Гость
Статьи
Молодёжь и дети России …

Молодёжь и дети России деградировали?

Уже неоднократно слышу, что нынешние дети и молодежь России ни к чему не стремятся, ничем не интересуются и полностью деградировали. Согласны с этим утверждением? #деградация

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там дети на Украине поживают, хорошо?)

Ттт
#2

А к чему стремиться, когда у них всё и так есть.
Вот и начинают от безделья блогерствовать и на митинги шастать.

Гость
#3

Осталось только разобраться, какое поколение их такими воспитало

#4

Далеко не все, но разные тик-токи и прочая муть многих "покалечила". А деградантов в процентном соотношении всегда было больше, чем нормальных, в любые времена.

Гость
#5

Нет, они стремятся узнать что и как их все унижают, даже если эти некие просто не интересуются этой молодежью, стремятся все получить на халяву и т.д.

Грымза
#6

Это каждое поколение так считает, что молодежь уже не та))) и про меня так говорили, а теперь и я так говорю. Про это еще Лев Толстой писал в Анне Карениной

#7
Гость

Нет, они стремятся узнать что и как их все унижают, даже если эти некие просто не интересуются этой молодежью, стремятся все получить на халяву и т.д.

Чего?🤨 Вы - представитель недеградировавшей молодежи?

Гость
#8

В России отличная молодёжь, умная и талантливая.
Смотрите, такие малыши, а как танцуют, такие движения не всякий взрослый запомнит.

https://youtu.be/rvzStx52xBM

Ттт
#9
Грымза

Это каждое поколение так считает, что молодежь уже не та))) и про меня так говорили, а теперь и я так говорю. Про это еще Лев Толстой писал в Анне Карениной

/Отцы и дети/ Тургенева.

Гнусик
#10

Проблемы всей «современной молодежи» крайне скучны

В нормальном обществе их быстро поставят на место. Какие вы, такие и они

Гость
#11
Гость

Как там дети на Украине поживают, хорошо?)

Бандеру славят

Гость
#12
Гость

В России отличная молодёжь, умная и талантливая.
Смотрите, такие малыши, а как танцуют, такие движения не всякий взрослый запомнит.

https://youtu.be/rvzStx52xBM

И культуру русскую по всему миру прославляют

Гость
#13
Грымза

Это каждое поколение так считает, что молодежь уже не та))) и про меня так говорили, а теперь и я так говорю. Про это еще Лев Толстой писал в Анне Карениной

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
— Сократ

Гость
#14

Молодежь-то какова,
А поступки, а слова.
Мы-то не такими были,
Мы-то старшим не грубили.
А просили все совета
Можно ль то, а можно ль это.

Гость
#15

"Да, были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя,
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля,
Не многие вернулись с поля,
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы"

Гость
#16

Нет данных какое соотношение было раньше, но сейчас сабов у "Я бью ее головой о стол за донат" в сотни и тысячи раз больше, чем у "Занятная математика".

Гость
#17

да нормальная молодеж, жалко что сегодня на место ставят жоще чем раньше,раньше в бубен получил и вроде нормально,а сегодня могут фигакнуть сразу по всем сторонам одновременно

Гость
#18

50/50 есть молодёжь дурная,а есть ребята,которые всерьёз занимаются науками и открывают полезные изобретения.О них не так часто говорят,как о всяких блогерах,но они есть.

Ттт
#19
Гость

50/50 есть молодёжь дурная,а есть ребята,которые всерьёз занимаются науками и открывают полезные изобретения.О них не так часто говорят,как о всяких блогерах,но они есть.

Популяризируют не тех.

Гость
#20

Молодёжь - это люди от 15 до 35 лет, и они все разные, в каждой возрастной группе. Нельзя сказать, что, например, все подростки 15-20 лет точно деградируют, а все молодые люди 25-30 лет взялись за ум, они все разные с разными интересами и взглядами, кто-то деградирует, кто-то развивается.

А про детей любого возраста всегда более взрослые люди говорили, говорят и будут говорить, что "раньше было лучше", что у них было лучше поведение, что они лучше учились и т.д.

Гость
#21

Нет. Считаю себя умнее и успешнее вашего старого поколения, которое только и делает, что жалуется на других

Гость
#22

«Российские школьники заняли первое место и поставили абсолютный рекорд на Азиатской олимпиаде по физике среди школьников, впервые в истории олимпиады завоевав все 8 золотых медалей» - эта молодежь деградирует?
Полно нормальных детей и подростков. Просто у нас популяризируют не тех, кого надо.
И если вы начали думать, что молодежь деградирует, то поздравляю, старость подкралась незаметно. Такие мысли свойственны старшему поколению в любые времена.

Гость
#23

Была на практике в школе в том году, хочу сказать дети сейчас умные, они думают стараются, так что не все потеряно.

Грымза
#24
Ттт

/Отцы и дети/ Тургенева.

И там тоже)

Твоя мать
#25

нет.

Гость
#26

утверждение? это не утверждение, а вздор. полный. если вы живете в, извините, мухосранске, где нет нормального образования, нормальной работы, и нормальных людей, то не надо приплетать молодежь и детей россии. зачем выделять именно людей в россии, как будто другие страны процветают и радуются.🤨
вы, видимо, не видели талантливую молодежь. очень многие из них талантливые, у них есть мечты и цели, у них есть мотивация. но извините, если вы выросли посудомойкой или уборщицей для какого-то мужика без целей и мечты, то виноваты тут только вы🤨🤨🤨

Гость
#27

именно так и есть!
только бабло и мажористые замашки на уме..

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: