Гость
Статьи
Ребёнок от окупанта

Ребёнок от окупанта

Дети рождённые от окупантов, как сложилась их судьба?

Инга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя за тупые вопросы расстреляли!

Инга
#2
Гость

тебя за тупые вопросы расстреляли!

Ну это же не всегда вторая мировая война

ВоланДеМорт24
#3
Инга

Ну это же не всегда вторая мировая война

Предположу, что по праву крови они вернулись на родину, и потому им можно завидовать.

Гость
#4

Предположу, сложилась семья, уезжают на Родину отца, не сложилась семья, женщина сделает аборт, вряд ли будет рожать.

Инга
#5
ВоланДеМорт24

Предположу, что по праву крови они вернулись на родину, и потому им можно завидовать.

Я имела ввиду не имею Россию СССР

Инга
#6
ВоланДеМорт24

Предположу, что по праву крови они вернулись на родину, и потому им можно завидовать.

Может быть качество жизни в другой стране хуже

Гость
#7

почему ты его в унитазе не смыла?

9 Мая
#8

К сожелению большенство имело клеймо на всю жизнь.

Гость
#9
Инга

Может быть качество жизни в другой стране хуже

И что, отношение людей тоже играют немаловажную роль. Пусть жизнь беднее, зато никто не терроризирует ребенка.

Гость
#10
9 Мая

К сожелению большенство имело клеймо на всю жизнь.

У ребенка клеймо было на лбу, что он рожден от оккупанта, может мать его нагуляла со своим соотечественником.

9 Мая
#11
Гость

У ребенка клеймо было на лбу, что он рожден от оккупанта, может мать его нагуляла со своим соотечественником.

В документах.

9 Мая
#12
Гость

У ребенка клеймо было на лбу, что он рожден от оккупанта, может мать его нагуляла со своим соотечественником.

Зачем вы развели русофобию?

Гость
#13

Вы уже не первый раз поднимаете эту тему, у вас что-то личное?

Гость
#14

Как у всех обычных детей Россия - это не жестокий Запад, где таких детей травили и морально уничтожали.

Гость
#15
9 Мая

К сожелению большенство имело клеймо на всю жизнь.

Во Франции и Норвегии - да, в России - нет, это были обычные дети

Гость
#16
9 Мая

Зачем вы развели русофобию?

Какую русофобию, где вы ее взяли? Русофобию в темах разводите только вы и не только я говорю вам об этом.

Гость
#17
9 Мая

В документах.

В каких документах, обычно это были матери- одиночки, в графе отец стоял прочерк.

Инга
#18
Гость

Вы уже не первый раз поднимаете эту тему, у вас что-то личное?

Мне постоянно попадаются романы с таким сюжетом. Поэтому мне интересно)) Так, а насчёт похожих тем ранее, то нет, это не я их создавала.Хотя читала всю ветку.

Инга
#19
Гость

Как у всех обычных детей Россия - это не жестокий Запад, где таких детей травили и морально уничтожали.

Почему вы всегда имеете ввиду вторую мировую, войн в мире много было

Гость
#20
Инга

Почему вы всегда имеете ввиду вторую мировую, войн в мире много было

Мы же не знаем как там было в других странах, мы можем судить по рассказам пожилых знакомых только о своей стране. Знаю, что некоторые женщины рожали во время войны вне брака, отец неизвестен.

Гость
#21

Эта тема уже была здесь на прошлой неделе. Мало ответов показалось?

гендерное преступление🍎
#22

Надеюсь, от грамотного оккупанта.

Инга
#23
Гость

Эта тема уже была здесь на прошлой неделе. Мало ответов показалось?

Читала, но там автор конкретный вопрос не задала

Инга
#24
гендерное преступление🍎

Надеюсь, от грамотного оккупанта.

?

Гаф
#25

Автор с Украины?

9 Мая
#26
Гость

Какую русофобию, где вы ее взяли? Русофобию в темах разводите только вы и не только я говорю вам об этом.

Для вас женщина с ребенком - гулящая. Прочтите о событиях в Пскове и Новгороде. Многих насиловали.

9 Мая
#27
Гость

В каких документах, обычно это были матери- одиночки, в графе отец стоял прочерк.

Для тереторий кде были немцы это клеймо.

9 Мая
#28
Гость

Во Франции и Норвегии - да, в России - нет, это были обычные дети

В России было в 1000 раз хуже.

9 Мая
#29
Гаф

Автор с Украины?

Вы нацисты вообще на теме Украины уже с ума сошли. Лечитесь.

Инга
#30
Гаф

Автор с Украины?

Нет

Гость
#31
Гость

Во Франции и Норвегии - да, в России - нет, это были обычные дети

Вот реальная история из жизни, у соседей моей бабушки. Постараюсь кратко. Небольшой райцентр, скорее посёлок. Война, оккупация. У женщины 2-е детей, муж естественно воюет. На постой определяется немец. Как бабушка рассказывала, уже в возрасте был, по медицинской службе, что-то вроде фельдшера. Немец не злобный, всем соседям впоследствии помогал с болячками, давал лекарства. Около 2-х лет прожил, до освобождения. За это время хозяйка от него дочку родила. Ну, погнали немцев. Вернулся муж, и даже не инвалидом, повезло. А тут эта девочка. Так вот как там они между собой разобрались, но жили как жили, и девочку эту никто не обижал, и папой звала, и вообще со своими отчим (хотя скорее отцом правильнее назвать) её не делил, все всем одинаково, и конфету и по заднице. А если дети пару раз дразнить пытались, ходил разбираться. Кстати именно она из троих детей получила во, уехала в крупный город, помогала и родителям и братьям. Думаю, таких историй немало. Все от конкретных людей зависит, от их человечности.