Гость
Статьи
вопросы "что …

вопросы "что залетела?" замужней

Я замужем, выходила замужем беременной (но мы так и так свадьбу планировали, только это ускорило). Меня и тогда раздражали подсчитывальщики сроков беременной я или нет замуж выходила.
В начале января сына родила. Ну и через 3 месяца снова забеременела. Неделю назад дочку родила. Все прошло нормально, ребенок здоров, я себя хорошо чувствую.
Но бесят постоянные вопросы "что залетела?". Эти вопросы вообще неуместны замужней. Я браке и естественно все дети запланированны.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
N
#1

В браке точно так же бывают случайные залёты. Неужели Вы всего через 3 месяца после родов беременели осознанно?

Гость
#2
Гость

Я замужем, выходила замужем беременной (но мы так и так свадьбу планировали, только это ускорило)

Слабо верится.
Скорее всего, как и у других, затолкали мужа пузом в загс.

Гость
#3
N

В браке точно так же бывают случайные залёты. Неужели Вы всего через 3 месяца после родов беременели осознанно?

+

Гость
#4
Гость

Слабо верится. Скорее всего, как и у других, затолкали мужа пузом в загс.

а он бедный руками ,ногами упирался в проходе... затолкали мужа пузом в загс

хоть бы новое научились писать,а то одна и та же фраза ,а собственно вам до
всех есть дело,кто кого когда и чем затолкал

Гость
#5

Я вот вышла замуж не беременная. Но меня тоже удивляет, когда замужнюю спрашивают: "Залетела что ли?". У подруги тоже погодки, и ей такие вопросы задавали. А какая разница? Зато сожилки, прижавшие мужиков пузом, считают, что они не залетели,о, нет))
В браке все же не "залёт", я бы сказала. Потому что это не левый еппарь, а муж. Точно также бывают осечки контрацепции, но, на самом деле, многие хотят иметь погодок. И толком не предохраняются, спуская всё на самотёк, т.к. не прочь иметь ещё детей.

Я
#6

90% детей рождаются по зачету, то есть по незапланированной беременности. Если б все планировали, то уже б вымер весь мир. А вы вообще два раза по зачету и еще возмущаетесь)).
Кстати, к вопросу о залетах: большинство женщин делающих аборт это не 16 летние голодранки, а замкжние женщины уже имеющие детей. А вы говорите, что в браке залетов не бывает. Да, только так

Гость
#7

Большинство беременностей по залету, хоть в браке, хоть нет. Если только не планируют специально, чтобы мужика удержать или жилье получить. Только мамаши злятся или стесняются этого. Вот прям все у них запланировано. Да даже и моя мама по залету вышла, в 1970 это было, а потом мной случайно забеременела в 35, они с отцом уже не хотели детей, но так вышло. Че уж тут стесняться, все прям тут девственницами выходили и все планировали, в кого не плюнь, ога )))))))

Ирис
#8

Но бесят постоянные вопросы "что залетела?". Эти вопросы вообще неуместны замужней.
+++
Еще бесят вопросы, замуж по залёту вышла?
Или женишься зачем , она залетела ?
Тебе ещё нет 30 и уже 2 детей ??
Блин кому, какая нах*й разница?
Моя жизнь, когда хочу, тогда и рожаю, тем более замужем !

Гость
#9
Ирис

Моя жизнь, когда хочу, тогда и рожаю, тем более замужем !

Так вы сами, скорее всего, вываливаете всю свою жизнь на обозрение в соцсетях, поэтому и спрашивают. Если бы никто не знал, то и не задавали бы вопросов.

гость
#10

я выходила замуж беременная. муж настоял. если бы не беременность никогда бы не пошла,вообще не вижу ни одном причины связывать себя браком, кроме ребенка. и то,сейчас думаю зря расписались(

Гость
#11

Так и так залетела. Не планировали жениться по залету!?! Нет, ну жених точно нет. И также не планировали беременность, едва вернувшись с роддома. Дважды залетуха. И еще раз залетишь, если мужик не сбежит.

Гость
#12
Гость

а он бедный руками ,ногами упирался в проходе... затолкали мужа пузом в загс хоть бы новое научились писать,а то одна и та же фраза ,а собственно вам до всех есть дело,кто кого когда и чем затолкал

ну тогда и не удивляйтесь вопросам "залетела?"

Гость
#13

Ой,ну насмешили конечно)У замужних залетов не бывает,ага,конечно,просто замужним есть чем прикрыться-я ж замужем.У меня две знакомые замужние,одна ребёнка не хотела пока учебу не закончит,но через месяц после свадьбы залетела,приходила плакалась,что ещё не готова и не хочет,но потом всем говорила-мы планировали!Вторая случайно залетела,когда первому исполнился год,сами концы с концами сводили из-за ремонта,но так же потом с пеной у рта доказывала,что они планировали погодок.Так вот,я ничего против не имею,планируйте и залетайте сколько хотите,но не надо всем тыкать и кричать,что мы ж такие умные и правильные,все-все по плану у нас.

Гость
#14
Ирис

Но бесят постоянные вопросы "что залетела?". Эти вопросы вообще неуместны замужней. +++ Еще бесят вопросы, замуж по залёту вышла? Или женишься зачем , она залетела ? Тебе ещё нет 30 и уже 2 детей ?? Блин кому, какая нах*й разница? Моя жизнь, когда хочу, тогда и рожаю, тем более замужем !

Пляя, вы все тут в деревне живете что ли?
Кто вам все эти вопросы задает?
Я первый раз замуж выходила на 4 месяце беременности, так никто тогда ни одного подобного вопроса не задал, а сейчас, 10 лет спустя, никто и не вспомнит, кто там по залету женился, а кто не по залету.
У всех своих проблем и вопросов по горло, кому вы-то всрались со своей беременностью и детьми?

Гость
#15
Ирис

Но бесят постоянные вопросы "что залетела?". Эти вопросы вообще неуместны замужней. +++ Еще бесят вопросы, замуж по залёту вышла? Или женишься зачем , она залетела ? Тебе ещё нет 30 и уже 2 детей ?? Блин кому, какая нах*й разница? Моя жизнь, когда хочу, тогда и рожаю, тем более замужем !

Тоже бесит. Замуж вышла не по залёту, так мужа задрали вопросом "Нафига женишься, она что, залетела?"
А подумать, что мужику под 30 и он хочет узаконить отношения никто не рассматривает?
Конечно, в браке бывают незапланированные дети, мы, например, с мужем два года не хотели детей (не хотели проводить первые годы совместной жизни в кашках/какашках), так нас замучили вопросом "Когда дети появятся?", "У вас, что проблемы со здоровьем?". Блин, когда захотели, тогда и заделали. Люди всегда будут докапываться, особенно те у кого жизнь скучная...

Гость
#16
Гость

Пляя, вы все тут в деревне живете что ли? Кто вам все эти вопросы задает? Я первый раз замуж выходила на 4 месяце беременности, так никто тогда ни одного подобного вопроса не задал, а сейчас, 10 лет спустя, никто и не вспомнит, кто там по залету женился, а кто не по залету. У всех своих проблем и вопросов по горло, кому вы-то всрались со своей беременностью и детьми?

Кто кто, друзья, родня, коллеги...

Ирис
#17
Гость

Так вы сами, скорее всего, вываливаете всю свою жизнь на обозрение в соцсетях, поэтому и спрашивают.
Если бы никто не знал, то и не задавали бы вопросов.

((((
Не угадали, у меня в соц. сетях 3 фото, 2 мои и одна со свадьбы.
Спрашивают знакомые по даче, соседи и друзья мужа

Гость
#18
Ирис

(((( Не угадали, у меня в соц. сетях 3 фото, 2 мои и одна со свадьбы. Спрашивают знакомые по даче, соседи и друзья мужа

Да так всегда.
Не замужем- вечный вопрос "Когда замуж?" "Твой-то замуж не зовет?" Особенно от замужних.
Замужем: "Когда дети?", "Годики-то идут, может, у вас проблемы?" и т. д.
У меня подруга выходила замуж беременной, но свадьба была запланированная, они не предохранялись, потому, что её гинеколог со стопроцентной уверенностью втирала ей, что у неё трубки махровые и о детях речи быть не может. Она думала, что после свадьбы придётся делать лапароскопию, но, к счастью, не пришлось. Так многие "непосвящённые" в их историю именно так и говорили "Затолкала пузом в ЗАГС", а то, что папашка от счастья прыгал, когда узнал, они знать не знали.

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем