никакой надежды вообще.. Кто был хотя бы в похожей ж..пе, на что вы решились? Не пожалели ли?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам аборт ещё вчера делать надо было.
Какой блин третий? Если себя не жалко, то хотя бы детей своих уже рождённых пожалейте и родителей

Гость
#2

Я бы сделала аборт. У Вас срок тем более ранний. Была в ***. Сама делала МА аборт. Призраки ребёнка не приходят, единственное, гормоналка сбилась малость. Но это цена моей юной дури! А Вам зачем лишние мучения? Дети должны жить в радости и богатстве, а несчастная мать нищенка ничем не поможет... Все совершают ошибки! Я с Вами, дорогой автор❤️❤️❤️

Муря
#3

Обсудите с мужем. А вообще - судя по своему опыту почти сорокалетней жизни - могу сказать, что дети всегда приходят вовремя. Аборт - это убийство, большой грех. Ребенок, да еще с одного раза - не зря вам дан. Может поймете это не сразу, через десятилетия. Но это так.

Гость
#4

Пообщайтесь с многодетными ,они вас взбодрят!

Гость
#5
Муря

Обсудите с мужем. А вообще - судя по своему опыту почти сорокалетней жизни - могу сказать, что дети всегда приходят вовремя. Аборт - это убийство, большой грех. Ребенок, да еще с одного раза - не зря вам дан. Может поймете это не сразу, через десятилетия. Но это так.

На съёме, в разводе, с двумя детьми, ей уже родители помогают.
Какой блин во время?

Муря
#6
Гость

На съёме, в разводе, с двумя детьми, ей уже родители помогают.
Какой блин во время?

Да понятно, что если б мужики были настоящей опорой - женщины б рожали всех их детей. Беременность зачастую для мужика - шанс все же построить нормальную жизнь. Упустит - себя потеряет. Вот честно: знаю кучу примеров из жизни. Но правила - пишутся кровью, увы. А в данном случае - еще и женским здоровьем.

Гость
#7

Ключевое у вас нет мужа и надежды на него никакой. На сьеме с тремя детьми жто просто треш. А на что вы сейчас живёте? И какой вообще уровень жизни? Можкт у вас родители миллиардеры, тогда проще. Пособия, конечно, будут как многодетной, но это единственный плюс. Но решение только вам принимать.

#8

Автор, рассчитываете ТОЛЬКО на себя. Ни муж, ни родители помогать особо не будут. Если есть силы - рожайте.

Гость
#9
Муря

Да понятно, что если б мужики были настоящей опорой - женщины б рожали всех их детей. Беременность зачастую для мужика - шанс все же построить нормальную жизнь. Упустит - себя потеряет. Вот честно: знаю кучу примеров из жизни. Но правила - пишутся кровью, увы. А в данном случае - еще и женским здоровьем.

Никто ни за что не отвечает и не теряет.
Роды влияют на здоровье побольше абортов

Гость
#10

А кто платит за съемную квартиру? Вы? Муж сколько вам денег дает, раз вы ему даете?

Гость
#11

Если с мужем собираетесь жить дальше, то рожайте.
Знаю пару, - развелись, а потом ещё третьего ребёнка родили. Живут опять, всё ок. Но там больших проблем не было, просто устали друг от друга, и первые дети уже невесты почти - 18 и 15.

Гость
#12

Автор, купите домик в деревне с участком ,рожайте смело ещё и ещё.

Деревенька прокормит и все будут при деле!

Гость
#13

Когда уже женщины перестанут надеяться на этот способ "предохранения"?....

Гость
#14

Когда уже женщины перестанут надеяться на этот способ "предохранения"?....

Гость
#15

Автор, рожать или не рожать только вам решать, но, у меня твердая установка- первого ребенка женщина рожает для себя, второго- хорошему мужу, т.е. с вашим непутевым мужем родить двух детей -это через край.

Муря
#16
Гость

Никто ни за что не отвечает и не теряет.
Роды влияют на здоровье побольше абортов

Можешь себе что угодно утверждать. Реальность от этого не меняется. Роды - естественный процесс. Аборты - прямой путь к онкологии.

Далее - идинах. Спорить с троллем не собираюсь.

