Гость
Статьи
Дочь смотрит корейцев …

Дочь смотрит корейцев что делать?

Здравствуйте, моя дочь смотрит каких то корейцев, орёт что-то на их языке, не выходит из комнаты, постоянно слушает их песни, говорит что выйдет замуж только за корейца. Показывает фото какого то Чонгука говорит что это её муж, перестала учиться, много жалоб поступало, начала хамить, что делать???

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться, что дочь вам доверяет, делится, слушает любимую музыку при вас. Большинство подростков скрывает свои увлечения от родителей. Вспомните, как вы поступали в этом возрасте. Я вот все скрывала, считала, что меня никто не поймет. А у вас в семье доверие. Это круто.

Что хамить начала - плохо. Объясните, что не будете безмолвно прощать ее хамство. Живет с вами - должна уважать. Опять же многие подростки этот расклад не понимают, ну - надо как-то объяснять. Тут все индивидуально.

Гость
#2

Не переживайте. Перерастёт :)

Гость
#3

корейский язык кошмарный, это да, но люди-то везде хомы, только индивидуальные различия имеют значение

Гость
#4

Это не только у вашей дочери, сейчас молодежь корейские группы слушает, это мы под руки вверх и гостей из будущего скакали, а они сейчас по корейцами тащатся.

Гость
#5
Гость

Не переживайте. Перерастёт :)

Выйдет за узбека когда подрастёт

Арми со стажем
#6

Эти Корейцы называются Айдолы и это потрясающие люди которые живут музыкой песнями и танцами, репетируют всё свободное от концертов время!

Чонгук выдающая личность в 14 лет он оставил школу ради мечты стать Айдолом, прошёл прослушивание в агентстве BigHit и дебютировал в составе новой группы BTS в 2013 году. Сейчас эту группу знает весь мир, они бьют рекорды по продажам альбомов и синглов и просмотрам клипов, а их фандом A.R.M.Y это дружная семья, это люди разного возраста, пола, национальности и т.д объединённые любовью к их творчеству. Это люди готовые прилагать огромные усилия во благо своей группы.

Касательно того, что она начала хамить и плохо учиться, уверен это не связано с BTS.

Я знаю, как замотивировать её быть вежливой и хорошо учиться:

Общеизвестный факт что в Корейской культуре принято почитать старших, также в Корее очень серьёзно относятся к образованию и все максимально стараются в учёбе.

Поэтому чтобы быть достойной фанаткой своей группы нужно держать марку и жить по Корейским традициям, то есть слушаться и уважать старших и хорошо учиться.

В свою очередь хочу сказать, что не надо злоупотреблять родительской властью, а касательно учёбы, важны только те предметы, которые ей понадобятся в дальнейшей жизни, не надо забивать голову всеми предметами подряд. Пусть определится с профессией.

Я бы посоветовал ей стать переводчиком Корейского языка, тогда она сможет свободно общаться с Корейцами и у неё будет такой уровень языка, за который ей дадут вид на жительство, благодаря которому она сможет жить и работать в Корее, найдёт себе Корейца и выйдет за него.

Пожалуйста не надо препятствовать её переезду в Корею, это прекрасная страна с высоким уровнем образования, медицины и самым высоким в мире уровнем безопасности, а ещё с потрясающей культурой.

Гость
#7

Чонгук - краш, согласна.

Гость
#8

Иди ***, корейцы топовые. Так что не лезь к дочери

Гость
#9

Подари ей жирную собаку.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: