Гость
Статьи
сын не хочет носить …

сын не хочет носить футболку, которую я ему купила

я купила сыну футболку "Адидас", очень красивую, а он не хочет носить. Говорит, ровесники буду смеяться и говорить: кто носит фирму Адидас, тот настоящий ***.
что за бред?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я своему купила дневник с футбольной командой,не стал применять,что он болеет за другую , так же и футболку купила,ни в какую не стал носить,так и пришлось подарить родственнику.,тот с удовольствием носил.Сейчас сам себе все покупает,на вкус и цвет

#2

Перерастёт, но я считаю, что нужно спрашивать что нравится, тогда вы будете хорошим родителем ( другом ) выходит, Вы решили за ребёнка, пусть носит, то что хочет)

Гость
#3

Это не бред. Это называется, уважайте своего сына. Не хочет - его право

Гость
#4

Т. есть мнение сына значения не имеет?

Гость
#5

а кто носит фирму пума - тот пукает без шума, а кто носит фирму найки у того большие яйки.

Это детская фигня и нужно сыну дать люлей чтоб взрослел

#6

Вот поэтому я с детьми вместе выбираю им шмотки с сайтов детской одежды. Они тыкают - я покупаю. Мне сюрпризы не нужны.

Лена
#7
Гость

Т. есть мнение сына значения не имеет?

вы сбрендили?
при чем тут мнение сына и имеет оно значение.
речь идет о том, что я сделала ему подарок!
а он не стал носить.
ну не хочет, пусть не носит, но меня удивила такая аргументация.

Лена
#8
она — Вяземская

Вот поэтому я с детьми вместе выбираю им шмотки с сайтов детской одежды. Они тыкают - я покупаю. Мне сюрпризы не нужны.

понимаете, я хотела сделать подарок.если бы ему просто майка не понравилась - это еще полбеды, но вот эта отмазка про "кто носит адидас, тот....", ну что это за ересь?

Лена
#9
Гость

а кто носит фирму пума - тот пукает без шума, а кто носит фирму найки у того большие яйки.

Это детская фигня и нужно сыну дать люлей чтоб взрослел

ну глупые стихи какие-то.
а у вас есть дети?

#10
Лена

понимаете, я хотела сделать подарок.если бы ему просто майка не понравилась - это еще полбеды, но вот эта отмазка про "кто носит адидас, тот....", ну что это за ересь?

Ну это же дети. У них там свои фишки что "можно" и "нельзя" носить.

Лена
#11
Гость

Это не бред. Это называется, уважайте своего сына. Не хочет - его право

да кто его не уважает, вы больная вообще такое пишите?
пусть не носит, но зачем нелепые аргументы такие?
неужели он не хочет носить ее только из -за дурацких дразнилок?

Гость
#12
Лена

вы сбрендили?
при чем тут мнение сына и имеет оно значение.
речь идет о том, что я сделала ему подарок!
а он не стал носить.
ну не хочет, пусть не носит, но меня удивила такая аргументация.

Вас удивило что у сына своё мнение.

Гость
#13
Лена

понимаете, я хотела сделать подарок.если бы ему просто майка не понравилась - это еще полбеды, но вот эта отмазка про "кто носит адидас, тот....", ну что это за ересь?

В эту ересь верят те с кем он общается.
Если он придет к ним в Адидасе, его будут называть тем самым словом.
Вы этого хотите? Надеюсь что нет.

Гость
#14

Девушка, давайте так: вы спрашиваете, что нравится и что надо и только потом покупаете. Вам бред,а пацана застебут