Анна
#17

Муж слезно просит оставить ребенка, очень воодушевлен. Но я знаю, что все его слова нужно делить на три. Денег у всех впритык, хватает только только, но пока! хватает. Я понимаю всю тупиковость ситуации, родителей жаль больше всего, маму особенно, она здоровьем не блещет и не обязана за каждый мой трах расхлебывать последствия. И все только только стало у нас с детьми налаживаться вроде, старшая идет в сад, с младшей еще сижу, но уже могу подрабатывать. И тут. Если рожу будет дико трудно всем, даже трудно представить насколько, мужа хватит ли надолго, .... Если сделаю аборт, знаю, что всю жизнь буду наверно думать об этом. Мне 32 года, уже взрослая тетя.

Гость
#18
Гость

А кто платит за съемную квартиру? Вы? Муж сколько вам денег дает, раз вы ему даете?

Автор, ответьте на вопрос. Кто платит за аренду? Где живет муж?

Анна
#19
Гость

Автор, ответьте на вопрос. Кто платит за аренду? Где живет муж?

Мы не платим за аренду, оплачиваем только коммуналку, то есть по сути живем бесплатно, так как квартира друзей, финансово так чтобы за нас кто-то платил, такого нет. Пока получаю пособия, подрабатываю на удаленке, плюс алименты небольшие тоже. Планируем приобретать свою небольшую недвижимость с помощью родителей, но если я надумаю рожать родители откажутся от этого, они просто не вынесут этого всего. Муж живет в своей квартире, очень хочет сына, хочет строить дом для нас, строить не на что, в общем все смех и бла бла. Завтра просит с ним серьезно поговорить. Я знаю, что на него надеяться не стоит. Меня останавливает только страх аборта.

Гость
#20

Делай аборт, дурында.
Родаки чокнутся твой приплод и тебя тащить.
И ляжки больше не раздвигай.
Взрослая бабень и не знает, что ППА это не предохранение.
Смех.

Гость
#21

У вас две дочки и муж хочет сына? А если опять дочь получится? Аборт советовать не хочу, но вы же понимаете, что ваш муж это последний человек, на которого стоит надеяться. Трое детей это кайф если вы реально это дело любите и можете финансово обеспечить. Все упирается в ваши доходы.

Анна
#22
Гость

Делай аборт, дурында.
Родаки чокнутся твой приплод и тебя тащить.
И ляжки больше не раздвигай.
Взрослая бабень и не знает, что ППА это не предохранение.
Смех.

Видимо некоторые женщины сидят на форумах и ждут, кого бы потыкать носом и похамить. То, что дурында - знаю, спасибо. Более ценно было бы услышать о Вашем опыте. Возможно кто-то был в похожей ситуации и сделал аборт, не пожалели ли вы об этом? Или наоборот о рождении ребенка.

Гость
#23
Анна

Видимо некоторые женщины сидят на форумах и ждут, кого бы потыкать носом и похамить. То, что дурында - знаю, спасибо. Более ценно было бы услышать о Вашем опыте. Возможно кто-то был в похожей ситуации и сделал аборт, не пожалели ли вы об этом? Или наоборот о рождении ребенка.

Ты должна думать об уже рожденных детях.
Как ты их собираешься выращивать 20 лет без надежного мужа и без денег.
Что тебе опыт других?
У других другие условия.
Есть бабы, которые сделали аборт и пожалели.
Есть бабы, которые родили и воют от безысходности и нищеты в паблике #щастьематеринства.
Что тебе даст эта информация?
Научись уже нести ответственность за свои поступки.

Гость
#24

Вы дура? Не портьте жизнь ребёнку... он вам спасибо не скажет за такую жизнь

Анна
#25
Гость

Вы дура? Не портьте жизнь ребёнку... он вам спасибо не скажет за такую жизнь

А Вы знаете, какая у него будет жизнь?? Уверены, что ваш ребенок скажет вам спасибо за его жизнь??
Спасибо всем за ответы, я полостью несу ответственность за любое принятое мной решение. Сюда пришла немного за другими ответами, просто послушать опыт женщин от первого лица. Безусловно, решение буду принимать я, исходя из своей ситуации!
Выпады невоспитанных озлобленных хамок больше читать не хочу, за отдельные толковые ответы спасибо.

