Гость
Статьи
Девушки без детей , …

Девушки без детей , какого возраста мужчин ищите?

35-37
Мужчины за 40 к уже не привлекают никак, ровесники в основном алиментщики, молодые хороши для секса, но брак все же с ними невыгоден. Что делать прям не знаю

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Иди на птичий рынок,там найдёшь ответ🤭

Гость
#2

Выходи замуж за какого нибудь начальника и спи с его личным водителем

Гость
#3

Ой, а вы прям нарасхват да? А чем 35-37 лет отличается от сороколетнего интересно?

#4

Мужчины за сорок не привлекают так же как и до сорока, это из наблюдений за собственной жизнью.

Гость
#5
Гость

Ой, а вы прям нарасхват да? А чем 35-37 лет отличается от сороколетнего интересно?

Отличается ещё и как. Сама в шоке но Толи мужчины очень врут про возраст Толи после 40 Ка действительно начинается какой то новый виток старения. Так ходила на свидание с 35-37 лет это ещё мальчики можно сказать, а как пошла с 42-43 это уже совсем неинтересные пожылые мужчины...но паспорт я их не видела, может врут про возраст, не могу точно сказать

Гость
#6
CYBORG_78

Мужчины за сорок не привлекают так же как и до сорока, это из наблюдений за собственной жизнью.

Вопрос был к девушкам

Гость
#7
Гость

Отличается ещё и как. Сама в шоке но Толи мужчины очень врут про возраст Толи после 40 Ка действительно начинается какой то новый виток старения. Так ходила на свидание с 35-37 лет это ещё мальчики можно сказать, а как пошла с 42-43 это уже совсем неинтересные пожылые мужчины...но паспорт я их не видела, может врут про возраст, не могу точно сказать

Значит вам такие попались, а так в сорок они огого. Знают что надо, как надо, куда надо.

Гость
#8

Вопрос был к девушкам без детей лет 34-38. С ребенком мне кажется проще- бери такого же разводного алиментщика , таких куча. Правда они все ищут без детей, но то такое...искать можно кого угодно

Гость
#9
Гость

Значит вам такие попались, а так в сорок они огого. Знают что надо, как надо, куда надо.

Тут больше имела ввиду ввиду 40+.

Гость
#10
Гость

Тут больше имела ввиду ввиду 40+.

63?

Гость
#11
Гость

63?

63 это 60+, 40+ это 43-47

Гость
#12
Гость

Ой, а вы прям нарасхват да? А чем 35-37 лет отличается от сороколетнего интересно?

Знакомый долго цеплялся за свои 39 и орал до др прямо-мне еще не 40!!!!

Гость
#13

Мне не нравится ментальность мужиков 40+ Они росли в 90е и мыслят веяниями того времени

Гость
#14

Мне 39 лет , я ищу 33-36 лет мужчину , уже мужчина, но детей еще нет

Гость
#15
Гость

Мне 39 лет , я ищу 33-36 лет мужчину , уже мужчина, но детей еще нет

А ты ему зачем
Есть мужчина знакомый 33, у него женщина на 10л моложе тебя)

СмехоПролетарий
#16

Мне 35+ жила в России в провинции. Выбора жених никакого. На работе мужской коллектив, много подкастов яиц, но чтобы уважение вызывал, толковым специалистом был и порядочными человеком - таких нет. В основном это суетливые пошляки, спят со всеми, алкоголь рекой, компании после работы таких же дегенератов. Никого не нашла. Уехала в Европу, здесь никто не давит, полно одиноких мужчин с жильём, новым авто, доходом и наследством. Вот как то принято у англичан всё по наследству передавать. Прям как в нашей семье. А в России, что ни кавалер, то жилья нет, наследства нет. Сразу мысли, а что за семья у тебя, что ваши бабушки прогудели квартиры и дома ???? Поэтому в Европе реально найти мужчину ровесника, без детей, без официальных бывших жён (как то не принято жениться, чаще сожительство которое защищено законом). Я влюблена :) он европеец, без детей. Все мои знакомые русские, понаходиди кавалеров, все кавалеры с жильём, доходом и без детей. На счёт прошлых жён не знаю, но детей нет. Я уже в таком интересном возрасте,что мне проблемы мужчины не нужны, с его детьми школьниками с переходным возрастом или с неуплатой алиментов бывшей. Да и по юности лет меня дома дрессировали,чтоб не таскалась с разведёнными.

Гость
#17

Мне как женщине без детей
Хочется бездетного мужчину

Гость
#18
Гость

Мне не нравится ментальность мужиков 40+ Они росли в 90е и мыслят веяниями того времени

👍👍👍

Гость
#19

Мне 25, рассматриваю мужчин от 28 до 37 без детей

Гость
#20

Ровесникам. Или если выглядит моложе своего возраста

Гость
#21

Мне 28, рассматриваю мужчин 30-38 лет, состоятельных, бездетных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: