Гость
Статьи
Правильно ли так …

Правильно ли так воспитывать ребенка?

Сегодня стала свидетелем как маленький мальчик дал девочке конфету. Девочка подошла к маме, мама ей говорит, иди отблагодари мальчика. обними и поцелуй в щечку. А потом говорит подруге, надо приучать к противоположному полу как можно раньше, а то еще наслушается других и станет чайлфри каким нибудь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свои правила. На то и родители, чтобы воспитать как им хочется. Странно немного, но не критично. Не сказала же она трусы снять перед мальчиком.

#2

А потом девочка за шоколадку в рот возьмет. Надо же отблагодарить, а то не по-людски получается. Что за люди...

#3

Почему бы и нет). Интересный подход))

#4
Astrolog_denisova

А потом девочка за шоколадку в рот возьмет. Надо же отблагодарить, а то не по-людски получается. Что за люди...

Не надо свои больные фантазии проицировать на детей и тем более озвучивать

Автор
#5
Lisa Stafford

Почему бы и нет). Интересный подход))

Мне кажется ребенок сам должен решить кем ему становится когда вырастит, выходить замуж или нет

Гость
#6

Ну, как бы, да. Достаточно было бы просто улыбнуться и сказать " спасибо" мальчику. Зачем обнимать и целовать? Мне не очень нравится, когда не понимающие дети целуют, обнимаются, а взрослые умиляются этому.

Автор
#7
Гость

Ну, как бы, да. Достаточно было бы просто улыбнуться и сказать " спасибо" мальчику. Зачем обнимать и целовать? Мне не очень нравится, когда не понимающие дети целуют, обнимаются, а взрослые умиляются этому.

Мне тоже не понятно

Гость
#8

Непонятна причинно-следственная связь с чайлдфри.
И почему плохо, если ребенок вырастет чайлдфри? На мой взгляд, это не самое страшное, что может случится с человеком.

#9
Автор

Мне кажется ребенок сам должен решить кем ему становится когда вырастит, выходить замуж или нет

Он и решит. Но мать делает все правильно, если не она вложит, влижит кто-то другой, может социум. Может чужой человек, кто угодно

#10

А потом девочка вырастет, будет встречаться с парнем, выйдет за него замуж и станет чайлфри, во для наивной мамы шок будет

Форум: Дети
Всего: 47 873 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 080 тем
Следующая тема