Гость
#26

Бывший муж на то и бывший, чтобы никаких сексуальных дел с ним не иметь. С чужим мужиком вы бы так не расслабились, что аж залетели.
А ваш к ппа привыкший, но с дырявым краном, если вы каждые год-два беременеете от него.

Гость
#27

Автор, лучше бы мужу не говорили, что забеременели, тем более вы сами не решили еще, рожать или нет. Сделали бы молча аборт или родили бы также молча, себе самой третьего ребёнка.
А теперь ваш муженек с вас живой не слезет, он же знает и ваш любой выбор ему не понравится. Сделаете аборт, всю жизнь будет вас обвинять, родите - будет орать, что он не хотел. Видно же, что му дило еще тот. Как вообще можно было давать мужчине без резинки, он этот год может по всем встречным женщинам скакал, заразы насобирал

Гость
#28

Вот именно, что опыт у всех свои. Ну есть маргиналки, которые рожают пятерых в коммуналке. Есть те, кто не рожает, пока не будет иметь миллион на счету и квартиру для ребенка отдельную. А между ними куча вариантов. Ключевое на мой взгляд это возраст и доходы. Возраст у вас нормальный и разница между детьми небольшая будет. Но муж ваш одно название. Вы с ним не живете год, уверены что там другой тетки нет? В любом случае вся тяжесть на вас, родители не молоды и не сильно здоровы. Да и подождите, может никакой беременности нет. Большой процент срывается на этом сроке и приходят месячные. В любом случае, желаю вам принять правильное решение.

#29

Скажите мужу, просите переехать с вами в пригород, купите домик на маткапитал, заведите огород и животных... Это ваш шанс помириться и поменять всю жизнь, переехать из душного города на природу и жить там на пособие многодетных, потом видно будет, можно работу найти или брать детей в приёмную семью и зарплата и стаж пойдут вам с мужем

Гость
#30
null

Скажите мужу, просите переехать с вами в пригород, купите домик на маткапитал, заведите огород и животных... Это ваш шанс помириться и поменять всю жизнь, переехать из душного города на природу и жить там на пособие многодетных, потом видно будет, можно работу найти или брать детей в приёмную семью и зарплата и стаж пойдут вам с мужем

А родным детишкам-то как хорошо: мамка берет детдомовских на выращивание ради денег и пихает в комнату к родным))))

Гость
#31
Муря

Можешь себе что угодно утверждать. Реальность от этого не меняется. Роды - естественный процесс. Аборты - прямой путь к онкологии.

Далее - идинах. Спорить с троллем не собираюсь.

Научитесь свои слова фактами подкрепплять.
Кстати, беременных, у которых обнаружили онкологию, довольно много

Гость
#32

Не знаю, автор, зайдёте ли вы сюда ещё. После всех неприятных слов. Единственное в чем вы действительно не правы, не надо было говорить мужу. Сейчас я тоже в разводе и если бы забеременела как вы родила бы, но у меня 1 ребенок, ей уже 4. А у вас двое, да ещё погодки. Это очень тяжело. Когда маленькие им не очень много нужно, а вот позже представьте сколько нужно будет денег одеть обуть каждого. Расскажу чужой опыт.
У подруги есть муж и 5 лет назад было 2 детей, забеременела третьим случайно, так ее родственники с обеих сторон уговаривали на аборт, муж на коленях стоял, тоже аборт просил. Она ни в какую, родила, муж почти всю беременность не говорил с ней. Она тогда была готова уйти со всеми детьми , но на аборт не пошла. Все потом наладилось, муж после родов прощения просил, все в третьем души не чают. Но у нее муж надёжный человек очень.
И родители все равно бы помогали. Вот вам пример из жизни. Но пару лет назад аборт все таки она сделала, на четвертого не отважилась. Удачи вам)

Гость
#33
Анна

Мы не платим за аренду, оплачиваем только коммуналку, то есть по сути живем бесплатно, так как квартира друзей, финансово так чтобы за нас кто-то платил, такого нет. Пока получаю пособия, подрабатываю на удаленке, плюс алименты небольшие тоже. Планируем приобретать свою небольшую недвижимость с помощью родителей, но если я надумаю рожать родители откажутся от этого, они просто не вынесут этого всего. Муж живет в своей квартире, очень хочет сына, хочет строить дом для нас, строить не на что, в общем все смех и бла бла. Завтра просит с ним серьезно поговорить. Я знаю, что на него надеяться не стоит. Меня останавливает только страх аборта.

От мужика, который очень хочет сына, рожать не стоит. А если опять девочка. Он сдуется. Да он и так сдуется, потому что балабол. Имеющихся детей не обеспечил жильем, денег впритык. Правильно ваши родители против, ибо мозги имеют. А у вас только плодячка в голове.

Гость
#34

Она ещё думает! На аборт рысью беги, uдuотка овуляха!

Гость
#35
Гость

Автор, рожать или не рожать только вам решать, но, у меня твердая установка- первого ребенка женщина рожает для себя, второго- хорошему мужу, т.е. с вашим непутевым мужем родить двух детей -это через край.

Ну да, уже второй был лишний. И вот не предохраняться с тем, кто и первого не заслужил - как-то само собой характеризует автора, как безответственного человека, не думающего о последствиях вовсе.

Жеже
#36

что по факту. Муж му**ла и балабол, может в любую секунду слиться. Живете на сьеме. доходов нет, помогают родители и пособия. Есть двое маленьких детей.
Конечно самыое разумное сделать аборт и поднимать двоих детей.
Но аборт тоже психологически сложная вещь для многих. Поговорить с родителями, т.к. по факту на них лежит основная финансовая нагрузка, может не говорить о Б, но поговорить о детях наверное стоит. Оценить свои сбережения, похоже их нет. Оценить свои возможности работать. Возможно вы дизанер сайтов, переводчик, копирайтер или делаете что-то такое, что возможно делать из дома. Т.е. сможете подрабатывать из дома. Плюс, остались ли у вас вещи от детей, коляска, и т.п. вполне возможно например на первые года хватит (может подружки помогут, у кого дети), а далее выйдете на работу (если у вас хорошооплачиваемая перспективная работа), будет проще. Есть ил возможность у родителей, близких друзей сидеть с детьми? Как представляете, что будете делать, если беременность потребует дополнительных обследований, лечения? если нет сбережений, работы, как будете выходить из ситуации?

Анна
#37

Буду делать медикаментозный аборт, знаю, что буду желеть об этом, но я такая же ссыкуха, как вы все здесь, так что всё. Детей своих подниму, даже не сомневайтесь, рожала в браке от любимого мужа, дети были желанные, что так получится, никто не знал. Работа есть, я в отпуске по уходу, два высших образования. Мужу сказала про беременность, так как считаю нужным. Так что все свои выпады дальнейшие оставляйте при себе. Вот что заметила, из того что читала, среди "идиоток овулях" гораздо реже встречаются хамки и озлобленные на людей и жизнь барышни, чем среди "разумных, планирующих свою жизнь женщин". Совпадение? Не думаю. Тема закрыта, пожалела, что написала сюда.

Гость
#38
Анна

Буду делать медикаментозный аборт, знаю, что буду желеть об этом, но я такая же ссыкуха, как вы все здесь, так что всё. Детей своих подниму, даже не сомневайтесь, рожала в браке от любимого мужа, дети были желанные, что так получится, никто не знал. Работа есть, я в отпуске по уходу, два высших образования. Мужу сказала про беременность, так как считаю нужным. Так что все свои выпады дальнейшие оставляйте при себе. Вот что заметила, из того что читала, среди "идиоток овулях" гораздо реже встречаются хамки и озлобленные на людей и жизнь барышни, чем среди "разумных, планирующих свою жизнь женщин". Совпадение? Не думаю. Тема закрыта, пожалела, что написала сюда.

не надо идти на аборт...Родите третьего,ну а дальше предохраняйтесь лучше...

