Гость
Статьи
Плодное яйцо стабильно …

Плодное яйцо стабильно меньше на неделю

Дорогие девушки, у кого была подобная ситуация. Суть в том, что идёт Стабильное отставание на неделю в размере плодного яйца и эмбриона. За эти 2 недели принимаю дюфастон, витамины, магний. Но отставание сохранилось((

Первое узи в 6 недель. Плодное Яйцо 10 мм (срок 5-6 нед) КТР (плод) 7,4 мм (срок 6 нед)

Ровно через две недели ситуация осталась такой же.

ДПЯ 25 мм (срок 7-8 нед)
КТР 20,8 мм (срок 8 нед)
Анализы все хорошие, выделений кровяных нет. Молюсь, что б всё хорошо было!

7 ответов
Последний — Перейти
565
#1

Все будет хорошо ,не накручивайте себя .
Сделаете еще узи на 12 недели и вам расскажут что да как .А пока держите себя в руках и надейтесь на положительный результат

Гость
#2

больше похоже на анэмбрионию

Гость
#3

может замершая. на скрининге все узнаешь

Гость
#4
Гость

больше похоже на анэмбрионию

у нее есть ктр значит уже не это, замершая скорей всего

я против
#5
Гость

у нее есть ктр значит уже не это, замершая скорей всего

ну это разновидность замершей, рассосаться может и с сердцебиением

Жеже
#6

зачем делать узив 6 недель? и через 2 недели? у вас были ЗБ , внематочная или другие серьезные моменты?? ждите 12й недели и первого скринига. Нафига себя накручивать . Эмбрионы развиваются по-разному. есть сомнения -идите к опытному гинекологу и выясняйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#7

я вот даже не знаю, какого размера было ПЯ . Первый скрининг в 11-12 недель, раз нет кровотечений, нет предыдущих проблем (типа ЗБ, ВБ и т.п.) то не гоняют на узи. Все может в любой момент выровняться, отставание или опережение в пару недель это бывает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема