Гость
Статьи
Девушки с хорошей …

Девушки с хорошей генетикой и без детей

Вопрос к девушкам с хорошей генетикой (умненькие и/или симпатичные, может спортивные) из нормальных полных семей, не маргиналов, без трагичной истории и прочих влияющих факторов. Без проблем со здоровьем. И не имеющие детей
Вопрос к вам- по какой причине? Не жалеете ли, что такие гены пропадают? И если у вас достойный партнёр? Но всё же...без детей живёте

Персик 🍑
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персик, тут есть одна особа звать ее Вишня. Так вот она свято уверена что только мужчина решает будет ребенок или нет.
Согласно этой логике какая там гинетика у женщины это не важно, пока мужчина не соблаговалит в нее слить, то ничего не будет.

Гость
#2

Потому что есть и другие интересы в жизни,кроме как "размножиться".Хотя бы до 30 лет погулять)

Гость
#3

Когда береье один лотерейный билет и выигрываете,вам всегда кажется что следующий выигрыш будет больше

Гость
#4

Наоборот. Родишь - и вся внешность и здоровье под откос. Поэтому ничуть не жалеем

Персик 🍑
#5
Гость

Персик, тут есть одна особа звать ее Вишня. Так вот она свято уверена что только мужчина решает будет ребенок или нет.
Согласно этой логике какая там гинетика у женщины это не важно, пока мужчина не соблаговалит в нее слить, то ничего не будет.

Вот это компот))

Гость
#6
Персик 🍑

Вот это компот))

Персик с вишней ))) ну да, компот может не дурный получиться.

Гость
#7

Если б за это ещё деньги платили , как породистым собакам , можно было б взвесить все за и против .

Персик 🍑
#8
Гость

Когда береье один лотерейный билет и выигрываете,вам всегда кажется что следующий выигрыш будет больше

Это ближе людям, которые родились в многодетной семье и он/она один успешный среди них. Это выигрыш в генную лотерею
Их я понимаю))

Гнусик
#9

Вам не надоело это слово? Одни генетики кругом, а сами знать не знают ничего

Персик 🍑
#10
Гость

Если б за это ещё деньги платили , как породистым собакам , можно было б взвесить все за и против .

Хорошие дети не так уж и мало

Персик 🍑
#11
Гнусик

Вам не надоело это слово? Одни генетики кругом, а сами знать не знают ничего

Таблетки закончились?

Персик 🍑
#12
Гость

Наоборот. Родишь - и вся внешность и здоровье под откос. Поэтому ничуть не жалеем

Не вся, конечно, но риски есть не спорю

Гнусик
#13
Персик 🍑

Таблетки закончились?

На детях гениев природа отдыхает

Гость
#14

Вы уверенны, что у здоровых и красивых внешне людей гарантированно хорошая генетика? Много есть пар, вроде и красивы и здоровы, но дети рождаются инвалиды, вот Эвелина Бледенс тому пример, потому что решает, кто придёт через нас -тот мир, откуда они приходят, они очень сильным и здоровым могут послать слабую душу, чтобы с помощью них она могла развиться. Ну хватит уже ограничивать себя знаниями лишь об этом одном мире, есть много разных миров и тонкий мир наш дом, а не материальный, надо бы знания о душе приобретать, тогда никто выделываться не будет, потому что смысла в этом нет.

Персик 🍑
#15
Гость

Вы уверенны, что у здоровых и красивых внешне людей гарантированно хорошая генетика? Много есть пар, вроде и красивы и здоровы, но дети рождаются инвалиды, вот Эвелина Бледенс тому пример, потому что решает, кто придёт через нас -тот мир, откуда они приходят, они очень сильным и здоровым могут послать слабую душу, чтобы с помощью них она могла развиться. Ну хватит уже ограничивать себя знаниями лишь об этом одном мире, есть много разных миров и тонкий мир наш дом, а не материальный, надо бы знания о душе приобретать, тогда никто выделываться не будет, потому что смысла в этом нет.

Вы видели фото отца ребёнка Эвелины? Там явно гены и уже возраст сказались

Гнусик
#16

Я за каждый диз буду вас пробивать пока вы не умрёте

Персик 🍑
#17
Гнусик

На детях гениев природа отдыхает

Это единицы, которых мы видим по тв, потому что много шума
Как и в семье алкашей среди 7 детей может оказаться один талант
Но соотношения эти ничтожны. В основном мы - продолжение своей семьи

Персик 🍑
#18
Гнусик

Я за каждый диз буду вас пробивать пока вы не умрёте

Твои мысли на тебе и повисли. Аминь!

Гость
#19
Персик 🍑

Вы видели фото отца ребёнка Эвелины? Там явно гены и уже возраст сказались

Может быть, но не только она одна пример, я ещё такие знаю, оба родители красивы, здоровы, богаты, а ребёнок инвалид.

Гость
#20

У меня нет никаких особенных генов, чтобы жалеть, что они "пропадают". Я самый обычный человек, не выдающийся спортсмен, учёный или там гениальная актриса. У нас нет семейного дела или бизнеса с вековой историей, которому были бы нужны наследники. И фамилия у нас самая простая, не дворянский род. Совершенно не о чем жалеть.

Гнусик
#21

Вы это словечка забудьте, гены

Персик 🍑
#22
Гнусик

Вы это словечка забудьте, гены

Ага прям разбежались

Персик 🍑
#23
Гость

У меня нет никаких особенных генов, чтобы жалеть, что они "пропадают". Я самый обычный человек, не выдающийся спортсмен, учёный или там гениальная актриса. У нас нет семейного дела или бизнеса с вековой историей, которому были бы нужны наследники. И фамилия у нас самая простая, не дворянский род. Совершенно не о чем жалеть.

Так это и есть нормальные просто хорошие люди без отклонений, цвет генофонда, а таланты придут неожиданно))

Гость
#24
Гость

Может быть, но не только она одна пример, я ещё такие знаю, оба родители красивы, здоровы, богаты, а ребёнок инвалид.

Помню сюжет по ТВ молодые здоровые красивые люди,а родился ребёнок с синдромом дауна,на узи не увидели патологию.

Персик 🍑
#25
Гость

Помню сюжет по ТВ молодые здоровые красивые люди,а родился ребёнок с синдромом дауна,на узи не увидели патологию.

Поэтому и был сюжет, что их единицы

Гость
#26

Если умненькая симпатичная здоровая девушка с хорошей работой разродится, то она прос.рет
- свой ум (энцифалопатия беременных),
- красоту (обвислые сиси, старушечий живот и разорванная широкая пи\\з\\да)
- здоровье (до 30% рожавших ссутся под себя непроизвольно)
- работу (пузатых и постдекретных баб работодатели терпеть не могут).
ВОПРОС.
А на\х\\\у\\\я такие жертвы?
Чтобы государство бесплатно получило нового здорового раба?
А вот х\\\Y\\й этому государству.

Гость
#27
Персик 🍑

Поэтому и был сюжет, что их единицы

Есть и другие примеры вокруг.У работящих порядочных людей выросли отстойные дети алкаши,которые под старость им только жизнь отравляли.Дети-это лотерея.Ты потратишь силы,время,здоровье,средства...а чем тебе это обернётся через несколько лет неизвестно.

Персик 🍑
#28
Гость

Если умненькая симпатичная здоровая девушка с хорошей работой разродится, то она прос.рет
- свой ум (энцифалопатия беременных),
- красоту (обвислые сиси, старушечий живот и разорванная широкая пи\\з\\да)
- здоровье (до 30% рожавших ссутся под себя непроизвольно)
- работу (пузатых и постдекретных баб работодатели терпеть не могут).
ВОПРОС.
А на\х\\\у\\\я такие жертвы?
Чтобы государство бесплатно получило нового здорового раба?
А вот х\\\Y\\й этому государству.

Нормальная чёткая позиция 👌🏻

Гость
#29
Гость

Наоборот. Родишь - и вся внешность и здоровье под откос. Поэтому ничуть не жалеем

...ну а не родишь до 30ти - дальше, скорее всего, не родишь вообще, ведь какому мужику нужен просроченный товар?

Персик 🍑
#30
Гость

Есть и другие примеры вокруг.У работящих порядочных людей выросли отстойные дети алкаши,которые под старость им только жизнь отравляли.Дети-это лотерея.Ты потратишь силы,время,здоровье,средства...а чем тебе это обернётся через несколько лет неизвестно.

Нет, я не агитирую, сама не азартный игрок))

Гость
#31
Гость

Если умненькая симпатичная здоровая девушка с хорошей работой разродится, то она прос.рет
- свой ум (энцифалопатия беременных),
- красоту (обвислые сиси, старушечий живот и разорванная широкая пи\\з\\да)
- здоровье (до 30% рожавших ссутся под себя непроизвольно)
- работу (пузатых и постдекретных баб работодатели терпеть не могут).
ВОПРОС.
А на\х\\\у\\\я такие жертвы?
Чтобы государство бесплатно получило нового здорового раба?
А вот х\\\Y\\й этому государству.