Гость
#39
Анна

Муж слезно просит оставить ребенка, очень воодушевлен. Но я знаю, что все его слова нужно делить на три. Денег у всех впритык, хватает только только, но пока! хватает. Я понимаю всю тупиковость ситуации, родителей жаль больше всего, маму особенно, она здоровьем не блещет и не обязана за каждый мой трах расхлебывать последствия. И все только только стало у нас с детьми налаживаться вроде, старшая идет в сад, с младшей еще сижу, но уже могу подрабатывать. И тут. Если рожу будет дико трудно всем, даже трудно представить насколько, мужа хватит ли надолго, .... Если сделаю аборт, знаю, что всю жизнь буду наверно думать об этом. Мне 32 года, уже взрослая тетя.

Муж слезно просит. 😁😁😁 Дальше можно не читать. Вашим родителям нужно перестать помогать вам и оплачивать съем. Просто взять и послать вас с вашим трахалем ***. Расхлебывайте САМИ!

Гость
#40
Анна

Буду делать медикаментозный аборт, знаю, что буду желеть об этом, но я такая же ссыкуха, как вы все здесь, так что всё. Детей своих подниму, даже не сомневайтесь, рожала в браке от любимого мужа, дети были желанные, что так получится, никто не знал. Работа есть, я в отпуске по уходу, два высших образования. Мужу сказала про беременность, так как считаю нужным. Так что все свои выпады дальнейшие оставляйте при себе. Вот что заметила, из того что читала, среди "идиоток овулях" гораздо реже встречаются хамки и озлобленные на людей и жизнь барышни, чем среди "разумных, планирующих свою жизнь женщин". Совпадение? Не думаю. Тема закрыта, пожалела, что написала сюда.

Попка, пяточки К родителям только не лезь со своими выводком и протянутой рукой. Пролайферы интернетные соберут денежек)))

Гость
#41
Жеже

что по факту. Муж му**ла и балабол, может в любую секунду слиться. Живете на сьеме. доходов нет, помогают родители и пособия. Есть двое маленьких детей.
Конечно самыое разумное сделать аборт и поднимать двоих детей.
Но аборт тоже психологически сложная вещь для многих. Поговорить с родителями, т.к. по факту на них лежит основная финансовая нагрузка, может не говорить о Б, но поговорить о детях наверное стоит. Оценить свои сбережения, похоже их нет. Оценить свои возможности работать. Возможно вы дизанер сайтов, переводчик, копирайтер или делаете что-то такое, что возможно делать из дома. Т.е. сможете подрабатывать из дома. Плюс, остались ли у вас вещи от детей, коляска, и т.п. вполне возможно например на первые года хватит (может подружки помогут, у кого дети), а далее выйдете на работу (если у вас хорошооплачиваемая перспективная работа), будет проще. Есть ил возможность у родителей, близких друзей сидеть с детьми? Как представляете, что будете делать, если беременность потребует дополнительных обследований, лечения? если нет сбережений, работы, как будете выходить из ситуации?

Интересная установочка у таких авторов продяжек. Родители должны, подруги, родня, друзья? Сиди сама со своими тугосерями, а не суй всем подряд. Два высших образования, да кто бы сомневался)))

Гость
#42
Гость

Муж слезно просит. 😁😁😁 Дальше можно не читать. Вашим родителям нужно перестать помогать вам и оплачивать съем. Просто взять и послать вас с вашим трахалем ***. Расхлебывайте САМИ!

Я сама и расхлебываю, читай внимательно! Родители мои ничего не оплачивают! Помогают морально, и раз в неделю забирают детей на день.

Гость
#43
Гость

Бывший муж на то и бывший, чтобы никаких сексуальных дел с ним не иметь. С чужим мужиком вы бы так не расслабились, что аж залетели.
А ваш к ппа привыкший, но с дырявым краном, если вы каждые год-два беременеете от него.

Просто авторица посидела с двумя и на горизонте принц олигарх аленяка-лох обеспечун не нарисовался. Умоляющий на коленях выйти замуж. Вот и решила своему этому подставить и типа случайно залететь. 😁 А ещё вариант и такой может иметь место - залетела от какого-то трахаля женатика и пригласила своего бывшего лошка провести вечер романтично. Моментально оповестила о залете. Тест ДНК тут точно не лишним будет.

Гость
#44

Мне вас жаль всех духовных инвалидок, которые высир@ют здесь свои комменты, жаль,что такие убожества обсуждают здесь меня, моих родителей и прекрасных детей. Искренне жаль, только очень несчастные женщины могут такое писать. К счастью не имею радости общаттся с такими людьми в жизни. Чтож.. Продолжайте захлебываться своей желчью, видимо на большее не хватает, куда-то нужно сливать г...но. Всех благодарю премного!!!

Гость
#45

Мужик пнул ее на съем с детьми, а она с ним ахается! Не размножайтесь.

Жеже
#46
Гость

не надо идти на аборт...Родите третьего,ну а дальше предохраняйтесь лучше...

вы шутите? а кто ее будет обеспечивать и еду покупать? пожилые родители?? или экс-муж, который похоже мало зарабатывает и помогает только поскольку.
у автора нет сбережений, она в декрете, работать из дома похоже не может, живет на съеме! помогают пожилые родители. Какой третий ребенок??! Я против абортов, но тут ситуация аховая. если бы автор жила в своем жилье, имела хорошие сбережения на год-два, даже без мужа, ок и могла бы с дома подрабатывать, тогда другое дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#47
Гость

Интересная установочка у таких авторов продяжек. Родители должны, подруги, родня, друзья? Сиди сама со своими тугосерями, а не суй всем подряд. Два высших образования, да кто бы сомневался)))

и пыталась найти варианты помощи - что родители смогут сидеть с детьми, пока автор работает. Что подруги/близкие друзья смогут подкидывать одежду, коляски, чтобы автор могла на этом экономить. Это хоть какая-то помощь

Анна
#48
Жеже

вы шутите? а кто ее будет обеспечивать и еду покупать? пожилые родители?? или экс-муж, который похоже мало зарабатывает и помогает только поскольку.
у автора нет сбережений, она в декрете, работать из дома похоже не может, живет на съеме! помогают пожилые родители. Какой третий ребенок??! Я против абортов, но тут ситуация аховая. если бы автор жила в своем жилье, имела хорошие сбережения на год-два, даже без мужа, ок и могла бы с дома подрабатывать, тогда другое дело

Для особо внимательных еще раз повторяю, что я работаю удаленно!!! Столько, сколько позволяет время. Мои родители не содержат *** меня, только поддерживают, папа может отвезти нас куда-то, в выходной посидеть с детьми, и конечно морально они переживают за меня, в этом им тяжело. Для меня это помощь! Прежде чем что-то написать, почитай повнимательней. За все время я не попросила ни у кого ни копейки!!!
Я делаю аборт, так что прекратите писать гадости здесь! Я не просила здесь, каждую звезду вставлять свои пять копеек, просила поделиться личным опытом. Но я уже примерно представляю опыт каждой женщины, что написала сюда. И вижу, что нет у вас мужей мудаков и лишних незапланированных детей, и с финансами наверно у всех отлично. Что ж тогда такие бездушные злые хамки, все ж хорошо у вас.

Анна
#49

Пишу не для злючек, а для нормальных девчонок, которые мб когда-то будут читать эту тему, как я читала похожие. Я оставляю ребенка, поговорила с мужем, муж поговорил с родителями. Такие планы - мы снова сходимся, женимся, венчаемся, приобретаем недвижимость. Конечно может случится всякое, но мы будем стараться, будем работать и растить наших любимых детей! Девочки, кто стоит на распутье, не слушайте женщин, которые вам хамят, пугают вас и настраивают на аборт - это малодушные ссыкухи, которые убивают СВОИХ детей и их материальное благополучие - это видимо все, что есть за их душой. Любите своих детей, не убивайте, они внутри вас еще очень маленькие, но живые и очень беззащитные. Сделав аборт, вы облегчите жизнь себе, но убъете своего родного малыша! Если вам сейчас трудно, трудно будет не всегда, есть бог, он помогает. Всё преодолеете и будете гораздо счастливее, чем те, что ткнет здесь вас носом!
Хамок сразу попрошу успокоиться, писала не для вас!!! Можете изливать свою желчь, больше сюда не захожу и не читаю. Спасибо ВСЕМ, прочтение ваших комментариев помогли мне также сделать выводы и принять ВЕРНОЕ решение!

Гость
#50

Анна, как вы? Родили ? Нахожусь в похожей ситуации

Следующая тема