Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Кто сталкивался с тем,что не получалось беременеть?
Уже 2-й мужчина от которого не получается забеременеть(((
С первым мы пробовали 2 года.Но я списывала на то,что он любит выпить 1-2 бутылки пива вечером и есть чипсы и прочий фаст фуд.
Сейчас же мужчина не пьет,не курит,показатели анализов в норме.
У меня тоже все в норме.Максимум могу раз в 2 недели пару бокалов вина.Уже и не знаю как смириться ,что не буду мамой(((((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к репродуктологу

МордА
#2

Вы просто ищите, слюнтяев! природа не дурная, У природы уникальное ироническое чуство юмора уже давно понял ето! Найдите себе какогото мужчину который чегото добился сам! Чтобы он был буйным, (не физически) а головой, циник негодяй, и все самое плохое! Такие стрес снимают не бухлом а женщинами. Но чтобым та хорошо работала голова! Несколько раз и дело в шляпе!
Ну ето так постарался описать..а там смотрите сами как говорят ваш ребенок у вашых руках или звезде!

Гость
#3

причем тут вино? вам надо полное обследование делать. Не бывает, что все в норме, а беременности нет, всегда что-то находят

Лена
#4

Я в браке прожила почти 5 лет и у нас не получалась забеременеть . Тоже проходили всяких врачей, сдавали анализы. Было уже в планах эко, но мама посоветовала сходить к какой нибудь целительнице). На тот момент я в серьез это не восприняла, но подумала что хуже точно не будет.
Через знакомых нашла Анастасию, на пражской живет. Она посмотрела меня, что то почитала и сказа что скоро я узнаю хорошую новость, и с эко не торопиться. Самое удивительное что через несколько месяцев я увидела долгожданные 2 полоски))

Xenia
#5

Нужно просто пройти обоим обследование, причин может быть очень много. Иногда может быть медикамнетозное лечение, иногда могут рекомендовать эко. Сейчас очень много процедур, например, мезотерапия яичников, кот. увеличивает шансы на беременность

Случайная
#6

Всегда остается вариант взять ребенка из детского дома. Да и эко никто не отменял.

Сходите в цент репродукции. Обследуйтесь оба от и до. Причины всякие бывают. Иногда беременность не наступает, родители пытаются, нервничают и ничего. А потом забивают и хопа! Две полоски и малыш через 9 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам нужно пройти большое количество обследований. На гормоны, на наличие овуляции, ИППП, проходимость труб. У женщин бывает много разных причин.