Сейчас где то тихо зарыдала Оксана Самойлова и поперхнулась соплёй Алсу.😂

Персик 🍑
#32
Гость

...ну а не родишь до 30ти - дальше, скорее всего, не родишь вообще, ведь какому мужику нужен просроченный товар?

Просроченный товар не нужен никому, а то обocpёшься. Мы о девушках здесь. И при чём здесь нужность мужчине?- это вообще последнее о чём нужно подумать

Гость
#33

А на генофонд нас.рать.
99% населения знают свою родню максимум до пробабки.
Не говорю уже про троюродных, четвеюродных, внучатых племянников и т.д.
Так что лично для человека абсолютно пофиг, передаст он свои гены или нет, если он не монарх с передачей власти по наследству.
*** еще может блеять про "перерожаем китайцев", им-то *** не рвать, алики 2 тыщи руб платят, размноженцы.
А для баб роды - это огромный пожизненный гемор во всех смыслах слова.
Не выгодно рожать бабам от обычного мужла.

Гость
#34
Гость

Сейчас где то тихо зарыдала Оксана Самойлова и поперхнулась соплёй Алсу.😂

....а Мария Порошина пошла искать верёвку и мыло.🤔

Гость
#35
Гость

Сейчас где то тихо зарыдала Оксана Самойлова и поперхнулась соплёй Алсу.😂

Самойлова из нищей семьи и работает инкубатором у богатого мужика.
За бабло терпит побои, измены и т.д.
Все глотает, выкладывая красивые фоточки в инстаграмм.
А Алсу из богатой семьи.
Там бабла хватит на 100 лет вперед.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, а расходы.

Гость
#36
Гость

....а Мария Порошина пошла искать верёвку и мыло.🤔

Она вообще свиноматка.
5 детей от 3 мужиков.
Но она хотя бы не нищая.

Гость
#37

подходящего партнера не нашла.

Гость
#38

Хорошая генетика=хорошие мозги. Размножаются пусть дураки им больше заняться нечем в жизни.

Гость
#39

После 23х рожают лишь бы родить. В молодости нет установки "выполнить миссию продолжения рода".

Гость
#40

Не вижу для себя никакого смысла в рождении детей, так что нет, не жалею.

#41

Собственно потому, что просто не люблю детей. Неприятны они мне. На что там у меня пропадает никого не касается. =))

Гость
#42
Гость

Вы уверенны, что у здоровых и красивых внешне людей гарантированно хорошая генетика? Много есть пар, вроде и красивы и здоровы, но дети рождаются инвалиды, вот Эвелина Бледенс тому пример, потому что решает, кто придёт через нас -тот мир, откуда они приходят, они очень сильным и здоровым могут послать слабую душу, чтобы с помощью них она могла развиться. Ну хватит уже ограничивать себя знаниями лишь об этом одном мире, есть много разных миров и тонкий мир наш дом, а не материальный, надо бы знания о душе приобретать, тогда никто выделываться не будет, потому что смысла в этом нет.

я тоже почему-то так думала, что ребенок -это сюрприз. Но потом узнала, что люди у которых проблемные дети знали что они такими будут как-то, по себе, родственникам и все равно рожали, просто никто не говорит об этом.

Гость
#43
Гость

Может быть, но не только она одна пример, я ещё такие знаю, оба родители красивы, здоровы, богаты, а ребёнок инвалид.

просто вы их не знаете.

Гость
#44
Персик 🍑

Поэтому и был сюжет, что их единицы

это же разводка...

Гость
#45

Не хочу. Просто не хочу и всё

Персик 🍑
#46
Гость

подходящего партнера не нашла.

А иностранца не хотите поискать?

Гость
#47
Гость

Если б за это ещё деньги платили , как породистым собакам , можно было б взвесить все за и против .

Не сравнивайте себя с собаками. Собаки лучше.

Гость
#48
Гость

...ну а не родишь до 30ти - дальше, скорее всего, не родишь вообще, ведь какому мужику нужен просроченный товар?

Мужика то приплели уже для чего ?? Какая смысловая связь между нужностью мужику и родами до 30?!😂

Гость
#49

Потому что рожать больно , не хочу потом ещё кучу проблем разгребать и воспитывать детей , мне это вообще не интересно . Это если вкратце

Гость
#50
Персик 🍑

Это единицы, которых мы видим по тв, потому что много шума
Как и в семье алкашей среди 7 детей может оказаться один талант
Но соотношения эти ничтожны. В основном мы - продолжение своей семьи

Какой именно семьи ? За 100 лет у нас куча ген намешано. 10000 людей только по рямым линиям . Вы уверены что все эти люди впм близки ?