Гость
Статьи
Планировали или …

Планировали или залетели?

Знаете, так смешно, когда невеста на +\-5 месяце беременности, с таким явным пупком и всем говорит: «Не, мы не по залету, мы планировали».
Ага, так и поверила. Че вы там планировали?

Опрос
Я вышла замуж...
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

эх как подпекло, видели? все комментики типа "а вам то чо и тп..." как раз от таких планировавших. правду то никто не любит))) но на нее и не обижаются..

Гость
#52
Автор

эх как подпекло, видели? все комментики типа "а вам то чо и тп..." как раз от таких планировавших. правду то никто не любит))) но на нее и не обижаются..

ты настолько тупа что даже не понимаешь что тебя пытаются уличить в сплетничестве и совании носа в чужие дела, а следовательно отсутствию удовлетворенности жизнью.

Гость
#53
Автор

о мастер йода, пардон, не разгядела

мастер зеленки.

Гость
#54
Гость

ты настолько тупа что даже не понимаешь что тебя пытаются уличить в сплетничестве и совании носа в чужие дела, а следовательно отсутствию удовлетворенности жизнью.

Короче муж ее любит, но детей не хочет

Тётка
#55

Соглашусь с вами. Но ладно, женщины ... мне как-то знакомый выдал, что у него девушка беременна и это было запланировано 🤦‍♀️

Сразу скажу, что знакомый - совершенно не глупый в профессиональной сфере. Но ... заявление не было подано. И насколько поняла, он на тот момент метался между девушками (двумя или больше - хз). Тем не менее, когда он говорил о запланированности - сам явно в это верил.

Ситуацию комментировать не стала, но вопрос для меня остался открытым. Как беременность может быть запланирована, когда он ещё не определился с женой? 😆

Автор
#56
Гость

Короче муж ее любит, но детей не хочет

детали своей личной жизни раскрывать не стану, но поверьте у меня все ок

Автор
#57
Тётка

Соглашусь с вами. Но ладно, женщины ... мне как-то знакомый выдал, что у него девушка беременна и это было запланировано 🤦‍♀️

Сразу скажу, что знакомый - совершенно не глупый в профессиональной сфере. Но ... заявление не было подано. И насколько поняла, он на тот момент метался между девушками (двумя или больше - хз). Тем не менее, когда он говорил о запланированности - сам явно в это верил.

Ситуацию комментировать не стала, но вопрос для меня остался открытым. Как беременность может быть запланирована, когда он ещё не определился с женой? 😆

они сами себя так успокаивают)))

Автор
#58
Гость

ты настолько тупа что даже не понимаешь что тебя пытаются уличить в сплетничестве и совании носа в чужие дела, а следовательно отсутствию удовлетворенности жизнью.

ой уличители диванные, чего уличать, я не скрываю, и на вумане сижу уж точно не советы раздавать..

Гость
#59
Автор

с чего это? я что не права в рассуждениях? правда глаза колет?

Нет, не права. Зачем копаться в чужом белье? У вас настолько неинтересная жизнь?

Гость
#60
Автор

зачем тогда врать что не по залету замуж выходят.
одно дело когда родила для себя и живет вдвоем с ребенком. другое дело когда в двери загса пупок не пролазит и они с пеной у рта утверждают что девственны и там все по любви... ну смех и грех

Лично вам не все равно,как там у других и что они утверждают. Во времена наших бабушек и дедушек после войны тоже много таких браков было. И ничего. Всю жизнь многие прожили. Не это главное.

Гость
#61
Автор

не переживайте у меня все норм

Ваши комплексы видны невооружённым глазом. В каждом сообщении. У меня много подруг и знакомых, вышедших как вы говорите по залету. Живут вместе уже третий десяток лет. Некоторые, покиньте, даже после родов замуж выходили. А те, кто выходил не по залету, развелись давно. Вот так оно бывает в жизни.

Гость
#62

Когда женились, были оба девственники. Через два года после свадьбы, ближе к тридцати, начали планировать ребёнка.

Монти
#63
Гость

Между свадьбой и рождением ребенка прошло почти 7 лет. Между знакомством и свадьбой еще 3. За это время не было ни одного "незапланированного залета". Залет произошел на 7 году замужне-женатой жизни в процессе лечения после неудачно завершившейся первой запланированной беременности. При приеме ОК. Вот оно как бывает. Так что и да, и нет.

А,какое лечение, скажите?