Гость
Статьи
Вопрос к замужним!!!

Вопрос к замужним!!!

Дорогие замужние. У меня такая проблема. Зачем девушки носят чулки с поясом когда идут в клуб? Недавно жена одела чулки в сетку с поясом и короткое платье и пошла с подругой в клуб на девишник. Пробыли они там всю ночь. Я вернулся к 7 утра с коммандировки ее дома нет. Позвонил ей на телефон поднял какой то кавказец парень сказал что она спит что он парень ее подруги. Вобщем через час приехала на такси клянется что ничего не было. Что просто решила переночевать у подруги. А это ее парень был. Чеченец. Так просто мальчик для здоровья. А я мол у тебя верная. Перерыл всю корзину с гр бельем нашел ее чулки пояс платье лиф а вот трусы не нашел. Ей не сказал ничего. Вот и думаю мне есть смысл переживать? Изменила как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ШарикиБезРоликов
#1

Мне кажется, вообще сам факт похода в таком непотребном виде замужней женщины в клуб уже наводит на определённые мысли

Виктория
#2

жесть)

Гость
#3

Лядует она это и ослу понятно. Только непонятна фраза "мальчик для здоровья". Что означает эта фраза, не первый человек уже пишет эту фразу.

Ве 🌴
#4

Прикольная разводка.)
Женщинам нравится.)

Гость
#5
Гость

Лядует она это и ослу понятно. Только непонятна фраза "мальчик для здоровья". Что означает эта фраза, не первый человек уже пишет эту фразу.

Это когда тети 40+ заводят себе мальчиков 20+ на безвозмездной и постоянной основе.

Носорог
#6

Есле ты в командировки был как ты узнал в чем она пошла.

Ве 🌴
#7
Гость

Лядует она это и ослу понятно. Только непонятна фраза "мальчик для здоровья". Что означает эта фраза, не первый человек уже пишет эту фразу.

Атрибут пропаганды секса. Типа секс нужен для здоровья. Также алкоголь пропагандировали в 60х. На всех углах писали, что врачи рекомендуют.

Носорог
#8

Гонишь ты нам чел. Фишка не прокатила.

Лейла
#9

ты сам то ченен тогда кровная и ничто иное ,можеш по закону унитаза ершиком его в анал не насмерть но помни недоносок тебе тут ничего не советуют а так ... его сестру в извращеной сделай и засунь ей в рот трусы твоей подруги чтоб как следует пожевала а потом разясни этой вайнахе чьи это были

Rita
#10
Носорог

Есле ты в командировки был как ты узнал в чем она пошла.

Когда разводки пишешь ещё не то знаешь

зухра шлюха гор
#11

благодаря тебе все теперь знают что чеченки под юбкой в клуб таскают , заставь ее каждый вечер перед сном десять минут лезгинку делать с шампуром в зубах и бутылкой кетчупа в с...а..ль..не .

Гость
#12
Носорог

Есле ты в командировки был как ты узнал в чем она пошла.

Об этом же подумала, дешевая разводка, автор 👌

Гость
#13
Гость

Об этом же подумала, дешевая разводка, автор 👌

у них в горах всегда в одном и том же ходят но не всегда без труселей своих вонючих возвращаются

Гость
#14

Сидит белка ( горянка ) на заборе в алюминевых трусах а кому какое дело что ширинга на болтах .

Гость
#15
Гость

Сидит белка ( горянка ) на заборе в алюминевых трусах а кому какое дело что ширинга на болтах .

так что дружбанчик доставай своей подруге беличьи трусы и не заморачивайся ее походами на мальчишник , только не забудь резьбу у болтов сорвать а то вдруг какой джигит придет с гаечным ключом для твоей шлюшки .

Гость
#16
Гость

так что дружбанчик доставай своей подруге беличьи трусы и не заморачивайся ее походами на мальчишник , только не забудь резьбу у болтов сорвать а то вдруг какой джигит придет с гаечным ключом для твоей шлюшки .

Моя жена не ***. Мы русские оба но живем на Ставрополье тут хватает горцев.

Гость
#17

чулки носят, что бы в колготах *** не прела, когда жарко. а с поясом или без зависит от толщены ног. если толстые, то чудки с резинкой будут передавливать, а с поясом норм. как-то так. а если бы трусы нашлись в корзине или она бы в джинсах так кутила, то сомнений бы не возникло?

Гость
#18
Гость

чулки носят, что бы в колготах *** не прела, когда жарко. а с поясом или без зависит от толщены ног. если толстые, то чудки с резинкой будут передавливать, а с поясом норм. как-то так. а если бы трусы нашлись в корзине или она бы в джинсах так кутила, то сомнений бы не возникло?

Все равно бы возникло. Но наряд такой их ещё больше сомнений

рахмона
#19

друг по русски бери полную асинезаторскю машину с их дерьмом и к бараннику где эти дети гор развлекаются подгоняй и сливай , а была бы не *** под чехов бы не ложилась , так что покупай питарду в *** этому и как говориться за всех русских баб пусть *** своих бабкаежек

Гость
#20
Лейла

ты сам то ченен тогда кровная и ничто иное ,можеш по закону унитаза ершиком его в анал не насмерть но помни недоносок тебе тут ничего не советуют а так ... его сестру в извращеной сделай и засунь ей в рот трусы твоей подруги чтоб как следует пожевала а потом разясни этой вайнахе чьи это были

ты прежде чем писать комменты, русский выучи, а то у меня кровь из глаз пошла пока я читал

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем